Перейти к публикации

Полезные сообщения

то я бы тогда наверное задумалась о "результативном протоколе"

так туда хрен пролезешь. там космонавтом по здоровью быть надо.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, кто после гистеры в тубз не мог сходить?на мочевой давит, в тубз хочу, а хожу с трудом, у кого такое было?

 

так туда хрен пролезешь. там космонавтом по здоровью быть надо.

 

кстати, да сам веселовский на дне открытых дверей говорил, что в этот протокол берутся здоровые

 

Яша2, понятно. Ну лечись. Я так понимаю что по планам следующий цыкл в крио. Или через цыкл

 

еще не знаю, а чем ты лечилась?

Ссылка на это сообщение

И всегда лишнее можно вернуть без проблем

А вот это мне вообще не нравится. А если жара 40 летом, а температура сохранности препарата максимум 25? После такого начнешь использовать ампулу, а эффекта от нее нифига не будет. Ужасти какие пишите.

Ссылка на это сообщение

Яша2, у меня было, попустит.. не переживай. Знаю, что с гиперплазией есть и беременеют, но лучше пролечиться, ее легко исправлять препаратами за цикл.

 

Моя знакомая из Одессы после разговора с Луцкой вообще была потрясена. Луцкая откровенно ей сказала что она помочь ей не в силах. Что ей необходимо ехать в Киев в Надию либо ИСИДУ. Вот прошлый весь год девочка была в Надии, сделала 2 протокола, СГГ и пролетела. Сейчас переходит в ИСИДУ.

Если уж сама Луцкая считает Надию с ИСИДой лучше.... то мне только осталось пересказывать её слова...

приветик! а какая проблема у подруги была, что Луцкая посоветовала др клинику - в эмбрио-направлении??Луцкой респект за откровенность, + она оч сильный Ре по отзывам. Изменено пользователем Jillet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, должны были взять на исследование материал, ждать недельки 2, потом назначают терапию. Разве цикл - это мало? =)

 

то, что уже эндик подчищен говорит о том, что хорошо для нового, а так возможно не весь уходил, могли быть микрополипы (если я не ошибаюсь они есть один их видов гиперплазии) и тд. закрепят терапией и наступит бременный крио-цикл! не волновайся !!!

Ссылка на это сообщение

Яша2, мою маму при гиперплазии садили на ОК.

а у тебя её как определили? т.е., это же может быть результат стимуляции в прошлом цикле, типа эффект такой длительный. или нет?

Ссылка на это сообщение

Елена Киев, стимуляция чрз две недели, а кофе уже нельзя??? странно.

 

мне даже после подсадки моя сказала- можно в меру все- кофе с молоком, чай... если голова болит, то и цитрамон можно.

ношпу и папаверин.

 

Я, ктсати, у Паламарчук тоже спрашивала насчет кофе, я гипотоник.Без кофе еле ноги волочу...Она сказала, что если 1 ч. ложку на большую чашку + молоко, то 1 раз в день можно! Так что я каждый день с позволения пью)))Мало помогает, иногда как сонная муха все равно хожу, но хоть что-то...

Ссылка на это сообщение

Ооо девочки, забыла вам рассказать, как мы пришли к Паламарчук, чтобы оплачивать ЭКО. Она была очень уставшая и муж ей: что, много дел за день? Она как начала ему жаловаться, мы слушали-слушали, муж: ну всё, хватит, а то уже жалею что спросил. Ну в шутку конечно-же. Потом она начала рассказывать, что мне принимать и когда, я переспрашиваю, она не отвечает, потом: я всё распишу и вам отдам. Так ничего и не дала. Но самый прикол был, когда мне заполняли строку "показания для проведения ЭКО"...а у меня их как бы и нету. Она медсестре: ну напиши гиперпролактемию, а нет, не подходит...ну напиши бесплодие, а потом что-то допишем. Мне её аж жалко, такая забеганая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...