Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Feminka, с какого раза получилось?

 

alena0102, спасибки!!!и тебе удачки и // на тесте, если надумаешь))

с первого

(тфу -тфу-тфу)

 

Луцкая очень грамотная врач, подобрала все максимально точно.

 

до этого делала ИИ у др врача, было 4 фоллика и гиперстимуляция

у Луцкой же было 16 и никакой гиперы!!!! девочки, для меня это большой показатель, потому как я была мужественно настроена на г и знала что - это, только думала будет вообщ капец ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_2015, а ты стойкая, типа на тесты забила?? : ) ух,молодец тогда )))))

 

fortunochka_2015, дык ты про // все пропустила ))) бегом в дневничке ко мне ))))

Ссылка на это сообщение

alena0102, ага...забила шо капец...думала, буду тестоманить, но так и не решилась!аннет, молодчага, сказала, что лучше и не покупать, чтобы не искушаться)))

 

alena0102, да я только вот читнула и тебе в дневнике написала)))синхронно))тихонечко поздравляюююююю!!!

 

Feminka, у меня 14 было, тоже обошлось без гиперы))хотя живот чуть надуло, но до гиперы ттт не дошло)

 

Feminka, особые ощущения есть?

Изменено пользователем fortunochka_2015
Ссылка на это сообщение

приветик! а какая проблема у подруги была, что Луцкая посоветовала др клинику - в эмбрио-направлении??Луцкой респект за откровенность, + она оч сильный Ре по отзывам.

Привет. Да меня этим Луцкая тоже впечатлила. Респект и уважуха.

У девочки СПКЯ с АМГ 5,8, на стимуляции берут по 18-20 фолликов, до 3-х суток дорастает 10-12, а вот до бластоцист всего 2 эмбриона. В первом протоколе у Веселовского клеточек вообще не получили.... Потом был ещё один длинный протокол - результат 2 эмбриона. Пролёт. Анализ протокола никакой. Она пошла по другим клиникам. Луцкая отправила в ИСИДУ или Надию. Зинченко сказал что нужно ПГД. Но ей захотелось СГГ и она опять вернулась в Надию, но к Бараненко. Та её запустила в короткий протокол, получились те же 2 эмбриона и на них сделали СГГ. Из 2-х эмбрионов - 2 генетически здоровые!!!! Я такого вообще не видела в реале!!! Чаще из 8 эмбрионов здоровых генетически всего 3-4. У неё все оба 2. При СГГ всегда делается крио. В крио один из эмбрионов не разморозился. Подсаживали единственного оставшегося - пролёт. Сейчас девочка ушла к Зинченко. Будем надеяться что Батько её забеременеет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_2015, тебе завтра хорших :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на трехзначный ХГЧ, пусть все получится

 

И чтоб теье не пришлось думать об Импланте :D

Ссылка на это сообщение

fortunochka_2015, тебе завтра хорших :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на трехзначный ХГЧ, пусть все получится

 

И чтоб теье не пришлось думать об Импланте :D

 

Ой спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение

А вот это мне вообще не нравится. А если жара 40 летом, а температура сохранности препарата максимум 25? После такого начнешь использовать ампулу, а эффекта от нее нифига не будет. Ужасти какие пишите.

Мне в аптеке в ноябре давали термопакет специальный в аренду (100 гривен залога отдаешь или можно купить), но на улице было около +10 и я везла их без этого пакета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, я встречала 2 подхода у врачей (когда на гистере ставили гиперплазию): 1) когда есть снежинки, берут в крио после гистеры и минимальной терапии в след цикле и на чистенький новенький эндик делают подсадку. 2) сажают на ок на 3 мес и потом в протокол эко. но уверена, могут быть варианты..тк той же гиперплазии есть несколько видов, хоть самая распространенная железисто-кистозная.

Ссылка на это сообщение

Ооо девочки, забыла вам рассказать, как мы пришли к Паламарчук, чтобы оплачивать ЭКО. Она была очень уставшая и муж ей: что, много дел за день? Она как начала ему жаловаться, мы слушали-слушали, муж: ну всё, хватит, а то уже жалею что спросил. Ну в шутку конечно-же. Потом она начала рассказывать, что мне принимать и когда, я переспрашиваю, она не отвечает, потом: я всё распишу и вам отдам. Так ничего и не дала. Но самый прикол был, когда мне заполняли строку "показания для проведения ЭКО"...а у меня их как бы и нету. Она медсестре: ну напиши гиперпролактемию, а нет, не подходит...ну напиши бесплодие, а потом что-то допишем. Мне её аж жалко, такая забеганая.

Когда у тебя начнется стимуляция, она все распишет и отдаст! а пока пей витаминку Е и настраивайся на беременный результат! ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, у Стрелко (по отношению ко мне) первый вариант

 

Jillet, а как думаешь, нужно прям вот сразу идти или через месяцок?

 

Jillet, а ты не хочешь на гистеру))мне понравилось)))там анастазиолог аникдоты рассказывает)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...