Перейти к публикации

Полезные сообщения

А вот это мне вообще не нравится. А если жара 40 летом, а температура сохранности препарата максимум 25? После такого начнешь использовать ампулу, а эффекта от нее нифига не будет. Ужасти какие пишите.

а термос???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша2,  у меня тоже в январе после пролетного свежего протокола на гистере микроролипов много было и гиперплазия эндометрия в умеренной стадии. Сделали выскабливаете, доктор сказал какое-то типа щадящее (то есть не так как при аборте), и через протокол взяли в крио. Но Оки не назначал, что-то профилактическое, типа после вмешательства и на след. цикл норколут, так как Э опять сильно нарастал.

Ссылка на это сообщение

Яша2, у меня тоже в январе после пролетного свежего протокола на гистере микроролипов много было и гиперплазия эндометрия в умеренной стадии. Сделали выскабливаете, доктор сказал какое-то типа щадящее (то есть не так как при аборте), и через протокол взяли в крио. Но Оки не назначал, что-то профилактическое, типа после вмешательства и на след. цикл норколут, так как Э опять сильно нарастал.

Девочки, а из-за чего такое происходит с эндометрием? Это как-то связано с гормональной терапией во время протокола? Просто я гистеру делала в июле. Надеюсь, что за это время ничего там не наросло :cry:
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka,  да)))))) на 12:30 !!!! Жду уже минуты считаю)))

 

annettt,  не знаю чего так растет... У меня он всегда был большим и никогда не было проблем с его нарастанием, а может и стимуляция повлияла еще..

Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, да)))))) на 12:30 !!!! Жду уже минуты считаю)))

 

 

 

Ну уже осталось совсем чуть чуть, и твои детки будут с тобой! Пусть им понравится у мамы в домике на все 9 месяцев!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!! :girl_bye: Примите меня в свой домик. У нас МФ.

За плечами 4 неудачных ИИ одна с них закончилась БХБ... обследовались в Дахно, с недавных пор начали задумываться об эко, перешли в другую клинику, в Исиду к Паламарчук, я смотрю тут у многих она, :) правда мы были у нее только 2 раза... Очень тяжело настроиться, страшно.... так как были уверены что ИИ нам поможет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

soffiya, привет! Да, я то ж помню, когда-то давно была уверена, чтомне витаминки помогут, потом что гормонки, потом что гистера и так по нарастающией :)) Настраивайся и удачи тебе с новым доктором!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!! :girl_bye: Примите меня в свой домик. У нас МФ.

За плечами 4 неудачных ИИ одна с них закончилась БХБ... обследовались в Дахно, с недавных пор начали задумываться об эко, перешли в другую клинику, в Исиду к Паламарчук, я смотрю тут у многих она, :) правда мы были у нее только 2 раза... Очень тяжело настроиться, страшно.... так как были уверены что ИИ нам поможет.

Привет! Я тоже у нее ;) А что АН говорит? Сразу в протокол?
Ссылка на это сообщение

soffiya, я могу ошибаться, но, по-моему, при МФ, в основном только ЭКО и показано. А возможно, и ИКСИ. У нас тоже МФ, про ИИ даже не думала...Зря потраченные деньги... А почему не осталась в Дахно, они тоже ЭКО занимаются?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt, у нас с 4 ии у трех был положительный хгч, только через пару дней он падал...вобщем мы думали что Б то наступала просто замирала на очень раннем сроке, мы долго искали причину и так попали по рекомендациям к А. Н. она вроде тоже была согласна на 5 ии только переложила обследоваться, потом она мне раскрыла глаза, мне в день ИИ кололи хгч 5000 и потом на 7 день после ИИ кололи 1500, а еще через 7 дней я сдавала кровь на хгч и мне показывал он больше ста. а А.Н говорит что большая вероятность что не выходил укол до конца... получается мне голову морочили... вот 5 ии она мне не рекомендует, а советует сразу на эко что бы не мучать... вот так вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, а у меня сейчас стадия "гистера мне поможет"))))))))))))

 

fortunochka_2015, ты ошибаешься смотря какие показатели, нам тоже поначалу ии предлагали, но пока мы туда собрались у мужа испортились показатели)))

Ссылка на это сообщение

мне в день ИИ кололи хгч 5000 и потом на 7 день после ИИ кололи 1500, а еще через 7 дней я сдавала кровь на хгч и мне показывал он больше ста. а А.Н говорит что большая вероятность что не выходил укол до конца...

 

Привет добро пожаловать в нашу темку, я сама прошла 5 ИИ. То что говорит врач по поводу того что ХГЧ больше ста и это след от укола, я могу стопроцентно подтвердить что это полный бред. 10000 ед. ХГЧ дают в крови не больше 300 ед., и это только после укола. У тебя вообще было 5000 и 1500, таких показателей в крови от этих уколов быть не может. Тесты еле еле могут полосатится, а вот в крови больше 100 точно нет. У меня после укола 10000 в крови на 13 день оставалось 2.3. Это были у тебя БХБ, сто процентов.

 

Так что ты на верном пути, нужно искать причину почему эти Б не сохранились. Может причина в эндометрии? Или крови?

Изменено пользователем Gavrushechka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka2010//*, cпасибки!!!!Жду-недождусь...уже извелась вся....сижу на телефоне в прямом смысле этого слова!))

а ты в клинике сдавала или в лаборатории? Я контрольный сдавала в клинике, так уже в час дня был готов!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...