Перейти к публикации

Полезные сообщения

Gavrushechka, да)))))) на 12:30 !!!! Жду уже минуты считаю)))

 

 

Пусть все будет беременно на ближайшие 9 месяцев! Так волнительно..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gavrushechka, в клинике) Ну там все скопом делают.(все анализы в одно время)..Сказали, что звонить с 16:00 до 17:00 будут...да я дождусь....не буду сама наяривать....Столько ждала, еще подожду!!

 

Lapka2010//*, ой, не говори...у меня была самая худшая ночь в этой жизни...Реально 2 раза просыпалась и не могла уснуть! /Еще и разные дурацкие сны снились! Я перед свадьбой лучше спала, хотя переживала не меньше! Старею.. :cry: :cry: :cry:За пожелания спасибо!!!

Изменено пользователем fortunochka_2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_2015, как я тебя, солнце, понимаю! Где сдавала? Ага, увидела, что в клинике. Ну подождем до 16, @@@@@@@

Изменено пользователем Lapka2010//*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, у меня сто процентов одна с них была бх потому что на 14 день - 116, на 16 день - 160 и потом через две недели 140... на узи ПЯ пустое...отмена подержки и зраствуйте М. хотя потом уже я анализировала что через два дня должен был быть намного больше показатель ... мне интересно куда вообще врач смотрел.. ладно я еще бестолковая, думала растет значит нормально.

следующая ИИ хгч - 3, и последняя ИИ на 14 день - 150 на 16 день - 30, и на 17 день - 3. это может и статок... так быстро упал..... короче не знаю что это было...

В общем в оди прекрасный момент я поняла что надо что то менять то ли врача то ли клинику... ну так и получилось что дошла до исиды.

Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, в клинике) Ну там все скопом делают.(все анализы в одно время)..Сказали, что звонить с 16:00 до 17:00 будут...да я дождусь....не буду сама наяривать....Столько ждала, еще подожду!!

 

 

 

Это они всегда с запасом говорят, на самом деле раньше должно быть. Не знаю как у тебя выдержки хватает, и тесты не делать и до 17 часов ждать

 

Gavrushechka, у меня сто процентов одна с них была бх потому что на 14 день - 116, на 16 день - 160 и потом через две недели 140... на узи ПЯ пустое...отмена подержки и зраствуйте М. хотя потом уже я анализировала что через два дня должен был быть намного больше показатель ... мне интересно куда вообще врач смотрел.. ладно я еще бестолковая, думала растет значит нормально.

следующая ИИ хгч - 3, и последняя ИИ на 14 день - 150 на 16 день - 30, и на 17 день - 3. это может и статок... так быстро упал..... короче не знаю что это было...

В общем в оди прекрасный момент я поняла что надо что то менять то ли врача то ли клинику... ну так и получилось что дошла до исиды.

 

ну там где ХГЧ 3 может и след от укола, а в остальных это Ваш. Надеюсь А.Н. во всем разберется и поможет, мне кажется ЭКО в таком случае очень хорошие шансы должно дать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это они всегда с запасом говорят, на самом деле раньше должно быть. Не знаю как у тебя выдержки хватает, и тесты не делать и до 17 часов ждать

я не вытерпела, и сама позвонила. часа в три
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, ой .я такая нетерплячка, что жуть...даже в разговоре, 300 раз перебью и не потому что не уважаю собеседника, а потому что забуду сказать, что хотела....Но пришла к мысли, что надо себя перевоспитывать! Просто тренирую в себе силу выдержки!!!Ну столько лет ждала...Реально 7 лет женаты!...А тут полденька подождать...Ерунда!

Изменено пользователем fortunochka_2015
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

soffiya, я могу ошибаться, но, по-моему, при МФ, в основном только ЭКО и показано. А возможно, и ИКСИ. У нас тоже МФ, про ИИ даже не думала...Зря потраченные деньги... А почему не осталась в Дахно, они тоже ЭКО занимаются?

Нам разрешили с нашими показателями, ИИ... сказали что есть шансы, вполне возможноа нормальна Б если не получиться ИИ то потом эко.

Ссылка на это сообщение

я не вытерпела, и сама позвонила. часа в три

 

Ну ,мож, к 3-ем часам у меня нервы тоже сдадут ....не знаю!

 

Меня так поразило ,что девочки на ресепшене меня запомнили. Я еще не успела сказать, куда мне...А они мне: "Вам на анализ"? У них такой человекопоток и чтобы вот так запомнить, что и у кого??

Изменено пользователем fortunochka_2015
Ссылка на это сообщение

 

 

Меня так поразило ,что девочки на ресепшене меня запомнили. Я еще не успела сказать, куда мне...А они мне: "Вам на анализ"? У них такой человекопоток и чтобы вот так запомнить, что и у кого??

 

мне кажется у нас на лицах написано, что нам на анализ)))))

Ссылка на это сообщение

А мне в Мать и дитя предлагали ИИ в 2013 году, но дело так и не дошло. Потом в Гармонии здоровья тоже предлагали, но становились только на стимуляции пролетной клостом. Потом Попова в Медисвите сделала ещё 2 стимуляции клостом, вырастало по 2 фолика, О была, результата нет. Попова предложила ещё одну стимуляцию и на лапару. Я с этим предложением пошла в Мать и дитя, давай им о лапаре, они: не надо резать яичники, в ИИ смысла нет, давайте сразу ЭКО. После я тут узнала про Исиду (до этого считала эту клинику ужасно мажористой, не для простых людей) и Паламарчук мне тоже начала предлагать попробовать сразу стимуляции и ИИ, но я сказала, что у нас не хватит денег на попытки и все равно веры в успех уже нет, только ЭКО. От лапары меня все отговаривали и сказали что ГСГ (гистеросальпингография) мне тоже не нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, какое ж сегодня поганое настроение. Какие-то солнечные бури и пятница 13-е в придачу. Давайте, радуйте своими хорошими результатами!

Ссылка на это сообщение

а я тут у Харькови нашла лифоны Кинга по старым ценам, рылась в них часа 2 в поисках размеров..."и настроение улучшилось":))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, Ничего не нашли - с маткой всё было ок. Просто считается, что гистеру делать лучше непосредственно перед ЭКО, но я сделала за 8 месяцев до вступления в протокол.

 

suri24, Мне как-то тоже невесело...

 

Надеюсь, девчонки порадуют своими результатами!!!

Ссылка на это сообщение

Говерла, у нас погода такая дождливая.....а я на работе втыкаю......хочу домой...под одеялко.....съесть какую нибудь вкуснчшку и посмотреть киношку)))) ты читала мой дневник?

Ссылка на это сообщение

а я тут у Харькови нашла лифоны Кинга по старым ценам, рылась в них часа 2 в поисках размеров..."и настроение улучшилось" :))))))))

оооооо как я мечтаю о таком )) вот бы в киеве такое
Ссылка на это сообщение

Говерла, не буду тоску на девченок нагонять......все будет хорошо у нас у всех)))

 

suri24, и мне очень жаль... вот ведь какие выверты судьбы бывают(

я надеюсь что я все неприятности пройдут и малыш будит сильным и крепким)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...