Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gavrushechka,  кринон на ночь и прогинова по пол-таблеточки по схеме, и элевит пью, и фсеее))

 

fortunochka_2015,  вот блииннннн.... Держись, дорогая, пусть поскорее будет твой победный протокол и конечно же сил тебе!! Только долго не кисни, пожалуйста!!! Очень-очень жаль(((((((

Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, кринон на ночь и прогинова по пол-таблеточки по схеме, и элевит пью, и фсеее))

 

 

 

а инжесту не назначил значит! Счастливая твоя попа!

Ссылка на это сообщение

suri24, погрущу вместе с тобой. Я все как и вчера хочу плакать.

У нас целый день дождь, мы немного помокли, а теперь дома опять сижу и хочу поплакать. Отвыкла я от этих гормональных бурь, хотя разве можно к ним привыкнуть.

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам, девочки!!!криошки есть..но они б-категории...Даже не знаю, идти в крио или свежий и дальше мучать организм?

 

Конечно в крио, миллион информации о том, что качество эмбриона не влияет на будущую Б.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натик 1978,  знакомые чувства!!! Я тут в Харькове в Покровский монастырь ходила-гуляла, молилась-просила... После такое тепло на душе и вера, просто безграничная вера...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Натик 1978,  знакомые чувства!!! Я тут в Харькове в Покровский монастырь ходила-гуляла, молилась-просила... После такое тепло на душе и вера, просто безграничная вера...

да это точно...какое-то умиротворение и так легко;) вот хочу ещё поехать к матушке Олимпии...она тоже очень помогает всем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978, классно!а знаешь, частица мощей Матронушки есть в Киеве постоянно в одной церкви возле м.Площадь шевченко.Не помню, как она называется.Если интересно,;поищу!там каждую среду в 13:00 читают молебен и выносят частицы мощей.Я иногда там бываю.Пусть у тебя все получится!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки , а я сегодня ходила в церковь на молебень к Матронушке , ее частичку привезли в Киев и Николая Чудотворца ;) попала аж на 2 молебеня и на Матронушку и на исцеление от болезней в купели ...такое ощущение ...прямо уверенность возросла , что все у меня получится ;) Церквушка маленькая , но там было уютно, батюшка очень хороший ;)

а куда именно привезли? :flower: :flower: :flower: Пусть все получится!

 

fortunochka_2015, оч жаль, грущу вместе с Вами, девочки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_2015, никак, не знают что со мной делать :( :( :( получаем хороших эмбриошек, мало, но получаем, крепления нет (миома 3 см не удалить)...предлагают сурмаму, а мы не готовы. Пробуем сами..

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам, девочки!!!криошки есть..но они б-категории...Даже не знаю, идти в крио или свежий и дальше мучать организм?

 

Конечно идти! У меня тоже было 4 криошки в одной соломинке ,один при разморозки погиб, а 3 пятидневки перенесли, один прижился. Скоро рожать . Так что пытайся обязательно . В свежем протоколе у меня была и гипера и температура живот такой что ходить не могла, в крио чувствовала себя хорошо, хотя цикл был на заместительной терапии. удачи тебе! Все получится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки , а я сегодня ходила в церковь на молебень к Матронушке , ее частичку привезли в Киев и Николая Чудотворца;)

Подскажи, пожалуйста, где это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Liska123, спасибо..Твой пример вдохновляет..а ты сразу пошла?через сколько можно цикл-два, если,конечно, все хорошо с организмом?

 

Jillet, дак крепления нет из-за миомы?

Изменено пользователем fortunochka_2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот хочу ещё поехать к матушке Олимпии...она тоже очень помогает всем

Тоесть Олипии? У нас есть верующие друзья, они каждое воскресенье к ней на службу ездят с ребенком. Две недели назад дали мне книгу о матушке "Стяжавшая любовь". Когда не читаю темку - читаю книгу. Прошу мужа съездить с друзьями на службу, он пока не готов. Может ввоскресенье уговорю. Знаете, бывает хочется так в церковь...на душе не спокойно что-то.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...