Перейти к публикации

Полезные сообщения

мама_2015_,  у меня из двух посаженных образовалось три эмбриона......два близнеца из которых сложного подвида, как сказали врачи это было неизбежно....замерли за день предпологаемого узи

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fortunochka_2015, да, сегодня это основная причина..

 

Тоесть Олипии? У нас есть верующие друзья, они каждое воскресенье к ней на службу ездят с ребенком. Две недели назад дали мне книгу о матушке "Стяжавшая любовь". Когда не читаю темку - читаю книгу. Прошу мужа съездить с друзьями на службу, он пока не готов. Может ввоскресенье уговорю. Знаете, бывает хочется так в церковь...на душе не спокойно что-то.

поедете к матушке Алипии, записочки с собой возьмите о прошении благославления.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

suri24,  главное, что ребеночек будет! Очень сожалею. Сразу приходит мысль, что подобное и в ЕЦ без ЭКО происходит и люди даже незнают об этом, что такое случается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_2015, держись, если есть криошки, то конечно в крио, как говорит мой врач плохих не морозим

 

Натик 1978, а где это в какой церкве?

 

fortunochka_2015, и мне про церковь инфу, плиз, в личку отправишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_2015,  сожалею, что так получилось. Желаю всё же не сдаваться и идти к своему малышу, или малышам. А когда к А.Н. на разбор полётов, или как оно там называется? Что она говорила про криошек? Я бы попробовала однозначно.

 

Jillet,  а не подскажишь, что за записочки? А то я без понятия, чесно говоря

Ссылка на это сообщение

Елена Киев, сказала ,что записаться к ней на 6 ДЦ...Может, объяснит хоть что-то..Почему так..даже имплантации не было..Я ведь на 99% здорова ,у нас МФ...и думай тут...вот почему???

Ссылка на это сообщение

fortunochka_2015, очень сочуствую, знаю про это не по наслышке. насчет того что небыло имплантации это могут быть и генитические моломки и кровь и эндометрий и вконце концов все что угодно. Просто звезды не сошлись, а мы от этого страдаем.На счет крио конечно нужно идти, но поговори на счет крио в ЕЦ, у нас в теме Танчик// делала в Импланте, максимально приближено к ЕБ. Обязательно сходи к врачу, пусть проведут разбор пролета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, это церковь Святого Николая. г.Киев, ул. Юрковская 3. От м. Площадь Шевченко пройти буквально минут 10. В каждую среду с 13 до 14 там читают молебен Матронушке и выносят ее мощи и икону.

 

fortunochka_2015, очень сочуствую, знаю про это не по наслышке. насчет того что небыло имплантации это могут быть и генитические моломки и кровь и эндометрий и вконце концов все что угодно. Просто звезды не сошлись, а мы от этого страдаем.На счет крио конечно нужно идти, но поговори на счет крио в ЕЦ, у нас в теме Танчик// делала в Импланте, максимально приближено к ЕБ. Обязательно сходи к врачу, пусть проведут разбор пролета.

 

Спасибо. Я так поняла ,что крио тоже разные бывают.- на блокаде и т.п...А в ЕЦ эффективно?

 

Jillet, а что нельзя что-то все-таки с этой миомой сделать, раз только в ней причина? Конечно, пытайтесь сами...Мы тоже будем.Хоть у нас такой МФ, что шансов очень мало, почти 7 лет попыток и никаких сдвигов...Только ухудшается все(((

Ссылка на это сообщение

а термос???

что термос? езжу ли я с термосом в клинику? нет, никогда.

вот про термопакет написали... ну может и вариант.

все равно никаких лекарств, которые кто-то вернул я бы не хотела.

Ссылка на это сообщение

не радует..

да, мой первый пролетный был в январе. один из советов был след раз идти не зимой. ответ лучше.

научно не доказано, но вроде как есть такая тенденция.

 

Натик 1978,

Срочно! Куда мчать? Куда привезли???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мощи Матронушки находятся в Украинской Православной Церкви Миколо-Йорданська, на вул. Фрунзе, 47-А ( в кінці Мильного провулку). Молебень в 13:00 . Мощи будут до 29 Марта

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Натик 1978
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Проїзд ст. метро "Тараса Шевченко"- 15 хв пішки, або ст. метро Контрактова площа" -трамвай №11,12, 19 , маршрутки від Контрактової площі №219,451,587 до зупинки "Заводська"

 

Натик 1978,

правильно - Алипия :)

Ага верно, писала с телефона
Ссылка на это сообщение

сложного подвида

Безмерно сожалею, но ведь Господь не оставил вас одну. Будем надеяться, что малышик будет вашей деткой.

А что такое сложный подвид? И как его так рано смогли разглядеть?

Ссылка на это сообщение

Яша2, это церковь Святого Николая. г.Киев, ул. Юрковская 3. От м. Площадь Шевченко пройти буквально минут 10. В каждую среду с 13 до 14 там читают молебен Матронушке и выносят ее мощи и икону.

 

 

 

 

Мощи уже в другой церкви

 

Всем написала адресс храма и как добраться, а в 12: 00 каждий день молебень в купели об исцелении, можно и искупаться, надо только рубашку взять

А каждий вторник в 13:00 Молебень св.Варварушки, в этом храме тоже есть ее мощи, они постоянно там...Варварушка тоже очень помогает. Есть еще и мощи Николая Чудотворца. Очень храм мне нравится.

 

suri24, Держись, родная. Самая главное, что у тебя малышик здоровенький и крепенький.удачи огромной

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, у кого есть выделения белые. У меня периодически выходят жгутики белые, не пойму: тревожится по их поводу или нет? К врачу попаду только в пятницу.

Ссылка на это сообщение

 

 

А завтра тоже можно?

 

Натик 1978, я так и не поняла восколько молебенв 12 или в 13?

и завтра можно....в 12:00 Молебень в купеле в этом же храме, а в 13:00 Молебень Матронушке

 

Молебень Матронушке каждый день в 13:00 до 29 марта

 

Ещё Молебень в 17:00 но ведут сёстры не батюшка

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, у кого есть выделения белые. У меня периодически выходят жгутики белые, не пойму: тревожится по их поводу или нет? К врачу попаду только в пятницу.

если без специфического запаха и без зуда, то не тревожьтесь..
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...