Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мощи уже в другой церкви

 

Всем написала адресс храма и как добраться, а в 12: 00 каждий день молебень в купели об исцелении, можно и искупаться, надо только рубашку взять

А каждий вторник в 13:00 Молебень св.Варварушки, в этом храме тоже есть ее мощи, они постоянно там...Варварушка тоже очень помогает. Есть еще и мощи Николая Чудотворца. Очень храм мне нравится.

 

suri24, Держись, родная. Самая главное, что у тебя малышик здоровенький и крепенький.удачи огромной

 

 

Не...вы не поняли. В этой церкви, что я указала(на ул. Юрковская, 3) ЧАСТИЧКА мощей находится КРУГЛОГОДИЧНО! Никто никуда не переезжал. Я бываю там по средам...Всегда молебен и моляться перед частичкой мощей. А в той церкви, что вы пишите, мощи приехали на время. Очевидно, тоже частичка мощей, потому что мощи полностью хранятся в Москве.

Изменено пользователем fortunochka_2015
Ссылка на это сообщение

Яша2, да шо там путаться? На Юковской, 3 мощи постоянно находятся...Уж, поверь, знаю точно! Чтобы приклонится, лучше прийти в среду с 13 до 14 на молебен. А про то, что пишет, Натик 1978, в ту церковь приехали мощи только до 29 марта).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне тоже предлагали крио в ЕЦ, но у меня не получилось, я думаю, что из-за стресса. Просто ждешь свою О, а потом после нее через сколько дней криошкам, через столько и подсаживают. Плюс - никаких препаратов в подготовке, получается, как естественная Б. Мне не понравилось, что эту О надо ловить, а у меня потом фолик перерос в кисту, ну и контролировать все это.

Сейчас я на гормонах - приехала, все хорошо, дали назначения, теперь ждут меня уже на подсадку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, да шо там путаться? На Юковской, 3 мощи постоянно находятся...Уж, поверь, знаю точно! Чтобы приклонится, лучше прийти в среду с 13 до 14 на молебен. А про то, что пишет, Натик 1978, в ту церковь приехали мощи только до 29 марта).

Все поняла. Да я слышала, что Киеву подарили частичку мощей Матронушки, но не знал где в какой церквей....теперь буду знать...спасибо...а в этот храм да привезли частичку мощей Матронушке и она будет до 29 марта. Ещё вы в этом же храме можете искупаться в купеле
Ссылка на это сообщение

Инь@, у тебя в ЕЦ не получилось? И теперь ты тоже в крио или в свежем на гармонах?

У меня в ЕЦ киста вылезла, О так и не случилась, поэтому все отложили. Перенесли все на следующий цикл. В этом цикле я как раз на гормонах в крио.

 

Пы.сы. Я так пишу, что самой непонятно, это не я, это все гормоны)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня в ЕЦ киста вылезла, О так и не случилась, поэтому все отложили. Перенесли все на следующий цикл. В этом цикле я как раз на гормонах в крио.

 

Пы.сы. Я так пишу, что самой непонятно, это не я, это все гормоны)))

да все понятно! Наверное потому что мы все здесь на гормонах))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Opset, нашла выдержку в интернете...а то я так дословно объяснить не смогла бы....Монохориальная моноамниотическая двойня - возникает при разделении оплодотворенной яйцеклетки на две части, при этом у плодов имеется общая плацента и общее околоплодное пространство. Плоды всегда одного пола и полностью генетически идентичны. Это крайне редкий тип двоен, и сопровождается самым большим риском осложнений, задержки развития и внутриутробной гибели. Помимо осложнений, связанных с единой плацентой (см. описание выше), плоды находятся в общем околоплодном пространстве и не разделены амниотической оболочкой. Это может привести к перекруту и пережатию их пуповин, прекращению поступления крови к одному из них и, соответственно, его гибели. Риск этого осложнения очень велик, поэтому УЗИ делается каждую неделю беременности,

 

Opset, Наличие единой плаценты может приводить к развитию специфических осложнений, связанных с тем, что сосуды в этой плаценте могут соединять системы кровообращения обоих плодов. При этом один плод получает некоторое количество крови от другого плода, и они оба страдают от этого: у одного есть избыток крови, что приводит к повышенной нагрузке на его сердце; второй получает недостаточное количество крови, кислорода и питательных веществ, и начинает расти медленнее, в результате чего у него формируется задержка внутриутробного развития. Такое осложнение называется фето-фетальный трансфузионный синдром, и без своевременного лечения может привести к гибели одного или обоих плодов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос к тем, у кого за плечами неудачный протокол.

Как восстанавливали здоровье? Все-таки лошадиные дозы гормонов дают о себе знать.

Назначал ли вам что-то врач или сами принимали решения? Может анализы для контроля какие-то сдать?Поделитесь опытом или тыкните пальчиком где почитать.

 

Пы.сы: гомоцистеин на начало протокола был 11,78, принимала фольку 5г, на 11.03.15 стал 7,8. Хочу еще понизить гомоцистеин, может из-за него моя неудача?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

suri24,  моей знакомой перенесли троих эмбриончиков, прижились все!!! и один поделился на близнецов... Пришлось делать какую-то манипуляцию, не помню как называется, "удаляли" близнецов... Четверых бы точно не выносила, а близнецы тяжелее развиваются, а так родились два пацана, совсем разные)))

 

Lapka2010//*,  после первых двух пролетов (в другой клинике) мне не назначили ни одного доп. анализа, хоть после второго была бхб или зб... А после свежего пролета в этой клинике меня отправили на гистероскопию, обнаружили микроролипоз и гиперплазию Э. От себя я себе назначила Пустырник, потому что душевное состояние было гораааааааааздо хуже физического. Давай быстрее восстанавливайся и за детЯми своими, аисты то в пути уже, я узнавала))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, такой вопрос. Если на УЗИ видят обычно всегда хороший эндометрий, могут ли предлагать делать гистеру перед протоколом? И еще, его толщина - если она 14-15 мм - это не слишком много? Что-то мне кажется, что многовато, но вроде бы главное не толщина, а структура :think1:

Если у меня обычно сами растут фолликулы, то могу ли я надеяться на минимальную стимуляцию?

Ссылка на это сообщение

Liska123, спасибо..Твой пример вдохновляет..а ты сразу пошла?через сколько можно цикл-два, если,конечно, все хорошо с организмом?

 

Jillet, дак крепления нет из-за миомы?

 

Делала через год, думала будет пролет, просто вычитала где то что лучше хранить крио эмбрионы не дольше 2 ух лет. Да и анализы были многие годны год. Думала пойду пока есть время ну и не дорого была весь цикл может 500€ стоил.организм чувствовал себя хорошо:-))) хотя беременность легкая небыла, кровило до 10 недель, но в Германии тебя до 12 недель даже на учет не ставят и не сохраняют, естественный отбор, поэтому делала сама себе уколы пила таблетки и молилась. В 13 недель определили ИЦН, зашили ,хотя повезло лежать особо не надо было , но и не бегала так шкрёбала потихоньку... Вот уже и 36 неделя через 6 дней снимают швы а там посмотрим когда моя сына захочет ко мне. Так что фортуночка обязательно пытайся, может тот в крио и есть твоя детка!!

 

 

 

Делала через год, думала будет пролет, просто вычитала где то что лучше хранить крио эмбрионы не дольше 2 ух лет. Да и анализы были многие годны год. Думала пойду пока есть время ну и не дорого была весь цикл может 500€ стоил.организм чувствовал себя хорошо:-))) хотя беременность легкая небыла, кровило до 10 недель, но в Германии тебя до 12 недель даже на учет не ставят и не сохраняют, естественный отбор, поэтому делала сама себе уколы пила таблетки и молилась. В 13 недель определили ИЦН, зашили ,хотя повезло лежать особо не надо было , но и не бегала так шкрёбала потихоньку... Вот уже и 36 неделя через 6 дней снимают швы а там посмотрим когда моя сына захочет ко мне. Так что фортуночка обязательно пытайся, может тот в крио и есть твоя детка!!

 

 

Кстати миома у меня тоже была и есть , небольшая но всё таки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танчик//, и как лечили гиперплазию???

а полипы и гиперплазия это не одно и то же?

 

floweretta, у меня на узи всегда видели хороший эндик, на гистере нашли гиперплазию (какую пока не известно, ждем гистологию). А что значит растут сами фолики, они ж вроде к всех сами растут?

Ссылка на это сообщение

Танчик//, спасибо! :flower:

Согласна, душевное состояние не ахти, пью пустырник и валерьянку, но слезный запас еще на закончился.

А вот поджелудочная и печень передают приветы... Да и хочется понять, может какие-то физиопроцедуры, пиявки или иглоукалывание помогут быстрее восстановится? Может вообще в санаторий какой поехать (1000лет в них не была)? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2,  я так поняла что не одно и тоже, микрополипоз диагностировали сразу при гистере, сделали сразу выскабливание и взяли на анализ, а потом по результату прислали еще один диагноз: железистая гиперплазию эндометрия в умеренной стадии, как-то так... Толком не лечили, доктор сказал что это просто Э нарос и не отторгался полностью, препараты назначили просто профилактические после вмешательства, свечи какие-то, а потом Норколут, чтоб хорошо отторгся Э и потом в Крио

Ссылка на это сообщение

fortunochka_2015,  очень обидно и жаль:( ну ты держись, все обязательно получиться в следующий раз!

 

мама_2015_,  у меня из двух посаженных образовалось три эмбриона......два близнеца из которых сложного подвида, как сказали врачи это было неизбежно....замерли за день предпологаемого узи

Очень печально что так получилось:( ну главное малыш растёт хорошо!

А УЗИ у тебя внеплановое было как я поняла? Ты почувствовала себя неважно или почему пошла?

Ссылка на это сообщение

Танчик//, спасибо! :flower:

Согласна, душевное состояние не ахти, пью пустырник и валерьянку, но слезный запас еще на закончился.

А вот поджелудочная и печень передают приветы... Да и хочется понять, может какие-то физиопроцедуры, пиявки или иглоукалывание помогут быстрее восстановится? Может вообще в санаторий какой поехать (1000лет в них не была)? :think1:

Лапка, я пила препараты от печени потому, чтов протоколе была большая нагрузка, ну и пошла бы на пиявки, они хорошо кровь чистят, так что думаю очистительные физиопроцедуры тебе не повредят. К сожалению, физиологически организм востанавливается быстрее, чем психологически. У меня почти полгода прошло с пролетного протокола, а иногда накрывает, при чем неожиданно :(
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, да, спасибо!!сегодня у меня день слез...погода в душе такая же как и на улице!Но я уже строю планы на крио...в ближайшее время, как позволит врач, пойду...Заберу своих снежинок!

 

и, мож, тебя уже 1000 раз спрашивали, но я не нашла инфу, ты где и у кого ЭКО делала, с первого раза?

Изменено пользователем fortunochka_2015
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, я в этот день позвонила записаться на скрининг, а врач ещё по телефону уточнил у вас двойня? Ведь на двойную времени больше нужно для скрининга....я сказала да и подумала а пусть он меня глянет сегодня, ведь до скрининга ещё целый месяц...вот так я и узнала...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...