Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Говерла, Катюша привет...глянула что ты начала махать животик маслом....я уже неделю изучают эту тему тоже...чем мажешь?

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки всем за сочувствие....но один малыш остался......он хорошо развиваеься согласно срока...я думаю Боженька не оставит нас без помощи и даст нам сил и терпения и конечно же здоровья.

Солнце, а почему ты снижаешь дозировку прогестерона получив такое маленькое значение его по анализу? Ты сдавала его ещё раз?

Сочувствую твоему горю. Значит сходишь ещё раз за братиком или сестричкой!!!

Пусть всё будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

Танчик//, спасибо! :flower:

Согласна, душевное состояние не ахти, пью пустырник и валерьянку, но слезный запас еще на закончился.

А вот поджелудочная и печень передают приветы... Да и хочется понять, может какие-то физиопроцедуры, пиявки или иглоукалывание помогут быстрее восстановится? Может вообще в санаторий какой поехать (1000лет в них не была)? :think1:

 

С санаторием класная идея! Я после пролета тоже поехала в Саки, санаторий на берегу моря, алейка пешеходная прям вдоль моря. Хоть был и октябрь, но довольно тепло. Состояние моё было не ахти, слёзы без конца, ночью кошмары снились. Но море меня как то отвлекло и успокоило :). А может просто смена обстановки на меня подействовала. Поезжайте куда-нибудь обязательно. Можна в Карпаты, весна как раз, природа пробуждается, всё будет цвести :).

По поводу цикла, то через 2 месяца было кровотечение по средине цикла, да и цикл сбился очень, то востанавливала циклодиноном.

Удачки и скорейшего востановления Вам и всем девченкам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, прогестерон у меня входит в нормы первого триместра...с чего ты взяла что он низкий? Его показатель 39.6 нормы от 11 до 90, и снизила я на 0.5 инжесты с 9 марта только....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос к тем, у кого за плечами неудачный протокол.

Как восстанавливали здоровье? Все-таки лошадиные дозы гормонов дают о себе знать.

Назначал ли вам что-то врач или сами принимали решения? Может анализы для контроля какие-то сдать?Поделитесь опытом или тыкните пальчиком где почитать.

 

Пы.сы: гомоцистеин на начало протокола был 11,78, принимала фольку 5г, на 11.03.15 стал 7,8. Хочу еще понизить гомоцистеин, может из-за него моя неудача?

Я поделюсь своими действиями...

После пролётного протокола у меня циклы 19 и 13 дней при обычном цикле в 22-23 дня. Конечно же такой сбой понятен после пролётного протокола. Я начала пить добавки. Пью: Омегу 3 и убихинол, селен, цинк, прополис в капсулах, сбор для очищения печени (всё с айхерба) и ещё в прошлом цикле до овуляции пила Маку, а в этом цикле до овули пила Шатавари.

К своему удивлению в прошлом (3-ий после пролёта) цикле овуляция сместилась с 10-12 дня цикла на 16. Я посчитала это просто сбоем и удлинение цикла не восприняла как тенденцию к лучшему. Однако в этом цикле повторилось та же ситуация!!! Овуляция по ощущениям и ЯБ была так же на 16 день цикла - и опять таки был явно выраженный ЯБ. Что вообще у меня не приосходит без дополнительного приёма эстрогенов.

Кстати, у кого мало ЯБ рекомендуется пить больше воды, потому что иногда он скуден именно от обезвоживания организма....

Итак, я не знаю что повлияло на мой цикл, но полагаю направленность моих действий верна.

 

Что касается гомоцестеина, то полагаю не он мог так кардинально повлиять на имплантацию, но лучше его понизить....

 

Хочушка!!!, прогестерон у меня входит в нормы первого триместра...с чего ты взяла что он низкий? Его показатель 39.6 нормы от 11 до 90, и снизила я на 0.5 инжесты с 9 марта только....

АААА.... ты нормы не написала и я на свои нормы приложила))) У нас прогиг не должен понижаться ниже 40-ка....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчоночки привет!!!!

Те кто проживает в Киеве, если интересно с 17-20 марта будет проходить выставка бэби экспо. Там все для детей. Всегда на таких выставках производители продают дешевле свою продукцию чем в обычной продаже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, большое спасибо , почитаю и закажу полезности.

По поводу воды - 100%, всегда ЯБ лучше.

Кстати на протяжение всего длинного протокола ежедневно пила по 2 л чистой воды , похудела на 2кг, они явно лишними были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня почти полгода прошло с пролетного протокола, а иногда накрывает, при чем неожиданно :(

У меня уже сто лет (5 -если точнее) прошло с неудачной беременности, а до сих пор накрывает.

 

Девочки, а я пузо свое мазала миндальным маслом с несколькими капельками эфирных масел (сама мешала), так у меня только одна малюсенькая растяжечка - около 5 мм, между шрамом от лапоры и дырочкой от пирсинга в пупке, да и та появилась в последние 2 недели, когда мне откровенно было влом мазать пузо. Ее сейчас и не видно. Если мне повезет, то я опять буду такое миндальное мешать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, у нас это у кого?

В наших лабах в Одессе нормы от 40-ка... точнее не скажу. Лень лезть за бамажкой... Скорее всего у вас другие реактивы и другие нормы....

Хочушка!!!, большое спасибо , почитаю и закажу полезности.

Можешь глянуть у меня в профиле много ссылок....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

suri24, я точно не помню, но когда уже начал пуз надувать.

"масло жожоба 15 мл+витамин Е 2 мл+ нероли 1 капля."- вот такое я себе делала, но тогда еще много читала, что самое лучшее средство - оливковое масло.

Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, приветик! ты для повышения эстрадиола что именно принимаешь из своих препаратов?

как известно, ЯБ ж дает повышение эстрадиола к моменту О, это хорошо, когда много ЯБ.

 

Танчик//, спасибо! :flower:

Согласна, душевное состояние не ахти, пью пустырник и валерьянку, но слезный запас еще на закончился.

А вот поджелудочная и печень передают приветы... Да и хочется понять, может какие-то физиопроцедуры, пиявки или иглоукалывание помогут быстрее восстановится? Может вообще в санаторий какой поехать (1000лет в них не была)? :think1:

приветик, глянь мой профиль, однозначно - чистить печень, принимать антиоксиданты и витамины-бады для клеточек..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дівчата,привіт... зараз чекаю дня хгч, маю вільний час, трішки вмію і люблю обробляти фото(не професійно), якщо у когось є бажання, можу попробувати обробити....фото мають бути з хорошим освітленням і крупним планом,а також бажано з чистим фоном...Можливо є дівчата,які вже за допомогою ЕКО мають діток...присилайте фото,пошта --в лічку...

Изменено пользователем linka23
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, какие вы допол. анализы сдавали после пролетной попытки?

 

Хочу как-то дообследоваться еще до приема у врача. Имплантации даже не наступила, хотя у нас МФ и во мне проблем вообще не было, кроме повышенного пролактина (в протике пила аллактин для понижения)....

 

На что нужно обратить внимание? В чем могут быть проблемы?

 

Всем заранее спасибо!

Изменено пользователем fortunochka_2015
Ссылка на это сообщение

floweretta, у меня на узи всегда видели хороший эндик, на гистере нашли гиперплазию (какую пока не известно, ждем гистологию). А что значит растут сами фолики, они ж вроде к всех сами растут?

хм... :think1: я задумалась..., по УЗИ все нравится, иногда прямо "шикарный", а мне кажется, что толстый.

Ну фоллики могут не расти до доминантных. У меня они растут, но не хотят лопаться. Было всего три О при приеме клоста. И все. Боюсь гиперы и хотела бы минимальную стимуляцию.

Ссылка на это сообщение

Хочу как-то дообследоваться еще до приема у врача. Имплантации даже не наступила, хотя у нас МФ и во мне проблем вообще не было, кроме повышенного пролактина (в протике пила аллактин для понижения)....

 

На что нужно обратить внимание? В чем могут быть проблемы?

 

Всем заранее спасибо!

 

Одной из причин может быть хромосомные аномалии эмбрионов. Поэтому они останавливаются в развитии. Естественный отбор. С возрастом количество таких эмбрионов увеличивается. Мне в МиДе показывали наугад один лист с ПГД, где проверяли 8 эмбрионов и только 2 были генетически нормальные.

Если у вас основной МФ, то могут предложить сдать спермограмму с FISH-анализом. Т.е. посмотрят во внутрь спермиков на их хромосомы.

Ссылка на это сообщение

ПГД - это не панацея. Я просто для примера привела. Все может быть идеально, но клеточки пошли не правильно делиться и все... Но такое бывает абсолютно у всех. С возрастом чаще.

Ссылка на это сообщение

Пока ни одной. Алина дала пол года дообследоваться и может все-таки у самих получится. Мне в июне на месяц улетать и я опасаюсь сейчас идти в протокол. Уже по прилету займусь плотно.

Она нам как раз и назначила спермограмму с FISH из-за возраста. Теперь мужа уговариваю. У него сильный психологический ступор наступает, и в стенах клиники не можем сдать. Только вариант - собрать дома и в течение полу-часа к ним домчаться.

А для себя заказала кучу витаминок, буду повышать свой АМГ и качество ЯК)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...