Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fortunochka_2015,  Спасибо большое) К сожалению, другого выхода кроме ЭКО нет:(так как у нас серьезнейший МФ- азооспермия, без каких либо на то причин... Но это уже другая, очень грустная и длинная история. Сейчас мы имеем несколько десятков замороженных спермиков, после стимуляции, и благодарны Богу что у нас есть шанс хотя бы на ЭКО + ИКСИ...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девченки!!! Я в протоколе!!! Завтра первый укол Гонала... Я знаю, ВСЕ будет хорошо!

 

@@@@@@@@@на удачный старт!!! Ты помоему в Импланте? У кого, напомни.

Ссылка на это сообщение

Да я на это очень надеюсь!) Протокол короткий, АМГ аж 12.4(( Сказала Л.И. что яичники очень сложные у меня, будут капельницы и возможно перенос не в этом цикле(

Ссылка на это сообщение

ღЮленькаღ,  твой случай похож на случай Сури. Как мне кажется. ЛИ спец по таким сложным пациентам.

 

ღЮленькаღ, пусть все сложится самым лучшим образом и вовремя!!!

 

Девочки, а у меня в четверг моя встреча))) дождаться не могу уже.

 

Как скоро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЮленькаღ, поздравляю с началом удачного пути......не переживал за амг......у меня он 20)))) гипера даже не зацепила))) через 2 цикла удачный крио....искренне желаю и тебе ))) Будь уверена ЛИ знает что делает.....проверено)))

 

Инь@, желаю удачи и ждём вместе с тобой))))@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки!!! Я в протоколе!!! Завтра первый укол Гонала... Я знаю, ВСЕ будет хорошо!

Держу кулачки на удачный протокол! Все будет хорошо и беременно!

 

Инь@,  ждем вместе с тобой, удачи огромной !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, приветик! ты для повышения эстрадиола что именно принимаешь из своих препаратов? как известно, ЯБ ж дает повышение эстрадиола к моменту О, это хорошо, когда много ЯБ.

Юльчик, привет :)

Я эстрадиоловую пью Шатовари:

Шатавари - "имеющая сто мужей" уравновешивает женскую гормональную систему, ускоряя переход на уровне печени эстрадиола в эстрол, и стимулирует синтез прогестерона. Таким образом, растение предотвращает развитие эстрогензависимых заболеваний (фибромиом, мастопатий, эндометриоза, эрозии шейки матки, спорадического зоба).Начать принимать в первый или второй день менструального цикла и продолжать принимать до овуляции.

Шатавари активизирует яйцеклетки, увеличивая их способность к оплодотворению.

 

А ещё я сейчас чищу организм. Сначала 3 дня ем постную не сладкую и без соли еду, пью желчегонный чай 3 раза в день и через полчаса после еды 2 раза в день делаю очищающую клизму 2шт по 1,3л из так же желчегонных трав. На 4-ый день чистка жёлчного сорбитом, а на 5-ый день печени оливковым маслом и соком лимона.

 

Вот моя овуляция совпала по срокам с клизмами.... И моя репродукция получила дополнительную воду из клизм.... Видимо той, что поступает в организм традиционно не хватает....

Такой цервикальной слизи у меня вообще никогда не было. Обычно ЯБ (при наличии эстрогенов), но что б вот так как на картинке чтоб слизь растягивалась.... никогда не видела!!!!! Полагаю что тут и Шатавари, и Омега 3, которая так же влияет на ЯБ и конечно же дополнительное количество воды....

Как закончу принимать Шатавари след. банку куплю Примулу вечернюю....

 

Девочки, подскажите, какие вы допол. анализы сдавали после пролетной попытки?

Можешь по шустрому сдать д-димер... чтоб узнать что сейчас у тебя с кровью... после стимуляции и пункции... эстрадиол и прогестерон.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, да, спасибо!!сегодня у меня день слез...погода в душе такая же как и на улице!Но я уже строю планы на крио...в ближайшее время, как позволит врач, пойду...Заберу своих снежинок!

 

и, мож, тебя уже 1000 раз спрашивали, но я не нашла инфу, ты где и у кого ЭКО делала, с первого раза?

я рада что у тебя такой настрой, в крио организму легче, меньше нагрузка, все обязательно получиться!

Я в Дахно у Кононенко И.Я. протокол был в июне без переноса тк у меня взяли 23як и во время стимуляции появилось подозрения на гидрос (хотя лапараскопия до этого за пол года была). Потом переноса не было тк пару циклов жт не рассасывалось, и на третий мес опять подозрения на гидрос. Тк рискавать я не решила криошками (из 17 оплодатв в крио ушло 3) пошла на лапару. Удалили одну мат.трубу. После восстановления в ЕЦ забрала своих криошек (получилось 2 тк у одного оболочка порвалась). По узи одно ПЯ. Вот жду не ждусь след узи услышать сердечко :)

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, наверно ты не успела изучить все лаборатории Одессы, это нормы синево

А у нас мало кто пользуется Синево... Многие врачи не принимают эти анализы.... Чаше пользуемся Смартлаб и Дила....

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  ты уже ходила на УЗИ слушать сердечко?

на 20.03 записалась. Доктор мне в прошлую суб (это 5недель было) написала через 7-14 дней,но сказала лучше через 14. Вот муж уговорил подождать, хотя я бы сбегала уже на узи.

а ты была на УЗи?

 

Хочушка!!!, прогестерон у меня входит в нормы первого триместра...с чего ты взяла что он низкий? Его показатель 39.6 нормы от 11 до 90, и снизила я на 0.5 инжесты с 9 марта только....

Танюша я подсмотрела у тебя в дневничке что на 16дпп у тебя прогик 58 был , а сейчас 39,6, я знаю что это норма, но все таки чуть понизился, а что доктор говорит ?

У меня просто тоже ниже стал (сдавала как и ты в синево) вот и переживаю, хотя моя доктор считает что завышено, вот пока и не стала ей звонить. У меня прогик на 3дпп-48,83, 7дпп-55,8, 14дпп-58,32 потом прогестерон через день и на 24дпп-47,7. Мне доктор сказала отменять прогик и оставлять только утрик, но как-то стремно. Вот думаю поколоть до узи и встречи с доктором.

Ссылка на это сообщение

 

на 20.03 записалась. Доктор мне в прошлую суб (это 5недель было) написала через 7-14 дней,но сказала лучше через 14. Вот муж уговорил подождать, хотя я бы сбегала уже на узи.

а ты была на УЗи?

 

Мне 18 марта. Это будет ровно 4 недели с подсадки. переживаю что рано и может не быть еще слышно сердечко, и прийдется ждать и переживать.

Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, вот знаешь что меня удивляет в тебе.....у тебя есть ответы на все вопросы, ты знаешь неизвестную нам статистику лабораторийлабораторий, откуда??? Количество филиалов синево в Одессе 12 штук..они просто для количества находятся?..ты работаешь в отделе статистики? Просто смешно....человек- справочник Одессы

 

Gavrushechka, Ольчик, не переживай уже услышишь....100%)))

 

Alenka-beremenyashka, у меня было крио на блокаде, как мне врач сказала к 7-8 неделе проник в крови беременной увеличивается, соответственно поддержку постепенно снижают, он у тебя в нормах триместра беременности...к тому же у меня был крио а у тебя свежий протокол, у меня больше поддержка из за того что все отключено блокадой, это мне моя врач сказала, поэтому верь опыту своего врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А у нас мало кто пользуется Синево... Многие врачи не принимают эти анализы.... Чаше пользуемся Смартлаб и Дила....

В Киеве многие клинике сами обслуживаются в синево. Хотя в ИГР мне в свое время сказали - сдавай где хочешь, только желательно не в синево.

 

К своему удивлению в прошлом (3-ий после пролёта) цикле овуляция сместилась с 10-12 дня цикла на 16. Я посчитала это просто сбоем и удлинение цикла не восприняла как тенденцию к лучшему. Однако в этом цикле повторилось та же ситуация

Слушай, а у меня тоже неожиданно цикл удлинился! Прям не могу нарадоваться. Больше 25 дней уже давно не был, последний вообще 22. Неужели Шатавари? Ну или сбой ))))

Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, вот знаешь что меня удивляет в тебе.....у тебя есть ответы на все вопросы, ты знаешь неизвестную нам статистику лабораторийлабораторий, откуда??? Количество филиалов синево в Одессе 12 штук..они просто для количества находятся?..ты работаешь в отделе статистики? Просто смешно....человек- справочник Одессы

Смотри не лопни от негодования..... Я многое знаю не потому что сама везьде бегаю, а из за того, что в Одессе в единственном городе полностью почти весь город зарегистрирован на Одесском форуме. Там есть отдельная темка Проблемы с зачатием и там нам очень нравится общаться и обмениваться мнениями. Мы уже 3 года встречаемся каждую 1-ю субботу месяца в кафе и всё знаем.

Более тооо я общаюсь с Киевлянками на овуляшках и многие там предупреждают чтобы девочки не ходили в Синево. Я как только лаба только открылась сама только туда и ходила. А теперь они закупают непонятные реактивы и врут с результатами.... Вот так 3-4 раза наколовшись, теперь многие не ходят туда.

Ты ходишь - лишь бы на здоровье!!! Мои знакомые и туда больше не ходок. Особенно после того, как моей подруге там нарисовали АМГ 3,5.... Когда у неё несколько лет уже перевалило меньше чем за 1-цу.... а анализ стоил тогда около 350грн.....

Скандал был большой и ей вернули деньги. Но нервов она потратила много.

 

Слушай, а у меня тоже неожиданно цикл удлинился! Прям не могу нарадоваться. Больше 25 дней уже давно не был, последний вообще 22. Неужели Шатавари? Ну или сбой ))))

Вот я тоже с замиранием почек жду следующего цикла. Но что овуляция отодвинулась на 16 день мне нравится!!!! Хоть эндометрий успеет подрасти....
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...