Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мои знакомые и туда больше не ходок. Особенно после того, как моей подруге там нарисовали АМГ 3,5.... Когда у неё несколько лет уже перевалило меньше чем за 1-цу.... а анализ стоил тогда около 350грн.....

Скандал был большой и ей вернули деньги. Но нервов она потратила много.

 

 

амг в синево никогда так не стоил, раньше, около 3 лет назад он стоил у них 180 грн., летом 2014 сдавала за 200 грн. Цены единые для всей Украины.

 

У нас в Харькове многие врачи просят сдавать в синево. Имплант тоже сотрудничает с ними. Их не любят, так как цены там кусаются. И например в Харькове это не самая популярная лаборатория, самая популярная это БАТ, там цены более дешевые, и многие врачи отправляют в нее. Врачи приличного уровня отправляют только в Синево.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне 18 марта. Это будет ровно 4 недели с подсадки. переживаю что рано и может не быть еще слышно сердечко, и прийдется ждать и переживать.

Не волнуйся, вот увидишь, все будет "джуки-пуки":)))

пасибо тебе еще раз, вчера вкололи как раз твои 100 пурегона:)

 

Девочки!!! ну вот в Инвитро четко на их сайте написано, что откат клиникам - 35%

С кем сотрудничают - туда и отправляют:)

Ссылка на это сообщение

 

Не волнуйся, вот увидишь, все будет "джуки-пуки":)))

пасибо тебе еще раз, вчера вкололи как раз твои 100 пурегона:)

 

Отлично!!! Надеюсь он тебе поможет заБ!!! мне ж помог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки!!! Я в протоколе!!! Завтра первый укол Гонала... Я знаю, ВСЕ будет хорошо!

Удачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Отлично!!! Надеюсь он тебе поможет заБ!!! мне ж помог!

АГА :)))))))))

у сожаленью, один фолик сильно вырвался вперед и еще 2 остановились в росте :(

Надежда на один!!!!пункция: вторник-среда

Сегодня еще Геродес будет смотреть, подумают, что со мной делать.

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

А я расскажу про дилу у меня там в протоколе была ошибка, пришел д-дымер 8700 где то, а это смерть при норме у них 500! Типа кровь густее сметаны, а оказывается нолик лишний, а они били себя в грудь мы не ошибается никогда, и так и не признали. Пересдала на след.день в синево 0.8 при норме 0.5 ну это те-же 800 считай, они готовы умереть но признать свою ошибку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

suri24,  я тоже в Крио только в ЕЦ. Ты права, надо верить врачу, просто моя врач вообще на гармоны не обращает внимания, это я самовольничаю. Уже считаю дни до след УЗИ, может тогда успокоюсь:)

 

 

 

Мне 18 марта. Это будет ровно 4 недели с подсадки. переживаю что рано и может не быть еще слышно сердечко, и прийдется ждать и переживать.

4 недели с переноса уже думаю сердечко будет слышно, я ходила на 21дпп - тоесть 3 недели, поэтому не слышно было.

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне мой гинеколог про Синево тоже не лестно говорил, но все равно слаб там-удобно и очень нравится что у них витаграмма есть,где хранятся все-все анализы

 

Девочки седня поймала во сне оргазм...капец ))) читала,но не верила, а тут такое.. павда как проснулась живот заныл... Короче ф шоке ))))

Ссылка на это сообщение

Здесь спрашивали про средство от растяжек. Может кому пригодится. С 13-ой недели мазала живот, попу, бедра и грудь, дважды в день обычным оливковым маслом. Живот был большой и наследственность не радовала, но обошлось.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Азиль,  мне всегда было интересно, масло надо втирать пока не впитается? Или же остатки вытерать? Всеравно, какое масло, или подороже получше будет?

Ссылка на это сообщение

alena0102,  про оргазм, извиняюсь, у меня было два свежих протокола и там были оргазмы на 1-2 дпп, не знаю что бы это значило, в крио нет такого у меня... Но вчера в разговоре призналась мужу, что так было, он посмеялся и спросил чего раньше на рассказала, а мне стыдно было, думала я одна такая, а мы все оказывается озабоченки))))) после тоже живот аж болел...

 

Девочки, и я вставлю свои пять копеек про Синево, когда-то на них очень злилась, кровь взяли как-то с вены что синяк был на пол руки, но этот от персонала зависит... А по поводу цен, перед ЭКО оббегала все лабы, у нас в городе их АЖ четыре))) так вот в Синево оказалось само дешево сдать список анализов для ЭКО плюс у них можно пакетом сдавать тогда еще дешевле, после нового года они подорожали примерно на 10%, но я там оформила карту-скидку, как раз-таки на 10%, и действительно очень удобно что есть витаграмма, можно и динамику отследить рез. анализов и не нужно рыться в бумажках своих искать.

 

А на счёт масла мне ооооочень нравится ДжонсонБеби масло для тела, после душа не вытираясь наносишь и оно так хорошо впитывается... Сестра покупала при беременности масло в аптеке обычной, спец. для Б и от растяжек, начала мазать живот и бедра сразу!!! Пока живота еще и близко не было, чтоб кожа стала эластичной к тому времени как начнет живот расти, так вот с ее 45 кг за Б она набрала до 67!!! Ни одной растяжки, чесслово)))

Ссылка на это сообщение

Цены единые для всей Украины.

Это не так.

 

А по поводу цен, перед ЭКО оббегала все лабы, у нас в городе их АЖ четыре))) так вот в Синево оказалось само дешево сдать

У нас Синево тоже самая дешёвая лаба.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это не так.

 

 

цены указаны на сайте, и полностью соответсвуют тем за которые делается анализ в лаборатории.

 

если не верите, зайдите и посмотрите

 

Сайт один для всей Украины

 

Можно оплатить онлайн и прийти сдать анализ внеочереди

Ссылка на это сообщение

там цены на некоторые сложные анализы в разных городах могут отличаться, так как из маленьких везут в миллионники.

а так +- одинаковые.

Это я про Синево.

 

я у них много анализов всегда сдавала, и пока ттт не было такого что сегодня один показатель, а через месяц кардинально другой.

единственное что мне говорили, это что у них поток неимоверный, поэтому все на автомате, и ету индивидуального подхода к твоей крови или еще к чему. и что все усредненное.

как то так.

 

я для себя сделала вывод- что сдаю у них- ну оч удобно, но если чтото будет под вопросом, то буду просто пересдавать контроль в другой.

Ссылка на это сообщение

Я врача спрашива чем лучше мазать, сама купила себе от Веледы специальное масло от растяжек во время беременности, так вот он ответил что без разницы:-) если в кожном покрове не хватает коллагена то хоть чем маж не поможет. Я помазала в начале неделю потом перестала , растяжек нет , повезло...

Ссылка на это сообщение

Елена Киев,  мне кажется что все равно какое масло, лишь бы кожа эластичней стала. Я брала оливковое, которым салаты заправляют, вирджин). Наносила после душа и втирала. Впитывалось не все, я лишнее или салфеткой промакала или ложилась спать (если вечером) как есть. На последних месяцах все равно только в мужчины футболки влезала, их не жалко))).

Магазинное, для Б.тоже покупала, но что-то оно мне не понравилось.

 

Liska123, а я ещё слышала, что от наследственности очень зависит. Но у моих мамы и бабушки растяжки были (правда, раньше этим никто не заморачивался), а мне повезло)).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, к какому врачу обратиться? Может посоветуете кого...

Во время протокола периодически болела левая нога (голень и под коленкой) , сейчас заметила, что появились новые сосудистые сеточки .Сейчас нога опять беспокоит...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Скажите пожалуйста, кто-то был на бесплатной первичке в Илае? Как вам? Или в протоколе сейчас? И как там цены?

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, к какому врачу обратиться? Может посоветуете кого...

Во время протокола периодически болела левая нога (голень и под коленкой) , сейчас заметила, что появились новые сосудистые сеточки .Сейчас нога опять беспокоит...

Лапка, тебе обязательно надо сходить к гематологу, ты кстати сдавала ПЦР на генетику тромбофиллии, иногда в этом тоже может быть проблема пролета в протоколе.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jillet, блин, никогда у гематолога не была. Где его искать в Киеве толкового?

 

Лада@, нет, такого не сдавала. Обязательными были только коагулограмма и гомоцистеин, все было в пределах нормы лабы.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Скажите пожалуйста, кто-то был на бесплатной первичке в Илае? Как вам? Или в протоколе сейчас? И как там цены?

я была у котлик. Не могу сказать ничего ни хорошего, ни плохого. Просто мы не подошли друг другу)) она назначила анализы, на втором приеме ничего не могла вспомнить. Мне такое не подходит. И я просто больше к ней не холила. Кстати с анализами она угадала. Действительно вылезло наружу кое- что нехорошее(( сходите сами, посмотрите, пообщайтесь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt, интересно,Котлик в Илае родственница Котлика из МиД?

 

Лада@, нашла в Синэво, это оно?:

Пакет № 136 (Тромбофилии) (Гомоцистеин, Кардиолипин, антитела IgG, Волчаночный антикоагулянт, β-2-гликопротеид I, антитела IgG), 640грн, 2 дня

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...