Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Малашка,  на счёт Витаграммы, я как-то перешла по ссылке из смски о готовности результатов или с эмейла, так легко там все и даже теперь входя в мой кабинет две ссылки: мои анализы и мужа, я свой моб номер указывала когда он сдавал анализы

Ссылка на это сообщение

Танчик//, я тоже указывала, тоже пыталась туда зайти у меня там какието пункты нужно было заполнить я запуталась там с чемто, уже не помню, еще кажись и интернет вис, я психонула и распечатала у них, потом еще вспомнила по названию не поняла что за "витамины" название непрнятное витаграмма. И следующие разы всегда ходила к ним распечатывать так как дома принтер поломан. Попробую както зайти туда при возможности, спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малашка,  у меня тяжелее случай - принтера вообще дома нет))) но когда не успевала в лаборатории распечатать, то привозила в клинику прям квитанции с анализа, там же код есть, мне девочки на ресепшене распечатывали сами, а когда-то приехала с айпадом и открыла Витаграмму, так доктор и смотрел результаты))

Ссылка на это сообщение

Я когда-то получила смс о готовности результата в маршрутке, по дороге в клинику, думаю: ничего страшного, с телефона зайду в витаграмм и покажу результат. Пришла к врачу, загружаю страницу...а связи нет, интернет не работает :sorry: Вот такой облом, потом пришлось ещё раз приходить с результатами.

Ссылка на это сообщение

девочки, доброе утро! сдалась... терь ждать, ждать...

пообещали что как только будет готово- врач отзвонится. но это после обеда..

сегодня наверное будет самый длинный день в моей жизни....

Ссылка на это сообщение

девочки, доброе утро! сдалась... терь ждать, ждать...

пообещали что как только будет готово- врач отзвонится. но это после обеда..

сегодня наверное будет самый длинный день в моей жизни....

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

девочки, доброе утро! сдалась... терь ждать, ждать...

пообещали что как только будет готово- врач отзвонится. но это после обеда..

сегодня наверное будет самый длинный день в моей жизни....

Пусть все ожидания будут оправданы хорошей новостью!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

девочки сны ктото умеет толковать?

значит снится мне что я на большом корабле по морю иду. нас много. я облакатилась на канаты низко к воде и боюсь упасть, прям почти падаю, потом в море вижу много чего-то плавает, спрашиваю что это? а мне говорят - рыба, смотри как много.. и действительно, дофига рыбы плещится. такое.. потом зазвонил будильник :)

тока не надо говорить что рыба- полюбому к Б, это я и сама слышала :) :) , интересно услышать от тех кто действительно все вместе умеет толковать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka2010//*, даже не подскажу гематолога в Киеве, но как найдешь - дай знать и нам !

Изменено пользователем Jillet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нервничаю, жесть. валерьянку даже выпила )))

работать вообще не могу. все мимо пролетает... не думала, что прям так зацепит... жесть.

Ссылка на это сообщение

девочки, а спрашивал кто-нибудь у репродуктолога какое лучшее время года для протокола?

А то как-то февраль не радует... :(

 

нашла вот такой опрос http://www.babyplan.ru/forums/topic/58561-vliyaet-li-sezon-na-polozhitelnyj-itog-eko-opros/

Девочки, проголосуйте, кто еще не отметился.

Ссылка на это сообщение

Инь@, всего лишь 11

сказала положительный но что то пошло не так.

или перестал развиваться или еще что.

 

с 8 дпп все тесты (любые) полосатые, но не яркие.

 

в общем, нет слов

Ссылка на это сообщение

Инь@, да, так и сказали - пересдать. завтра пойду.

Девочки, я двоих подсаживала, точно чтото не то, так как если б поздняя, то один бы точно прижился..

нет слов, столько сил, нервов, денег... полосочки эти, которые дали надежду.. они то не исчезали... и сегодня была. не яркая, но абсолютно заметная.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...