Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, вы не правы немного. Посмотрите на цены ведения б.в надие и вы поймете о чем я. Они такие же высокие как и в исиде. Так что думаю дело не в этом...

Ссылка на это сообщение

Яша2,  дай Бог!!! Я так надеюсь и очень хочу, чтобы у всех нас всё получилось! Ты же гистеру делала, если я не ошибаюсь? А какие дальнейшие планы?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Елена Киев, вот жду анализы и если все нормально то в крио, если нет, лечимся и потом))

 

alena0102, ну, если цена подходит, чего б не воспользоваться)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2,  @@@ чтобы всё было отлично!!! Ох уж это ожидание...то результатов ждешь, то протоколов. У меня подруга каждых два дня спрашивает: ты уже сделала ЭКО? Я уже жалею, что рассказала, и так жду не дождусь начала стимуляции...для меня это ещё так далеко. Кофе не пью, то на работе все: вот молодец, вот это у тебя выдержка! А я почитала, что на диферелине от кофе плохо :( отшучиваюсь от всех, морожусь, а то уволят, если узнают.

Ссылка на это сообщение

Елена Киев, мы вообще никому ничего не говорили, родители знают, что должны пойти, но когда не знают, просто это так тяжело, самим легче переживать пролет чем со всеми))а так в прошлый раз сказали, когда уже отлегло)))а в этот раз решили сказать прям перед крио, типа был пролет, но сейчас же мы снова в строю)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Яша2, мы тоже решили секретиться)))Теперь я понимаю, что так лучше.Никто не знает-ни родители, ни друзья...А то было бы много переживаний и вопросов...Вот после пролета так было морально тяжело...Рыдала 2 дня навзрыд...С одной стороны, хотелось с кем-то поделиться,кроме мужа, а с другой-зачем эти лишние разговоры?За поддержку я благодарна вам всем...Не было бы этого форума, с ума бы сошла все в себе держать!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

fortunochka_2015, это точно, без него никуда, не, мне даже делится не хотелось, знаю, что родители сами переживать будут и каждый день звонить и спрашивать как я, а это морально еще тяжелей

 

единственное, что как назло, что в первом, что во втором протоколе, прям день в день нам кто-нить новости о детях говорил, а это в день пролета воспринимается очень болезненно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2,  во-во, у нас также, то подруга Б, то вторая, то знакомая родила, то кума не ждавшая и не планирующая заБ 2 раз ((((((( вроде радуюсь за них, они то не виноваты в моих проблемах ничуть!!!!!!просто так выходит еще тяжелее испытание, вот и кажется что прям все против меня и окружающие))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

fortunochka_2015, Яша2, я неоднократно пожалела , что маме и брату рассказала. Для них эта тема далека и непонятна, не объяснишь на пальцах как штормит долгое время на гормонах, а потом как трясешься до результата ХГЧ.

Да и потом непонятно им как утешить после неудачи, правильные слова я услышала только здесь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я сегодня была на собеседовании - работа моей мечты, по специальности, то с чего начинала после института, а потом ушла в декрет, а вернуться уже не смогла. Готовы брать. Пришла домой, поговорила с родителями, с мужем и... буду завтра звонить отказываться. Жесткий график с 9 до 18. Варианты, отпросится чуть раньше, на день взять отгул, больничный если заболел ребенок - не проходят. С такой работой об ЭКО и втором ребенке можно забыть. Не получается у меня иметь все сразу и работу и детей.

Извините, надо было с кем-то поделиться.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Tanya_M, не упускай возможность!! Потом уйдешь если что-все успеешь! Договорись с ними,что пойдешь но только тебе нужно 3 недели отпуска... Мне каж нельзя упускать работу мечты!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tanya_M, вот и у меня жесть на работе была, пришлось уволиться, чтобы привести себя чуть в порядок и пойти в протокол. Жаль, что чудо не свершилось, как я планировала...

А на полставки не рассматривается вариант?

Ссылка на это сообщение

Договорись с ними,что пойдешь но только тебе нужно 3 недели отпуска... Мне каж нельзя упускать работу мечты!

 

Далеко не везде дают 3 недели отпуска, не каждый работодатель пойдет на такие условия, увы.

Ссылка на это сообщение

Родители меня с желанием иметь второго ребенка совсем не поддерживают. 1-й проблемный((( Поэтому сказала только маме, что есть такие планы - она начала отговаривать, подумать надо. А думать с моим АМГ уже нет времени. Про ЭКО вообще молчу что планирую и потом рассказывать не буду. Не поймут.

Мужа долго уламывала на второго. Согласился. Назвала сумму ЭКО - офигел, сказал, что я сидя дома видно разбогатела. Теперь жду, пока он с этой мыслью свыкнется, а там и цены поднимутся(((

Вот так и иду к своей цели.

Ссылка на это сообщение

Lapka2010//*, а моя мама умеет вовремя звонить...я два дня в соплях после пролета, а она наяривает..так трубку и не взяла...ну что ей сказать?я только через два дня в норму пришла, ударилась в работу!

Изменено пользователем fortunochka_2015
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне ребенка надо увозить в июне на месяц на море, так хоть пол года болеть не будет. Билеты еще в январе купила по более низкому курсу. Если раньше с Крымом проще было мы по очереди сидели я, сестра, мама и на поезде мотались, то теперь летим за границу. С ценами на авиаперелет не налетаешься туда-сюда. Мама боится одна с ними отдыхать (мой и племянник) - вечно чем-то заболеют. Я то привыкшая, а для мамы стресс.

А потом в августе-сентябре в протокол... А если с первого раза не получится, что через 3 месяца приблизительно, снова...

На новом месте озвучили, что отпуска только по 2 недели 2 раза в год, график расписывается заранее на год вперед. Зарубежное представительство...

Я сидела и взвешивала, о чем буду больше жалеть, если упущу эту работу или время и не смогу иметь больше детей? Работу переживу, а вот еще хотя бы одного очень-очень хочу.

Сегодня было такое ощущение, что я расправила наконец крылья и вот-вот взлечу, а потом обратно сложила их и пошла дальше по своей дорожке)))

Спасибо за поддержку, пусть у каждой появятся в животике малышики, а у кого они уже там - будут здоровыми. Памперсов у нас уже давно нет, но могу иногда кидаться двойками из дневника.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

как это никто не смог ответить? Я недавно как раз писала и про роды и про ведение беременности. Что за счет космических цен удерживается цена на эко. Еще у меня предположение, что они на старых запасах медикаментов.

навеное я пропустила твое сообщение. Ну вот полезла на и сайт и пришла к такому же выводу. Девочки, вы поймите.я например харьковчанка. В глаза эту клинику не видела. Вам легче про нее что-то знать.

я например всем знакомым с проблемами и не очень большими финансами рассказываю о ней, чтоб они имели выбор.

 

Яша2,  про скидку доя ЭКОшек в 25% я там не нашла. А цена в 34 тыс. там есть. Просто самый дешевый пакет 15500. Все равно это не мало. Понятное део ща комфорт нужно платить.

Изменено пользователем Gavrushechka
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...