Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anna Forum, Аннь, у меня вообще прикол, одна коллега, даже не с отдела и говрит, ты вот не можешь забеременить, у меня есть телефон психолога, сходи к нему. Сказать, что у меня челюсть отвисла, ничего не сказать. Просто бестактности людей удивляешься.

Ужас... ну она дуб-дуб совсем, да? Есть просто люди глупые и все, я даже если бы и родила в 20 и у меня было 5 детей никогда бы не спросила пару которой по 35 лет и у которых нет детей, а что у вас не получается? Да потому, что не нужно иметь особо ума, чтоб понять что не все так просто и наши вопросы могут обидеть людей.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

муж постоянно: почему всем всемерно? Почему нам никто не помогает?

Лен, а должны помогать? Ты действительно считаешь, что должны? просто ты на каждой странице об этом пишешь...

Это как часто слышу, что родители должны обеспечить детям отдельное жилье. А если нет возможности или желания? Если родители хотят для себя немного пожить, а не всё до копейки совать в клюв ВЗРОСЛЫМ детям?

 

все уже работают... И это мы должны помогать родителям-пенсионерам с их нищенскими пенсиями, а не ждать помощи от них.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, читаючи вашу статтю, відчуваються всі емоції,прямо як на собі.....Боже, скільки разія я вже чула таких побажаннь..... а останнє,то взагалі було шось.... це було на христинах в однієї дівчини з тих що я писала..так ось: цього дня я вирішила забути про своє горе,і реально порадіти за молодих батьків,вечір проходив гарно,весело...поки один хлопець не встав говорити тост (знайомий ще зі школи(доречі,молодший ніж я),але зараз ми не пересікаємося) от він поздоровляє батьків...бла бла..і каже в кого є проблеми,то зветрайтеся в мене є дуже хороші друзі-лікарі в Ізраїлі( і в цей час дивиться на мене,хотіло провалитися під землю...)всі мовчать,а він далі: нє,я реально вам кажу--вони багатьом допомогли і знову дивиться на мене....ну як з такими людьми поводитися....було дуже неприємно,важко...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, твой пример говорит о том, что все всегда возвращается... рано или поздно.

я таких людей сразу на место ставлю- не ваше єто дело, захочу- сама расскажу, нет- своими проблемами занимайтесь.

а то что все вокруг с детями и по-двое уже, это да... это безумно больно.

а еще меня очень бесит когда муж про своего ребенка от первого брака (12 лет ему) рассказывает с придыханием. не раз говорила ему... без толку, до него не доходит, что меня это ранит, ну никак.. мужчины...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вот, девочки, оказалась с другой стороны. У нас есть родственники близкие, у них тоже проблема с этим делом, но они не знают, что мы делали ЭКО. Они тут у местных лечатся по кругу уже не первый год, но я ж вижу, что их лечат как и меня в свое время - развод на деньги и иди, может у самой все получится. Мне их так жалко, но влезть с советами мне не позволяет тоже, что и я переживала раньше. Говорила маме - поговори с ними, что можно Эко сделать и все такое, но она тоже не хочет, потому что они ей сказали, что они вот точно знают, что после ЭКО больные дети получаются. И она на них обиделась, потому что ее ж внук получился самый лучший на свете))) Но они об этой тайной обиде не знают. Короче, такая вот санта-барбара)))

И жалко их и даже не представляю, как им все это можно объяснить, у них такие понятия об ребенкоделаньи, что я в ужасе. ЭКО- это ужас-ужас, а вот бабки и травки - самое то.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

у тебя пришли уже М? Тоже планирую зверей этих себе поставить. Вот думаю как, сначала походить на печень поставить? Тыкни пальчиков куда планируешь ходить.

 

Сегодня звонила врачу, сказал, что нужно попить асперкад , ногу, которая болит помазать гепарин. мазью или троксевазином и обязательно к флебологу. Позвонила в местную поликлинику - нет там такого. Рыщу в просторах интернета в поисках флеболога.

 

annettt, конечно, в личку ща кину.

Спасибо, сегодня позвоню. Да, я уже с М. Во вт иду на разборки, как Лена сказала :D
Ссылка на это сообщение

а про історії, вибачайте...але просто хочеться поділитися з тими хто переживає таке саме,бо інші люди якби вони не хотіли, невзмозі цього болю зрозуміти... :girl_cray:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой, не говори... Я смогла осились только до п.4, после ануса - сдулась )))

А тебе лапары каждый раз в новом месте дырявили? У меня по старым шрамам делали. Очень пристойно выглядит.

у меня нижние две по старым делали, а третья слева от пупа. Внизу еще дренаж стоял, и они все такие красные. И не проходят. ту лапару, которую я в исиде делала - через три месяца все шрамы беленькие были. я ничем не мазала. а вторую в обычной больнице, то там кошмар на мой взгляд.
Ссылка на это сообщение

і знову дивиться на мене....

Я представляю как приятна такая "помощь" озвученная при всех. Если уж хочешь помочь скажи лично... а ту еще и тост, отлично - ничего не скажешь..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто недавно был в Импланте ТАМ - тепло или прохладно? Собираюсь и не знаю какой халат с собой взять - тоненький или махровый? Я просто мерзлячка...

Носки обнаружила в розовую и голубую полоску, как раз подходящие)))

Ссылка на это сообщение

танчик//, будемо разом надіятися...ви як? як настрой? бо я шось нічого не відчуваю,але на підсадку йшла з упевнінестю, то думаю...може получиться..

 

linka23, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ нам на трехзначный результат!!!!!!!

і Вам того ж :friend:
Ссылка на это сообщение

Девочки, я ставила пиявки, они не страшные, не бойтесь и реально чистят организм. Мне они очень нравятся и когда я понимаю, какую пользу они несут. я их еще больше люблю.

 

Девочки вставлю и я пять копеек по поводу родственников и ЭКО. У нас тоже никто не знал, кроме самых близких, так как они немного финансово помогали, правда в подробности не вдавались, просто говорили на лечение. Мне тоже очень тяжело было, когда пролет был, а родственники волей не волей ждали все равно положительного результата, как-то даже стыдно было в глаза смотреть. Они мне деньги давали, а я типа не оправдала их надежды, даверее. А свекровь моя, вообще не любит по врачам ходить, не признает медицину вообще и когда узнала, что мы делали ЭКО и пролет, сказала, что я знала, что у вас не получится. Мол пытайтесь сами, ничего, что мы пять лет пытаемся и струбами проблемы, но ей это все пофиг. Мне было очень тяжело это слышать. У нее дочка с первого раза забеременила, поэтому ей кажется , что у всех так. Для себя решила, что когда пойду в свой протокол, вообще никому ничего, лучше кредит возьму в банке, чем потом в глаза людям смотреть.

о Боже! Блин, как тяжело такое слышать!

Я еще больше начинаю любить свекровь и быть ей благодарна за терпение. Ведь ее дочь тоже с первого раза забеременела :) а мы вот уже 4 года не можем. и каждый раз когда она мне предлагала всяких бабушек, которые кому то помогли, она извинялась, что лезет не в свое дело! Рассказывала, что кому то помогло и что она очень хочет, чтобы нам тоже помогли :) И проблема во мне, а не в ее сыне!

Ссылка на это сообщение

А я вот, девочки, оказалась с другой стороны. У нас есть родственники близкие, у них тоже проблема с этим делом, но они не знают, что мы делали ЭКО. Они тут у местных лечатся по кругу уже не первый год, но я ж вижу, что их лечат как и меня в свое время - развод на деньги и иди, может у самой все получится. Мне их так жалко, но влезть с советами мне не позволяет тоже, что и я переживала раньше. Говорила маме - поговори с ними, что можно Эко сделать и все такое, но она тоже не хочет, потому что они ей сказали, что они вот точно знают, что после ЭКО больные дети получаются. И она на них обиделась, потому что ее ж внук получился самый лучший на свете))) Но они об этой тайной обиде не знают. Короче, такая вот санта-барбара)))

И жалко их и даже не представляю, как им все это можно объяснить, у них такие понятия об ребенкоделаньи, что я в ужасе. ЭКО- это ужас-ужас, а вот бабки и травки - самое то.

 

 

 

Темные люди, одна мне как то с пеной у рта доказывала что замороженные ембрионы это отработанный материал что все что поддается разморозке нормальным не будет . Хоть ты почитала что только самые сильны эмбрионы способны после это развитсЯ . Но они же лучше знают смотрят Пусть говорят наверное ,

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, люблю справедливость))))

100 % и в моей жизни все так и работает, я всегда получала по справедливости и по знакомым точно так же, и это классно! По другому никто бы ничему не научился и нечего не понял бы!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...