Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anna Forum, девочки, мы же все через одно и то же проходим. Я даже примеров своих писать не буду - все как у вас в общем. И я думаю, что наше дело - пройти через это все достойно. В смысле суметь не обозлиться, не начать завидовать, не хаять эти вот "советчиц" и не отчаяться :)) Я верю, что как только урок до конца будет усвоен - все сразу получится )

ПыСы - самый апогейный совет был от не сильно близкой подруги - сходить налево. Грит, раньше так от бесплодия лечились :D Ой, я даже прокомментировать тогда никак не смогла :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот поэтому они пока сами крутятся, и никто им не помогает, просто стараемся не обсуждать тему детей. Даже моих недавно родившихся племянников обсуждали скрытно от них))) просто я думаю, что им не сильно хотелось это выслушивать.

 

Да уж... Меня одно радует, что мои родители и свекровь очень нас поддержали в наших попытках. (Свекру решили не говорить, учитывая его любовь к народным методам)))

Ссылка на это сообщение

а я сегодня у Урологу ходила)))рассказывала симптомы, про ЭКО, он мне такой, а чего в Дахно не идете)))я аж растерялась))). он понял, наверно, по моему лицу)))и говорит, мы с женой как-то там толи лечились, толи обследовались, я так и не поняла))

 

а по существу:у кого такое было?за пару дней до мес, ощущения как при цистите, при этом все анализы чистые, все врачи говорят, ща повторю слова сегодняшнего уролога "рефлекторная реакция на гормональные изменения", о, как

 

Anna Forum, девочки, мы же все через одно и то же проходим. Я даже примеров своих писать не буду - все как у вас в общем. И я думаю, что наше дело - пройти через это все достойно. В смысле суметь не обозлиться, не начать завидовать, не хаять эти вот "советчиц" и не отчаяться :)) Я верю, что как только урок до конца будет усвоен - все сразу получится )

ПыСы - самый апогейный совет был от не сильно близкой подруги - сходить налево. Грит, раньше так от бесплодия лечились :D Ой, я даже прокомментировать тогда никак не смогла :Crazy:

 

Я только написать хотела, так ладно тебе подруга))))а мне бабушка говорит, ну, не пряма, говорит "знакомая есть, долго забеременить не могла, а потом налево сходила и забеременила)))))))))))"

Ссылка на это сообщение

annettt, через сколько у тя М пошли после отмены?

в среду утром я еще колола инжесту и ставила утрожестан, а в сб начались М, с вс хорошо пошли. Пардон за подробности

 

annettt, я про первых читала, но что-то меня не устроило, что они за раз по 30 шт ставят

а че по 30? по 5 шт на 5 зон. Так мне по телефону ответили
Ссылка на это сообщение

Лен, а должны помогать? Ты действительно считаешь, что должны?

Вот я какраз считаю, что никто никому ничего не должен! Это мой муж меня достает! Я ещё 2 года назад начала молча собирать деньги на ЭКО. Маме никогда не говорю, что иду так рано чтобы в лабораторию успеть, муж вечно: она анализы пошла сдавать! Я бы вообще никому ничего не говорила и привыкла с детства решать свои проблемы сама. А муж любименький маменькин сынок, ему все всё должны. Хотя от его мамы только моральный гнет в мою сторону. Он не может смириться, что моя мама сестре моей квартиру купила, после выкидыша по врачам за ручку водила, всю ЗП отдает ей на малую. Ну а что, насильно мил не будешь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто недавно был в Импланте ТАМ - тепло или прохладно? Собираюсь и не знаю какой халат с собой взять - тоненький или махровый? Я просто мерзлячка...

Носки обнаружила в розовую и голубую полоску, как раз подходящие)))

сеня была пункция, прохладно в палате этой, бери теплый!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

korovko,  рассказывай про свой урожай, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на жаркие чики-пики твоим клеточкам!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Инь@,  я ж тоже была в полосатых на переносе, а медсестра говорит типа одевай бахилы, такие длинные до колена прям, а я: так носков же полосатых моих не видно будет)))))))

 

К стати была в шелковом халате, но под ним была трикотажная длинная футболка, не замерзла, но я морж))

 

Остальные нормальные девочки были в махровых халатах))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки ,кто чем чистит печень после наркозов?

 

Вон Хочушка недавно расписывала - она мощно печень чистит.

Ага.... сегодня как раз к финишу пришла....

Я её чистила 1,5 года назад в санатории под контролем медиков. Сейчас решила повторить сама. Офигела по взрослому от того что выдала моя печень после 2-х свежих и одного крио.... Такого количества билирубиновых мягеньких камушков я не видела раньше.... Хотя в прошлый раз чистилась впервые.... и из меня выходило накопленное за 40 лет.... А сейчас всего 1,5 года прошло.... А вышло из меня жесть сколько.... Хотя может сейчас я копнула более глубинные слои)))

Чистила оливковым маслом и лимонным соком. Но до этого 4 дня подготовки, потом чистка жёлчного с помощью сорбита и дальше печень.

Ссылка на это сообщение

Инь@,

Хотя обидно, когда мне после моих 4 протоколов говорят, ой, у вас вон есть ребенок, вам и не понять, как это тяжело, когда не получается.

+1000!

Ленчик когда встреча с малышами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, всем ставят в нормальные места, одной мне прям туда ставили

Аня :think1::confusion::Crazy: не только тебе одной.... Мине тоже ставили туда, но ещё и похлеще, чем туда :D:sorry: Обячно внутрь влагалища ставят именно на его своды... А на саму шейку не ставят.... А мне гинеколог поставила на саму шейку и не предупредила чем это чревато!!! И потом, когда начинает из матки выходить сгусток лимфы.... то это сравнимо только с предродовыми схватками... Я была к этому не готова..... Мучалась часа 2 от боли пока не дошло до меня что нужно поставить вирбукол.... тогда только попустило и то с 3-ей свечки.... А так каталась по кровати и узнала как ходить по потолку ;):D:sorry::confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

linka23,  ой, даже не знаю какие ощущения, разные)))) иногда тянет живот как на М, но без таблеток проходит как прилягу немного, тити чувствительные стали и него налитые, но так почти в каждом цикле у меня, поэтому и не обращаю на это внимания.... Больше ничего необычного вообще!!!!!!!!!!!! Иногда накрывает, глаза на мокром месте, от того что ощущение пролета, но только 4дпп что за ощущения я хочу????))))))))))) вот только переживаю что никаких имплантац. кровотечений не было, даже капельки(((((((((((((((((((((((((( короче главное дождаться 24 марта!!!!

Модно на ты? Какой у тебя сегодня дпп и сколькодневочки??

 

Хочушка!!!,  Оль, прости за темноту)) но откуда выходят эти мягкие камешки, они ж в печени?? Че-то стыдно, но не въеду вообще.....

Ссылка на это сообщение

Аня :think1::confusion::Crazy: не только тебе одной.... Мине тоже ставили туда, но ещё и похлеще, чем туда :D:sorry: Обячно внутрь влагалища ставят именно на его своды... А на саму шейку не ставят.... А мне гинеколог поставила на саму шейку и не предупредила чем это чревато!!! И потом, когда начинает из матки выходить сгусток лимфы.... то это сравнимо только с предродовыми схватками... Я была к этому не готова..... Мучалась часа 2 от боли пока не дошло до меня что нужно поставить вирбукол.... тогда только попустило и то с 3-ей свечки.... А так каталась по кровати и узнала как ходить по потолку ;):D:sorry::confusion:

ого! Ничего себе! Но главное ведь эффект! Мамина подруга и коллега занималась в нашем городе гирудотерапией, поэтому я всегда знала, что они мега полезные ребята! Она весь город лечила
Ссылка на это сообщение

korovko, рассказывай про свой урожай, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на жаркие чики-пики твоим клеточкам!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Инь@, я ж тоже была в полосатых на переносе, а медсестра говорит типа одевай бахилы, такие длинные до колена прям, а я: так носков же полосатых моих не видно будет)))))))

 

К стати была в шелковом халате, но под ним была трикотажная длинная футболка, не замерзла, но я морж))

 

Остальные нормальные девочки были в махровых халатах))

вроде как 3 клеточки (обещали 1, возможно 2-ю), завтра узнаем, что с эмбрионами получилось :)

Спасибочки:))) тоже оч надеюсь на "джуки-пуки":))))))))))

 

дадад, нормальные - в махровых :) я купила рубаху, типа распашенка с длин рукавом

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я иду в четверг)))Значит возьму свой счастливый беременный халат, я его последний раз одевала перед самыми родами, даже фотка имеется - сижу в нем с огромным пузом и ем)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну раз у нас уж сегодня такой день, как говорится откровений, то расскажу и свой случай. Конечно эта разговоры преследуют меня так же как и вас уже пять лет. И боль эту не передать. Однажды в 2013 году у меня было одновременно 10 беременных подруг. Понятное дело что не все 10 лучшие подружки, но все же 10 в моему близко окружении. Вот это была жесть!

 

А вот случай который произошел со мной в эту субботу. Пошли мы с мужем на детский сдвоенный день рождения. Вообщем именинницы две девченки 5 и 2 года, дочки друзей моего мужа. Всего на празднике около 10 детей. И родители. Дети толкутся в одтдельно отведенной им на растерзание комнате. Взрослые сидят за столом.

 

 

Вобщем среди взрослых гостей сидит беременная вторым мамочка одного из детей. На 40 недели. ( Ну про то, как она мне рассказывала о своем ГВ старшего сына до 3 лет 9 мес., я умолчу).

 

Потом она с мужем и сыном ушла, и остался от нее стакан, из которого она пила, который случайно перепутался с другими. И вот одна из мам именниц начинает срочно выяснять где стакан Б, так как ей ни в коему случае низзя из него попить, т.к. у нее 2 КС, и врачи запретили даже думать в сторону Б 5 лет. Я ей говорю, Таня я все проверила за 5 нет и сидела на стульчика и пила после Б, ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ, можешь пить спокойно откуда хочешь. А сама себе ж тихонечко молчу, про себя ж. Гггггг

 

Вы спросите в чем подвох. В а в том, что через какое-то время ко мне подходит одна девочка из компании мамочек ( я ее вижу второй раз как говорится мельком), я б ее даже к категории своих знакомых не причислила, так как ну мы просто знаем друг друга и все. Так вот, и говорит мне "Ты ж все неправильно делаешь, тебе надо ходить на УЗИ каждый день, и потом когда врач скажет из постели с мужем не вылазить". Можно подумать за 5 лет я на УЗИ не была.

 

И вот что ей скажешь??? Была б подруга можно было б послать ее, а так я даже ответить ничего не нашлась. Сказала просто спасибо за совет, у меня все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

linka23,  ой, даже не знаю какие ощущения, разные)))) иногда тянет живот как на М, но без таблеток проходит как прилягу немного, тити чувствительные стали и него налитые, но так почти в каждом цикле у меня, поэтому и не обращаю на это внимания.... Больше ничего необычного вообще!!!!!!!!!!!! Иногда накрывает, глаза на мокром месте, от того что ощущение пролета, но только 4дпп что за ощущения я хочу????))))))))))) вот только переживаю что никаких имплантац. кровотечений не было, даже капельки(((((((((((((((((((((((((( короче главное дождаться 24 марта!!!!

Модно на ты? Какой у тебя сегодня дпп и сколькодневочки??

 

Хочушка!!!,  Оль, прости за темноту)) но откуда выходят эти мягкие камешки, они ж в печени?? Че-то стыдно, но не въеду вообще.....

 

 

Имплантационное кровотечение бывает не всегда кака я поняла , у меня в сведем протоколе когда 2 дневок подсадивали , было, а в крио с пятидневками небыло. Оба протокола были беременные . Так что выше голову:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, @@@@@@@@@@@@ на свадебку клеточек!!!!! Надеюсь сила моего беременного пурегона возымеет действие!!!!

 

Танчик//, зачем тебе это ИК, вот живот болит это может быть признаком. У меня с 5 ДПП (по твоему это 3 ДПП) очень болел живот как перед М. Воть. Я тут всем жаловалась...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, а ведь когда узнает, что у тебя вышло (тьфу-тьфу!!), подумает, что это благодаря ее бесценному совету :D

 

korovko, крепеньких клеточек и пусть все 3 станут детками! :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

korovko, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: на пышную свадебку!

Дякую:)))))))))))))))))))))

 

korovko, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на свадебку!!!!

Дяка:)))))))))))

 

 

korovko, крепеньких клеточек и пусть все 3 станут детками! :love:

Спасибочки:)))))))))

 

korovko, @@@@@@@@@@@@ на свадебку клеточек!!!!! Надеюсь сила моего беременного пурегона возымеет действие!!!!

 

Вот как ракз перед его введением все было не обнадеживающим, а после - то шо мы видим:))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, ой, не могу аж смешно от этих советов. А теперь приготовтся к тому)))что каждая из них скажет, что ты забеременила, сразу после того, как она дала тебе совет)))

 

korovko, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на свадебку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, ой, не могу аж смешно от этих советов. А теперь приготовтся к тому)))что каждая из них скажет, что ты забеременила, сразу после того, как она дала тебе совет)))

 

 

 

да да, и это самое страшное... скажет вот дура эта Оля, даже не догадалась на УЗИ сходить...И только когда я ей посоветовала...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...