Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Елена Киев, ага, это все свекрови так...Думают по-старинке, что только в женщине проблемы.. А это далеко не так! Сейчас 50% - это МФ...Моя, молчит, коза....Но я думаю, втихаря тоже меня подозревает во всех грехах)))

Изменено пользователем fortunochka_2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а еще меня очень бесит когда муж про своего ребенка от первого брака (12 лет ему) рассказывает с придыханием. не раз говорила ему... без толку, до него не доходит, что меня это ранит, ну никак.. мужчины...

Алёнааа!!! Так, давай разбираться... У твоего мужа есть ЗДОРОВЫЙ, умный и его ребёнок. Он этим гордится!!! Потому что это ЕГО сын!!! К вашему общему ребёнку он будет относится ТАК ЖЕ!!! С гордостью и спридыханием!!!

Я не понимаю что ты сейчас делаешь? Ты запрещаешь гордится его 1-ым ребёнком.... так это же автоматом перейдёт и на второго!!!!

Я не призываю тебя любить маму этого малыша.... НО!!! это ребёнок твоего мужа!!! И на мой взгляд ты его должна любить!!! А не раздражаться.

PS. у моего тоже есть ребёнок от 1-го брака. Мы с ним игрались с 3-х лет и сейчас ему уже 16. Я ровно отношусь к его мамашке, но ребёнок ни в чём не виноват. Это часть твоей семьи!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

моя мама сестре моей квартиру купила, после выкидыша по врачам за ручку водила, всю ЗП отдает ей на малую. Ну а что, насильно мил не будешь.

не обижайся на свою маму... Нет смысла.

у меня такая ситуация у мужа. его старшей сестре родители купили двушку в Киеве, муж жил с родителями. потом сестре купили новую машину. а муж не у дел.

в итоге, он в кабальной ипотеке (в пригороде, платим сами), чтобы мы где-то жили, а сестре родители помогают на однушку в новострое в Киеве, потому что она двушку оставила своему сыну.

Изменено пользователем мама_2015_
Ссылка на это сообщение

По поводу родственников, у меня до сих пор шкура дыбом становится, когда свекровь приехать в гости должна. От бестактных разговоров "а у кого из вас проблемы?", до сладких историй кого как и где вылечили. Все мои просьбы не затевать подобных разговоров игнорировалась, пока я тупо на нее не наорала, развернулась и ушла. Но зато потом она на мне отыгрались. Концерт с давлением 200, скорой не надо и т.д. Потом муж сказал, что она и раньше такими спектаклями промышляла. Но он же хороший сын, маме сказать чтоб меня не донимала он не мог. Тоже, как вспомню, так вздрогну. До сих пор :(

Ну а то что все вокруг меня беременны, так тот период я уже проехала. Даже радуюсь искренне. Хотя все равно до сих пор подобное воспринимаю дозированно. С дня рождения ребенка, где было еще 10 других детей мне хотелось свалить и больше никогда не появляться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Льолик, обследования по полной, потому что все старые просроченные, протокол 11900, из лекарств у меня пока Прогинова по 228 гривен две упаковки, овитрель за 1700, кринон за 1200 (ну он потом в поддержку пойдет), и утрожестан, который сейчас по 406 гривен (нашла у нас, а в И. по 460), уже пошла вторая пачка, а еще ж и подсадки не было. Ну и там мелочевка всякая. Хранение эмбрионов у меня с прошлого года оплачено.

Осталось 2 человечка у меня, вот за ними и еду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алёнааа!!! Так, давай разбираться... У твоего мужа есть ЗДОРОВЫЙ, умный и его ребёнок. Он этим гордится!!! Потому что это ЕГО сын!!! К вашему общему ребёнку он будет относится ТАК ЖЕ!!! С гордостью и спридыханием!!!

Я не понимаю что ты сейчас делаешь? Ты запрещаешь гордится его 1-ым ребёнком.... так это же автоматом перейдёт и на второго!!!!

Я не призываю тебя любить маму этого малыша.... НО!!! это ребёнок твоего мужа!!! И на мой взгляд ты его должна любить!!! А не раздражаться.

PS. у моего тоже есть ребёнок от 1-го брака. Мы с ним игрались с 3-х лет и сейчас ему уже 16. Я ровно отношусь к его мамашке, но ребёнок ни в чём не виноват. Это часть твоей семьи!!!!

согласна на 100%. Понятное дело что я не высказываю никому, аккуратно говорила. понимаю, что по сути и не должна, но вот как то так выходит.

 

И кстати да, мы с ребенком не общаемся и не общались никогда. Ну, пару раз виделись. И не спрашивайте почему.. потому что так повелось, хотя мне это тоже не нравится.

ну и терзают, конечно, смутные сомнения, как в будущем брат-сестра или брат-брат не будут тоже общаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот мы с вами тут обсуждаем дурацкие советы, а сбоку висит статья - "Не получается забеременеть? Танцуй!", глянула и рассмеялась))) Нам тут осталось только пуститься в пляс))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

мы с ребенком не общаемся и не общались никогда

у моего мужа 2 парня от первого брака, 9 и 14 лет.

никогда вживую не виделись и не общались. мне оно не надо, муж не настаивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инь@, а чо, мож спляшем? ))

Я могу пока до четверга, завтра буду по дому плясать - уборочку спляшу, борщик, плов, пирожки, а то потом превращусь в хрустальную вазу, а мужички мои кушать хотят)))

Ссылка на это сообщение

Девочки-киевлянки, подскажите, если знаете. ИСИДА(Медгородок) и Родинне джерело клиника, далеко нахдятся друг от друга? За сколько можно доехать?

Ссылка на это сообщение

ИСИДА(Медгородок) адрес - бульвар Лепсе, 65.

Родинне джерело адрес Кудрявская, дом 31-33

Общественным транспортом вообще не удобно и долго.

Может на такси лучше? 10 км. В 50 грн уложитесь, я думаю, и по времени 10 мин на подачу машины + недолго ехать если без пробок.

Ссылка на это сообщение

У нас еще свои после ночи пампы есть))) Вот думаю, мож на подсадку с памперсом прийти, типа это мой талисман)))) Интересно, психиатр у них там есть на подхвате))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну или все-таки на общественном, тогда от Исиды до метро Берестейская любой маршруткой минут 15, потом трамвай №14 ехать 14 остановок до остановки "ул Петровская" + там пешком 360 метров.

За час - час пятнадцать точно доберетесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас еще свои после ночи пампы есть))) Вот думаю, мож на подсадку с памперсом прийти, типа это мой талисман)))) Интересно, психиатр у них там есть на подхвате))))

они на мои разноцветные полосатые носки смотрели и крутили пальцем у виска))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я тут у себя обнаружила такие специально комбинированные - часть в голубую полоску, а потом переходят в розовую полоску))) Это ж когда-то такие купила. Весь мозг набекрень.

Ссылка на это сообщение

Opset, alena0102, девченки большое спасибо, так и сделаю. не поддскажите такси не очень дорогое?

 

korovko, мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: на жаркую ночку, пусть получатся все отличники. Тебе будут трехдневок подсаживать?

Ссылка на это сообщение

такси не очень дорогое?

Я обычно вызываю Авалон.

Ссылки скрыты.

Они может не самые дешевые, но зато чаще приезжают, чем дают отказ. А отказы через 10-20 минут ожидания меня ужжжассс как бесят.

Если эти отвалились, тогда Джаз - но у них как мин на 5-10 грн всегда дороже.

 

Утрик 400 грн

может в поисковике подешевле найти где купить?

а вообще вижу что уже и по 520 есть.... в шоке.

 

"раньше у меня ничего не было, а теперь ничего и дергающийся глаз".

Изменено пользователем Opset
Ссылка на это сообщение

Девочки! Наша Натала родила !!!!! Поздравляю и желаю спокойных ночей и вкусного молочка! Растите и радуйте маму и папу :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...