Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

korovko, мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: на жаркую ночку, пусть получатся все отличники. Тебе будут трехдневок подсаживать?

Спасибки огромное:)))

Я вот не совсем поняла, она сказала на пятницу, это ли не двухдневки???

 

 

korovko, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на свадебку

Спасибочки:)))

Ссылка на это сообщение

А думала день подсадки не считается, а день пункции считала... Ой, лишь бы остались, а там пусть в любой день.

Это точно!!!:)))

да ну еще ж и не ясно, это она предположила, а еще ж слово за эмбриологами

Ссылка на это сообщение

Скорей бы завтра, завтра они уже скажут как там твои детки, ну и когда за ними приходить.

дада, скорей, и чтоб уже знать, что они есть!!!

так вот еще, собирается мне только одного подсаживать...

и пыталась сказать, что одного в снежку отправлять невыгодно :(

а при этом предлагалась жеж ДЯ

 

Да, у нас тоже про 500 продавался, но я пока нашла по 406, вот взять бы и набрать его себе побольше, но... пока купила 2 пачки.

а для чего в крио прогестерон??? на всякий пожарный???

смотрю у нас утрик дешевше:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Opset, alena0102, девченки большое спасибо, так и сделаю. не поддскажите такси не очень дорогое?

 

korovko, мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: на жаркую ночку, пусть получатся все отличники. Тебе будут трехдневок подсаживать?

 

Набирай службу 373 ( по моему) они не дорогие и сразу говорят цену

Ссылка на это сообщение

ИСИДА(Медгородок) адрес - бульвар Лепсе, 65.

Родинне джерело адрес Кудрявская, дом 31-33

Общественным транспортом вообще не удобно и долго.

Может на такси лучше? 10 км. В 50 грн уложитесь, я думаю, и по времени 10 мин на подачу машины + недолго ехать если без пробок.

50 грн - это 2 л бензина по нынешним ценам, думаю, от 100 уже этот маршрут. Лада@, к Стрелко заблаговременно недели за 2-3 тк первый прием, это до часа времени. По вторникам приемы не ведет + сейчас по понедельникам бывают командировки, я так 2 понедельника пропускала. Когда планируешь?

в Исиду пойдешь в тч и к Психологу?

Ссылка на это сообщение

Инь@, ого, я по 303 покупала

 

Лада@, на такси минут 30 в час пик, думаю. если своим то больше часа расчитывай..

 

та ну, это сильно много, я с проспекта победы до РД за минут 15

 

Лада@, там ходит трамвай 14, доезжаешь до Лукьяновки пересаживайся на любой транспорт, что едет до майдана, там всего три остановки и ты на месте остановка называется "Обсерватория"

 

Opset, да, но там подьем крутой у ступеньки не качественные))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Opset, да, но там подьем крутой у ступеньки не качественные))))))))))))

 

я зимой в гололед по ним ползла вверх на каблуках, там их штук сто, думала уже сяду на попу и поеду вниз! даже летом не порекомендую этот сложный маршрут ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, Оль, прости за темноту)) но откуда выходят эти мягкие камешки, они ж в печени?? Че-то стыдно, но не въеду вообще.....

Из печени. Привожу цитату с инета:

Чистку печени необходимо делать только после чистки кишечника, после нее человек ощущает себя обновленным. И не случайно, ведь вся венозная кровь из кишечника поступает в печень. От ее работы напрямую зависят такие органы, как головной мозг и почки. За годы неправильного образа жизни в печени накапливается такое количество вредных веществ, что, когда все это выходит наружу, трудно поверить своим глазам. После чистки печени улучшается цвет кожи, уменьшается выпадение волос, исчезает неприятный запах изо рта, появляется легкость и энергичность.В желчи человека находятся частицы холестерина. При их избытке холестерин понемногу выпадает в осадок, образуя кристаллы, вокруг которых со временем формируются холестериновые камни. Билирубиновые камни возникают в результате разрушения защитной оболочки при воспалительных процессах в печени или в желчном пузыре.

Формированию камней способствует неправильное питание, обилие жирного, привычка перекусывать между приемами пищи, хронические воспалительные заболевания, запоры, недостаток физической активности и, как это ни парадоксально, даже злость и гнев.

 

 

Если вбить в поиск билирубиновые камни фото, то можно их лицезреть.

Они мягенькие и больше похожи на размягчённый пластилин, чем на камни. В санатории, где я раньше чистилась объясняли что это выходит из лоханок печени... И это никак не связано с желчным... потому как эти камни выходят и из тех, у кого желчный удалён.

Ссылка на это сообщение

Jillet, а я даже не пробовала, как-то с мужем раньше приехали, пошли посмотреть, как если что еще можно добраться, пришли сверху посмотрели, и поняли, что мы нашли самый адекватный путь - по прямой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну и терзают, конечно, смутные сомнения, как в будущем брат-сестра или брат-брат не будут тоже общаться.

Может ты поговоришь об этом с мужем... Я просто прошла через такую фигнююю.... У меня внутри была такая жгучая ревность... просто капец.... Но потом мне однажды пришла мысль, что Господь не даёт мне малыша чтобы научить чему то, подготовить к материнству, научить чему то... Возможно я к этому не готова... И я стала пересматривать все свои действия под этим углом.... И ужаснулась сама себе, что ревную мужа к его сыну.... Мне очень много времени понадобилось чтобы сначала изменить СВОЁ отношение к его ребёнку... Может тебе тоже об этом подумать. А вдруг? Конечно же семьи бывают разные, но возможно это будет к лучшему? Можно просто попробовать....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

50 грн - это 2 л бензина по нынешним ценам, думаю, от 100 уже этот маршрут. Лада@, к Стрелко заблаговременно недели за 2-3 тк первый прием, это до часа времени. По вторникам приемы не ведет + сейчас по понедельникам бывают командировки, я так 2 понедельника пропускала. Когда планируешь?

в Исиду пойдешь в тч и к Психологу?

Юль, я как в том анекдоте, хочу быть и умной, и красивой :D . У меня все идеально было расписано, а сегодня позвонили, сказали, что Стрелко будет в четверг 26 марта на конференции, надо перенести на пятницу-27 марта, на на послеобеда. А у меня уже после обеда все в ИСИДЕ расписано. Вообщем буду выкручиваться, так как важно усышать мнение Стрелко, но и психолога не хочу пропускать, чуствую, что мне это необходимо. Поэтому мне надо за 30 мин. добраться до Исиды, после Стрелко. думаю, все таки такси будет самый быстрый вариант, правда если 100 гр-это у меня билет на поезде в Киев :D . Цены у вас, крутые.

 

Яша2, спасибо, а я за 30 мин успею или все таки такси?

Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!,  ого, просветила меня, спасиб!!!!! Про печень раньше и не задумывалась, не беспокоит и ладно.... А пройдя столько наркозов и сожрав ведро таблеток че-то где-то закрадывается, что я не права))))) а потом выводятся эти камни как и переработанная пища, ну естественным путем?)))))) или зонд какой ставить нужно?

Ссылка на это сообщение

а для чего в крио прогестерон??? на всякий пожарный???

В крио нет совсем ЖТ. Если это крио на диферелине.... И без прогика не будет беременности.. поэтому это скорее необходимость, чем пожарный случай....

 

Хочушка!!!, привет, подскажи по чем считать долар на айбахе?

Я сегодня отсылала заказ через приватбанк. Там он по 26,042

Его считает не айхерб, а тот банк, через который ты оплачиваешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, ого, просветила меня, спасиб!!!!! Про печень раньше и не задумывалась, не беспокоит и ладно.... А пройдя столько наркозов и сожрав ведро таблеток че-то где-то закрадывается, что я не права))))) а потом выводятся эти камни как и переработанная пища, ну естественным путем?)))))) или зонд какой ставить нужно?

Неее... меня вот печень вообще никогда не беспокоит... но после чистки ощущается какая то лёгкость.... сила и невесомость))))

Ты погугли очищение печени при помощи оливкого масла и лимонного сока... Потому как писать сильно много выйдет...

Там сначала 3 дня подготовки, потом чистка желчного и уже на 5-ый день печень... На утро в унитазе прозреваешь от всего увиденного....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...