Перейти к публикации

Полезные сообщения

В крио нет совсем ЖТ. Если это крио на диферелине.... И без прогика не будет беременности.. поэтому это скорее необходимость, чем пожарный случай....

 

Наверное, это и есть мой вопрос: а зачем диферелин???

репродуктолог рассказывал историю про крио, что практичски без горм поддержки, хотя сама же мне прописывала утрик с 16 по 25, при моем показател на верх границе, и ужасно колбасило меня от этого

 

У меня крио без диферелина, на прогинове. Но думаю, что смысл тот же.

вот-вот, смысл я не знаю:)

а собираюсь жеж морозить, если будет конечно кого....убивать точно не стану!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В крио нет совсем ЖТ. Если это крио на диферелине.... И без прогика не будет беременности.. поэтому это скорее необходимость, чем пожарный случай....

 

Я сегодня отсылала заказ через приватбанк. Там он по 26,042

Его считает не айхерб, а тот банк, через который ты оплачиваешь...

капец :(
Ссылка на это сообщение

Лада@,  ну 100грн -это если через пол Киева ехать, та ну не может быть. Я позвонила в своё самое дешовое Корона такси 48грн тариф, если предзаказ (заранее) - цена та же 093-913-0000 перезванивают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девченки спасибо, с вашей помощью. уж точно как-то доеду, повыписываю такси и вперед. :D

 

 

 

Я сегодня отсылала заказ через приватбанк. Там он по 26,042

Его считает не айхерб, а тот банк, через который ты оплачиваешь...

Оль, а ты все витаины, что у тебя в профиле пьешь, например и селен ил-аргенин и цинк и тд. Или что-то одно конкретное?
Ссылка на это сообщение

Девочки, нашла у себя Лютеину, 1 полная упаковка (30 т) и во второй 7 табл, может кому надо?

какой срок годности и за сколько отдадите?
Ссылка на это сообщение

korovko, это если в естественном цикле, тогда гормоны могут и не понадобиться, если там все идеально,своя О, свой эндик нарастет. А вот если свое работает как попало, тогда блокируют эти яичники, чтоб не выделывались гормонами, а потом гормонами делают типа О, ими же и эндик наращивают, они же потом и типа желтое тело. Ну это грубо говоря.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, это если в естественном цикле, тогда гормоны могут и не понадобиться, если там все идеально,своя О, свой эндик нарастет. А вот если свое работает как попало, тогда блокируют эти яичники, чтоб не выделывались гормонами, а потом гормонами делают типа О, ими же и эндик наращивают, они же потом и типа желтое тело. Ну это грубо говоря.

Ааааааааа, ну я вроде понял примерно, дякую:)))

Ссылка на это сообщение

Ух сколько тут сегодня историй! Прям массовый сеанс психотерапии ))))) Хотелось и плакать и смеяться... Почитала я ваши истории и теперь иначе буду смотреть на своих советчиков и буду знать, что могло быть и хуже... Точнее так - чем дальше, тем будет хуже. Но! "Ти не один" и "Все буде добре!" :yes:

korovko, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Инь@, посмотри у нас на сайте харьков форум продают лекарства дешевле.Прогинова 160грн.утрик 250-300

Просто я в Харькове буду один день, а заранее стремно мне покупать...

Ссылка на это сообщение

Инь@, Ты можешь выбрать и новой почтой тебе перешлют потом

Изменено пользователем mandarihka
Ссылка на это сообщение

Ух сколько тут сегодня историй! Прям массовый сеанс психотерапии ))))) Хотелось и плакать и смеяться... Почитала я ваши истории и теперь иначе буду смотреть на своих советчиков и буду знать, что могло быть и хуже... Точнее так - чем дальше, тем будет хуже. Но! "Ти не один" и "Все буде добре!" :yes:

korovko, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Деже дякую:)))

зараз буде ще истирия:)))

Ссылка на это сообщение

Вообщем лет 3-4-5 назад снился сон, и не один раз, т.к. запомнился (обычно много детектива-фантастики), а тут город какой-то проездом, старые дома и церковь...в прошлом году поехали двумя машинами в аквапарк-харьков на день влюбленных, въезжали с объездной...едим обратно, а я начинаю рассказывать: вт тут немного магазинов, потом пусто, а вот за холмом справа церковь красного кирпича...нихто в машине не поверил, что я впервые в Харькове...

вчера утром прочла про ту церковь, оказалось: храм иконы Озерянской Божей Матери...почитала вику, оказалось икона путешествовала, считается защитницей Харькова, и находится в мужск. монастыре...в итоге забрались в центр, там этот монастырь с церковью и оказался, зашла и видела икону эту...помолилась, попросила, конечно...

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ну вот я когда сны рассказываю, все удивляются, что мол книги писать, новый жанр, но я - точно не писатель да и не помню их потом....а вот сны, которые по несколько раз...

 

зашла в иконную лавку, а там много всевозможных икон и лишь одна копия этой иконы, не оч дешево, я в раздумьях

 

korovko, ух ты!!!! Прям Озарение Божье.

:)

конечно же нет, всего лишь знамение, как мне кажется

да я не тот верующий, но крещеный и в случае чего, конечно обращаюсь до Бога!

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...