Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

korovko, а как называется этот монастырь в центре ?

 

А все дочитала до конца -это мужской монастырь...Ты еще в Х ?

Свято-Покровский мужской монастырь

 

думаю, я до воск тут

 

korovko, @@@@@@@@@ пусть все сложится наилучшим образом для тебя!

дуже дякую :))))))) и тебе удачи во всем, обещаю, буду следить :)))

 

столько церквей, в днепре такого нема

 

очень красивый город, столько всего стариного...много старых домов, наподобие которых в днепре просто снесли, может и по этому как-то напоминает детство...

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Лада@, 60-65грн Аврора, Студент.

 

У обеих компаний можно рассчитать стоимость на сайте.

Ссылки скрыты.

 

девочки, кульминационный момент к нашым сегодняшним рассказам

ну блин, я опять в соплях...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем ;) ну вот и начался у меня 1 ДЦ....теперь вот в пятницу на приём....верю , что наконец-то вступлю в криопротокол...уже заждалась своих снежиночек;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Просто у моей родной сестры муж совсем не такой. Ей как то ночью стало плохо с сердцем. Она у нас малюсенькая худюсенькая. И аритмия началась. Вызвали скорую ночью, ее забрали в больницу, а муж дома остался, бо он спать хотел!!!!!

 

ужости какие рассказываешь...Че это за муж такой???Поддержка же должна быть!!!Это все равно , что у девы пролет, она рыдает, а муж взял и умотался к друзьм! Ну не муж это!!!

Ссылка на это сообщение

на рахунок утрожестану: мені замість нього назначають ендометрин(правда,його пити не можна---лишень вагінально) виходить дешевше. 1 упаковка-30 капсул-462 грн.

Ссылка на это сообщение

korovko,  я когда была в Харькове холила в этот Покровский мужской монастырь, он недалеко от клиники, мне девочка знакомая подсказала, и погода была отличная, и настроение хорошее. Девоньки, кому интересно - зайдите ко мне в график, на 6 марта, я там написала кому что заказала, может что пригодится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на рахунок утрожестану: мені замість нього назначають ендометрин(правда,його пити не можна---лишень вагінально) виходить дешевше. 1 упаковка-30 капсул-462 грн.

А чем же дешевле? Если тот же утрожестан 30 капсул стоит столько же, и дозировка 100 мг, что там что там... :sorry:

Ссылка на это сообщение

linka23, какая там дозировка?

 

Девочки, у кого там Хгч скоро?! Порадуйте результатом!!! Разорвите цепь пролетов!!!!

Кто не читал, у меня Хгч с 26 на 9 дпп упал сегодня до 5. Имплантация бвла а вот дальше чтото пошло не так. Вчера все выплакала, жду м, и за криошками!

Всем удачки!!!!!! И победы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1 капсула ендометрина100-- відповідає 1 капсулі утрожестану200

А где это указано?

В инструкции к эндометрину написано - 1 вагінальна таблетка містить 100 мг прогестерону мікронізованого

утрожестан - 1 капсула мiстить прогестерону натурального мiкронiзованого 100 мг

Получается, разницы никакой...

Ссылка на это сообщение

korovko,а со сном точно какое-то знамение! Мне тоже как-то церковь снилась несколько лет назад.А перед церковью ступенек много...Ну во сне - прям как к горе взбираешься...Но по факту во сне их насчитала 12.....Проснувшись, я это расценила как знак ,что надо 12 церквей обойти или что-то того..Что многое мне надо будет преодолеть в жизни для осуществления своей мечты...Кстати, сижу сейчас и думаю........А ведь 12...Может, это 12 лет знакомства с мужем (с 2002 года)....В этом году 13 будет....Может, в этом году, наконец, окончиться этот порочный бездетный круг((

 

Навеяла ты свои сном)))...на размышления...

Изменено пользователем fortunochka_2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оль, а ты все витаины, что у тебя в профиле пьешь, например и селен ил-аргенин и цинк и тд. Или что-то одно конкретное?

Кать, я л-аргинин пила перед первым протоколом... перед 2-ым пила л-карнитин... Сейчас в ИСИДЕ всем назначают трентал, тивортин и нейровитан...

Что сейчас пью написано в моём графике....

Ссылка на это сообщение

Танчик//, мне вот интнресно, а этот акафист можно заказать только в том монастыре? В нашем соборе в днепре нельзя? Я помню что перед прошлым протоколом заказывала у нас в соборе молебень о даровании чад, а про акафист Иоакиуму и Анне не слышала, когдато была на ихнем источнике.

Ссылка на это сообщение

девочки, ну, простите, я не хотела вас расстраивать, там просто слова в конце хорошие поддерживающие

 

Малашка, капец, я что не все сообщения вижу, про какой акафест идет речь

 

А, кстати, девочки, напомнила ты мне про какфист. Когда в церкве были, нам служительница статью дала про Макарских, и там написано, что надо читать акафист о "Нечаянной радости" в полдевятого вечера, что именно это время преднозначино о прошении дарования чад

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Малашка,  может и в Днепре можно, я ненаю...... Я не знаток, и стыдно сказать, не добропослушный верующий человек(((( да и молитв, кроме "Отче наш" не знаю... Но считаю главно от сердца просить и благодарить))) мне так девочка знакомая, тоже пациентка ВЮ, уже пузатик, посоветовала.

 

Яша2,  это у меня в графике написано про акафест, за 6 марта))

Ссылка на это сообщение

Яша2, спасибо что подсказала, я кстати тоже про него в нете читала давненько что и подзабыла уже, сегодня начну читать.

 

Хочушка!!!, ненашла у тебя в графике что ты сейчас пьешь для крови?

 

Девочки, а кому нибудь назначали в протоколе чтото типа трентал? По сколько в день и на сколько дней?

Ссылка на это сообщение

Кать, я л-аргинин пила перед первым протоколом... перед 2-ым пила л-карнитин... Сейчас в ИСИДЕ всем назначают трентал, тивортин и нейровитан...

Что сейчас пью написано в моём графике....

Оль, я не нашла в твоих графиках, а за сколько месяцев до протокола, ты пила эти л-аргенин и л-карнитин? И можно пить их вместе?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...