Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки доброе утро;) Всем желаю все наилучшего;) День чудесный Оформляются детскую зону ....посадили игрушки на запад....хочу ещё фотографии малышей....Теперь у меня точно все получится и будет все беременно;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А где это указано?

В инструкции к эндометрину написано - 1 вагінальна таблетка містить 100 мг прогестерону мікронізованого

утрожестан - 1 капсула мiстить прогестерону натурального мiкронiзованого 100 мг

Получается, разницы никакой...

Дійсно так, що в утрожестані100,що в ендометрині100 доза 100 прогестерону,але мені лікар сказала,що якщо захочу замінити ендометрин(в минулому протоколі появилася молочниця,то була змушена замінити на утрожестан) на утрожестан то брати утрожестан200..чому так не знаю....от тому я й писала про вигоду...

Ссылка на это сообщение

от тому я й писала про вигоду...

блин, может я туплю, но где выгода то?? один к одному в инструкции, кол-во в упаковке и цена одинаковая...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

alena0102, возможно там соотношение как утрик с Криноном. В криноне написано прогестерону 90 чего-то там. Но сам этот прогестерон более концентрированный, и один кринон заменяют несколькими утриками. Я не помню точно сколькими, Сури24 точно мне рассказывала об этом. Может и тут такая же ситуация.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки по тренталу никто не подскажет? Мне назначили по 1 два раза в день, в инструкции пишут по 2-4 2-3 в день, у меня както мало? И только на 10 дней, а потом что не надо чтоб кровь цыркулировала?

Ссылка на это сообщение

блин, может я туплю, но где выгода то?? один к одному в инструкции, кол-во в упаковке и цена одинаковая...

:) :) :D для мене вигідніше купувати єндометрин100 ніж утрожестан 200(повторюсь--так сказала лікар)
Ссылка на это сообщение

:) :) :D для мене вигідніше купувати єндометрин100 ніж утрожестан 200(повторюсь--так сказала лікар)

Так а сколько врач назначила принимать эндометрина?

Мне врач назначала утрожестан 200 2-3 раза в день, получается 400-600 мг в день, а эндометрина сколько тогда назначают?

Я для себя хочу разобраться, собираюсь затарится в Киеве в отпуске :)

Ссылка на это сообщение

Так а сколько врач назначила принимать эндометрина?

Мне врач назначала утрожестан 200 2-3 раза в день, получается 400-600 мг в день, а эндометрина сколько тогда назначают?

Я для себя хочу разобраться, собираюсь затарится в Киеве в отпуске :)

так само - 3 рази на день...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, ненашла у тебя в графике что ты сейчас пьешь для крови?

 

Девочки, а кому нибудь назначали в протоколе чтото типа трентал? По сколько в день и на сколько дней?

Я сейчас для крови пью Омегу 3. Перед протоколом пила Вессел Дуо Ф, снижала гомоцестеин активной фолькой, вит.В12 и В6. Сейчас пока сделала перерыв. Так же перед протоколом и в самом протоколе пила трентал, нейровитан и тивортин. В протоколе пила аспирин и после подсадки колола клексан.

Трентал пьют 400ед. в день. Однако хочу обратить ВНИМАНИЕ!!! на то, что его есть 2 разных дозировки. по 100ед и по 400ед. Вот те табл. что по 100ед - из НЕЛЬЗЯ пить 4 штуки сразу вместе!!!! Будет совсем хреново!!!! Причём всем и 100%!!! Я из делила на 2 приёма. 2 утром и 2 вечером. А вот та дозировка что 400ед, можно пить спокойно 1 табл. в день. В чём фокус - не знаю.

Вообще трентал разными людьми по разному переносится. Поэтому рекомендация начинать пить по 1 табл. и утром.... Чтоб если и будет хреновенько, то не во сне....

 

Не знаю почему тебе назначили всего на 10дней... Странно это... Я полагаю что за 10 дней кровь вряд ли разжижиться и закрепиться в этом состоянии.... В ИСИДЕ назначают за месяц до протокола... и в самом протоколе.

Я не могла попасть в протокол 3 месяца и постоянно пила трентал...

 

Оль, я не нашла в твоих графиках, а за сколько месяцев до протокола, ты пила эти л-аргенин и л-карнитин? И можно пить их вместе?

Ой, а у меня раньше другой ник был.... я про протокол там могла писать про 1-ый... и у меня не всегда я писала что пила, т.к у меня есть толмуд с назначениями доктора и я там ориентировалась. Л-аргинин и л-карнитин можно пить вместе.

Л-аргинин я пила в виде тивортина.

Изменено пользователем Хочушка!!!
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, а пила его с начала протокола и после подсадки не бросала? а то я на пробирке прочитала что до дня пункции типа, но у меня крио, пункция условная только. А мне про дозировку врач ничего не сказала, я еще и переспрасила специально ж блин, там одна дозировка я не перепутаю что брать, а она мне- одна. В аптеке дали 100,

 

я тоже не понимаю почему 10 дней, в прошлом протоколе тоже на 10 назначала только танакан.

 

хочу попить хоть до условной пункции, только теперь незнаю какую дозировку, по назначению врача вроде как 200 в день выходит. может увеличить до 400 всетаки?

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день!!! :)

2 правильнооплодотворенных перспективных эмбриончика, 1 неправильно оплодотворился, но может и пойдет развиваться...вообщем, пока 3 дытынки у нас!!! :)))

 

Ураа! Как хорошо! держим кулачки, чтоб третий исправлялся и догонял родственников!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ах вы ж подстрекательницы))))) не буду тесты вообще мочить до 24 марта!!! Я псих! Так что мне нельзя: если будет две полоски, то сдвиг по фазе получу от радости, а если одна((( пусть лучше побуду беременной до 24 марта!!

 

По поводу Эндометрина, мне врач в Исиде так же назначала именно его, не знаю причин, но это какой-то препарат "другого поколения" нежели утрик, сестра в Москве делала эко в крутой клинике, там тоже Эндометрин прописывают, но на сколько утрика он идет не помню. У меня кстати осталось еще 9 капсул его, а аппликатором от эндометрина утрик вставляла, очень удобно он как поршень)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mrs_, мне когда назначали сказали доза одинаковая или то, или то

а тебе кроме утрика, что еще из прогистерона назначали?

Больше ничего не назначали, но я не после ЭКО была, мне Холодян из МиДа расписала, что принимать, если тест заполосатится

Ссылка на это сообщение

Девочки, надоело партизанить :confusion: Завтра у нас перенос наших крошек.

Хоть бы малышики вцепились крепко)))

Буду благодарна за сопливые чихи, памперсы и кулачки! :flower:

 

 

ЗЫ: Подробности есть в графиках.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, надоело партизанить :confusion: Завтра у нас перенос наших крошек.

Хоть бы малышики вцепились крепко)))

Буду благодарна за сопливые чихи, памперсы и кулачки! :flower:

 

 

ЗЫ: Подробности есть в графиках.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...