Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, как и обещала! После УЗИ:

на всех планюшечек мое первое волшебное

Ссылки скрыты.

 

один малыш, СБ+

спасибище огромное!!!

Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, ещё раз тихонечко поздравляю тебя, пусть малыш на девять месяцев крепко держится у тебя в пузике)))) ну почему то кажется мне...что это будет такая же симпатичная девчушка, как у тебя на Аве))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka,  чудо чудесное!!!!!!!!!!! Красота какая!!!!!!!!! Мамаша, я тебя поздравляю, а волшебными беременными остатками чиха пообмазывалась)))))) а узи то кто делал? В клинике??

Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, чудо чудесное!!!!!!!!!!! Красота какая!!!!!!!!! Мамаша, я тебя поздравляю, а волшебными беременными остатками чиха пообмазывалась)))))) а узи то кто делал? В клинике??

 

Ну конечно же тот, кто этого малышастика мне и забалабенил! В.Ю. собственной персоной!

 

Gavrushechka, ещё раз тихонечко поздравляю тебя, пусть малыш на девять месяцев крепко держится у тебя в пузике)))) ну почему то кажется мне...что это будет такая же симпатичная девчушка, как у тебя на Аве))))

 

мне тоже так кажется, и ХГЧ хорошо рос. Вроде по БПновским приметам это к девчушке. Теперь молюсь, чтоб Боженька помог выносить и родить в срок мою деточку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, как и обещала! После УЗИ:

на всех планюшечек мое первое волшебное

Ссылки скрыты.

 

один малыш, СБ+

УРАААААААААААААААААА

растите здоровые и счастливые!!!:))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, а я вот пила антибиотики, и лактувит попивала, а сейчас чет в тубз сходит не могу, получается надо было аля линокс пить, лактувит это не то?

Ссылка на это сообщение

Девочки, которые завтра едут за детками...держим за вас кулачки...порадуйте нас ))....А мы завтра тоже едем ..но пока только на нашу первую консультацию)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Полосатая пчела в желтых тапках))) буду ближе к 11, но может и раньше.

как это пчела???:)))

у мну сумка с пони, расчветка как на автарке, но я не уверена, что дотяну до 11, но мало ли:)

Ссылка на это сообщение

Gavrushechka,  тихонечко поздравляю!!! Лёгкой и счастливой беременности!

 

suri24, приветик, я помню у тебя тоже высокий АМГ, подскажи пожалуйста, как у тебя было? Был ли перенос в свежем протоколе? Была ли гипера? Просто мне вот Л.И. сказала, после УЗИ ( после 2 дней стимуляции), что практически 100%, что будет перенос в Крио, через несколько цыклов((( я так расстроилась...

Изменено пользователем ღЮленькаღ
Ссылка на это сообщение

ღЮленькаღ, не растраивайся, у меня сразу было понятно что крио, т к количество фоликов не возможно было посчитать, да и я понимала, что у меня тяжёлый случай, но уже через два цикла я в победном протоколе) в нашем случаи важен правильный метод, а не скорость....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЮленькаღ, и кстати при моих яичниках гипера меня не накрыла, ЛИ каждый день смотрела на мой живот и спрашивала как я чувствую себя а я была огурцом))) и после пункции все надеялась о посадке, но о чем я могла мечтать если яичники были все как решето и истощённые...так что не вешай нос, ты на верном пути

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...