Перейти к публикации

Полезные сообщения

Яша2, как обьясняют девочки, более 1 это кровь жидкковата, и в нете я также вычитала, а когда я принесла свои анализы врачу, она глянула на 1,08 и говорит-кровь густая убераем кардиомагнил колем клексан 0,2. Но на тот момент эмбрион уже перестал развиваться. И вот теперь я не понимаю почему, я думала он замер изза густой крови, но получается что она не густая. Незнаю только если произошла такая хорошая имплантация могла ли быть причина в эндометрии. Или если бы был эндометрий плохим то ничегоб и не имплонтировалось?

 

понятно!! а на вынашиваемость ,теперь напрашивается вопрос...

чесно сказать я недумаю что причина в этом, показатель то не критично завышен, а все остальное по коагулограмме у меня в норме

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, подскажите пожалуйста по анализу!!!о чем это говорит???

Міжнародне нормалізоване відношення (МНВ/INR) 1.01

норма до 1.0

Мне врач сказал, что это говорит об разжиженной крови и сказал не в коем случае не разжижать её дополнительно.
Ссылка на это сообщение

Малашка, ох блин, капец, а зачем тогда аспирин пила?

а теперь еще мне объясните, если, допустим, кровь жидкая то д-димер подниматься не будет или это разные вещи?

 

Jillet, а ты не знаешь, в синево покетов нет таких, например, прогик, д-димер, эстрадиол, пролактин?)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Яша2, в РД сдавала только мазки и иммунограмму, по ценам у них когда-то было дешевле, чем в Синево. Но все равно дорого. Скажи, что ты сдавала в областной и какие тогда были расценки?если там сдавать, то кому звонить-куда подходить?

Ссылка на это сообщение

Яша2, это анализы на фоне 1 табл кардиомагнила, я пила его постоянно после искуств.климакса так говорили девочки что кровь на гормонах густеет, естественно когда сдавала перед протоколом забыла сказать врачу, в протоколе она мне тоже высала 1 табл кардио я так и пила, и когда получила хгч она сказала сдать коагулограмму, показатели все такие же, тоесть гормоны которые сгущают кровь в норму всеравно вкладуются кроме мно 1,08

 

Яша2, по д димеру не подскажу, я его сдавала только раз и незнаю его системы

Ссылка на это сообщение

тоесть получается, что глядя на эти анализы на табле кардиомагнила она мне назначает пить по 1 и в протоколе, но если учесть что я и так ее пила то должна была бы пить уже по 2, так как она 1 добавила, а я одну и пила и думала что у меня густая кровь, что я дура думаю это ж мне надо было по 2 пить а оказуется что она и не густая вовсе

Ссылка на это сообщение

Jillet, значит так, о как раз вчера телефон их нашла))

блин и куда-то дела, найду, напишу. Короче там я сдавала гепатиты, сифилис, спид (последний раз за все грн 200), остальные по мелочи все что по списку кровь, ну кроме ттг и такого, это у меня было, хотя и их потом сдавала, тоже где-то тоже 200, короче за раз отдала 400 (это вместе с группой крови и резус фактором). когда много сдаешь, они там скидки делают))))жалко им там нас становится)))

но я хочу в этот раз сдать попробовать коагулограмму в РД, вдруг там покачественнее сделают))

Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, особо без конкретики, но тут дело уже за мной, ближе к моменту моей готовности приехать, можно и нужно смотреть расписание врача, что логично =) полагаю, что все возможно!

Ссылка на это сообщение

а теперь еще мне объясните, если, допустим, кровь жидкая то д-димер подниматься не будет или это разные вещи?

и меня это интересует очень! Д-димер я не сдавала, а МНВ/INR = 1,03 при норме до 1

Ссылка на это сообщение

Протомбіновий час - 15,4 (10-16)

Тромбиновий час - 14,3 (13-17)

МНВ - 1,12 (0,7-1)

АЧТЧ - 30,6 (30-40)

Фибриноген - 3 (2-4)

 

И что это значит?

 

ну похоже что все в норме только тотже показатель что и у меня мно(по русски) завышен, это без аспирина у тебя?

Ссылка на это сообщение

Малашка, да, блин еще біла коагулограмма после протика, но ее забрали, а я отксерить забыла

 

Модераторы, адресс и телефон лаборатории можно писать???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...