Перейти к публикации

Полезные сообщения

Малашка, да, блин еще біла коагулограмма после протика, но ее забрали, а я отксерить забыла

 

Модераторы, адресс и телефон лаборатории можно писать???

 

если сдавала в синево то когда будешь чтото сдавать еще попроси пускай распечатают, пускай и у тебя лежит мало ли что

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

еще подорожали? Уже с января поднимались цены

да, с 1 марта еще подорожали ((

 

Jillet, нашла

здесь тел писать можно?

почему нет? в наше время по-дешевле - многим интересно, более того, это гос клиника и никакой рекламы =)
Ссылка на это сообщение

Девчонки, д-димер сам по себе не информативен, смотрят его вместе с коагулограммой, но на счет мно знаю, чем выше значение тем более жидкая кровь. Я мозги ела своему доктору с декабря месяца на счет димера и мно))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну, тогда записывай

Київська обласна лікарня

Лабораторія діагностики ВІЛ-інфекції ЦКДЛ

м.Київ, вул. Багговутівська,1

Лабораторний корпус № 7, праве крило, окремий вхід

тел 483-19-22

Режим работи з 9 до 15, вихідні: суббота, неділя

трол. 6, 18, авт. 31, зупинка Багговутівська

 

Девчонки, д-димер сам по себе не информативен, смотрят его вместе с коагулограммой, но на счет мно знаю, чем выше значение тем более жидкая кровь. Я мозги ела своему доктору с декабря месяца на счет димера и мно))))

 

так, при 1,12 надо что-то пить?

Ссылка на это сообщение

Мне врач сказал, что это говорит об разжиженной крови и сказал не в коем случае не разжижать её дополнительно.

а какой у тебя был результат??
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka,  привет!!! Ощущений ноль(((( только слабость и головная боль, на погоду, у меня и свое давление само понижено, а щас так вообще наверно ниже плинтуса((( короче, жду дальше дня Х)))))))))))))) главное заняла себя заказами, я шью игрушки и шапочки малышне, отвлекаюсь как могу!!!

 

 

 

 

Яша2,  нет!!!!!! Ничего не нужно!!!!! Кровь и так более жидкая чем норма)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну, тогда записывай

Київська обласна лікарня

Лабораторія діагностики ВІЛ-інфекції ЦКДЛ

м.Київ, вул. Багговутівська,1

Лабораторний корпус № 7, праве крило, окремий вхід

тел 483-19-22

Режим работи з 9 до 15, вихідні: суббота, неділя

трол. 6, 18, авт. 31, зупинка Багговутівська

 

 

 

так, при 1,12 надо что-то пить?

читала,что это может означать дефицит витамина К..может его надо принимать??
Ссылка на это сообщение

а теперь еще мне объясните, если, допустим, кровь жидкая то д-димер подниматься не будет или это разные вещи?

Если кровь жидкая, то д-димер не будет подниматься...Показатели коагулограммы связаны с д-димером. У меня д-димер был 0,39, тогда как МНО был 1,11

 

Протомбіновий час - 15,4 (10-16)

Тромбиновий час - 14,3 (13-17)

МНВ - 1,12 (0,7-1)

АЧТЧ - 30,6 (30-40)

Фибриноген - 3 (2-4)

 

И что это значит?

Кровь достаточно разжижена - дополнительно разжижать не требуется.

 

я так и не поняла, 1,12 - это жидкая или густая?

Жидкая
Ссылка на это сообщение

танчик//,привіт...а мене вчора на вечір сильно живіт почав тягнути...спочатку терпіла,потім пішла но-шпу шукати,але так і незнайшовши заснула.Сьогодні все по-старому....Але я на такі відчуття сильно не реагую,бо в мене ендометріоз і подібні болі бувають часто(але вчора реально сильно тягнуло....) мені так не хочеться здавати кров і мочити тест...як подумаю,що прийдеться...не хочу..дуже боюся...

Ссылка на это сообщение

ღЮленькаღ, за отсутствие переноса тебе в кассе вернут деньги, крио стоит 11900 грн и около 3000 грн лекарства

Феи, простите не удержалась....

Крио цикл в ИСИДЕ стоит 6924грн вместе с лекарствами и если необходимо, то включает в себя 1 укол дифа 3,75. Второй укол за свои... если это длинный крио....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jillet, нет, там живая очередь, если до 11 сдашь то после 2-х забирать, если после, то завтра по-моему, на спид предварительно позвони, они там как-то в определенніе дни принимают

 

Танчик//, ух ті, фото в студию, нам же это скоро понадобится)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, а что бывает длинный крио? никогда не слышала.

 

да, бывает только сегодня о нем читала))

 

у нас 7500 вроде

 

FELIZ ), и я сокойна, а то думала у меня проблема в крови, что нет имплантации)))теперь будем надеяться)после гисеры все получится))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, а как вы считаете, насколько хетчинг нужен в крио???

 

да, бывает только сегодня о нем читала))

 

у нас 7500 вроде

 

FELIZ ), и я сокойна, а то думала у меня проблема в крови, что нет имплантации)))теперь будем надеяться)после гисеры все получится))

ага)) я тоже в этом плане успокоилась)))а мне гистеру не назначили...
Ссылка на это сообщение

Яша2,  знать бы наверняка!!!!! Мне тоже в первый свежий протокол и аспирин-кардио и трентал прописывали, имплантации тоже не было... Но это может просто совпадение....

 

linka23,  и мне не хочется ни тесты мочить ни кровь сдавать.... Тебе тоже 24-го ??

 

Яша2, фоточки в профиле у себя выложу сегодня, чуток позже и напишу ссылку на ВК группу мою, если интересно заходите, милости прошу))))

Ссылка на это сообщение

девочки, а как вы считаете, насколько хетчинг нужен в крио???

Я считаю, что нужен.. К примеру мне как потом оказалось не разу за 3 пролета не делали хэтчинг не в крио не в свежем - у нас неясный генез, я умоляла врача сделать хэтчинг, он сказал нет, нет смысла, когда потом уже общалась с Луцким по скайпу и рассказывала свои пролеты он сказал - неясный генез - это прямые показания к хэтчингу, и был очень удивлен, что мне его не делали.. так как банально может быть причина просто в толстой оболочке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), а какая разница для хетчинга крио или свежий?

А ты где делаешь?или делала?

 

Танчик//, ок, дякую, а можно еще тебя попросить в личку ссыль бросить, а то я забыть могу, а посмотреть хоцца))

Ссылка на это сообщение

FELIZ ), мне 2 эмбриолога говорили одно и тоже: толщину оболочки можно оценить им с первого взгляда, типа это оч просто понять толстая-тонкая и нужен хетчинг или без проблем будет самостоятельный. как-то так. И они склонялись еще к тому, что процедура ручного вмешательства не такая уж и безопасная для эмбриошки. Но думаю, правда где-то посредине..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы про хетчинг спрашивали (муж спросил, я и забыла, а он так ответственно подошел)))) у своей, она сказала, что нам он и не понадобился так как выклевываться уже даже начали, и показала на фото

Ссылка на это сообщение

FELIZ ), мне 2 эмбриолога говорили одно и тоже: толщину оболочки можно оценить им с первого взгляда, типа это оч просто понять толстая-тонкая и нужен хетчинг или без проблем будет самостоятельный. как-то так. И они склонялись еще к тому, что процедура ручного вмешательства не такая уж и безопасная для эмбриошки. Но думаю, правда где-то посредине..

вот и я том, что не безопасна...мне мой док назначал хетчинг, но они по-моему всем его в крио назначают...лазерный хетчинг, вроде пишут он более безопасен...но вот сомнения все-равно есть...еще и цену на него сильно подняли(( Изменено пользователем FELIZ )
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...