Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мы про хетчинг спрашивали (муж спросил, я и забыла, а он так ответственно подошел)))) у своей, она сказала, что нам он и не понадобился так как выклевываться уже даже начали, и показала на фото

моя тоже выклевываться начала, но все-равно хетчинг, может потому что в крио?? а в свежем может и не делали бы...

я в Надие и делала и буду делать!!!у меня был только крио перенос одного эмбриона( по такой проге пошла)...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как вот действуют эти препараты как кардиомагнил, если я пила его например а потом на некоторое время бросила, на неделю например, за неделю показатели возвращаются? или вы незнаете? И еще в синево можно например пересдать только показатель МНО? чтоб не платить за все коагулограмму, если она в норме?

Ссылка на это сообщение

FELIZ ), а спросите у врача, почему назначает хэтчинг, если сам выклевывается? интересно..а напомните, кто врач?

Веселовский!!! мне делали хетчинг, потому как в крио они всем назначают!! я вот думаю,если бы в свежем делали, то возможно без хетчинга.....не знаю...

и ко мне на ты !!

Изменено пользователем FELIZ )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки все пообедали?))))))кто-нить луковые пироги делает из обыкновенного лука?

делаю, очень вкусно. При том что я лук не ем
Ссылка на это сообщение

 

и меня это интересует очень! Д-димер я не сдавала, а МНВ/INR = 1,03 при норме до 1

У меня MNB/INR-1. Пол года назад 1.03 (норма до 1). Д -димер 0.15(норма до 0.5) в крио-протоколе до приёма фрагмина и после приёма одинаковый результат. Тч я думаю эти анализы взамосвязаны, хотя могу и ошибаться.

Ссылка на это сообщение

моя тоже выклевываться начала, но все-равно хетчинг, может потому что в крио?? а в свежем может и не делали бы...

я в Надие и делала и буду делать!!!у меня был только крио перенос одного эмбриона( по такой проге пошла)...

Как я читала что хетчинг в Крио почти всегда используют. Меня даже не спрашивали, а в расшифровке чека увидела (Крио). Но и то что он не всегда нужен, делаю вывод в моем случаи, тк когда его делали у 1 бласт, как я потом поняла лопнула оболочка и доктор сказала лучше такую не подсаживать.

 

Девочки привет. Я новенькая на вашем форуме. Кто нибудь есть тут из Дахно?

Привет:) добро пожаловать! Я из дахно у Кононенко И.Я. а ты на какой стадии ?

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет :) добро пожаловать! Я из дахно у Кононенко И.Я. а ты на какой стадии ?

Привет. Я тоже у неё. Я на стимуляции. Завтра на очередное УЗИ. А ты как?

Ссылка на это сообщение

Просто я тут читаю что многие перед протоколм пьют дополнительные таблетки. А мне кроме ф.кислоты ничего не назначили. Может потому что у нас чисто МФ.

Изменено пользователем Sheva41
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, а что бывает длинный крио? никогда не слышала.

Да, бывает. Я там была.... Но лучше крио в ЕЦ либо на ЗГТ....

 

девочки, а как вы считаете, насколько хетчинг нужен в крио???

Его делают по умолчанию в 90% случаях....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sheva41, а мне и фольку не назначили. только витамин Е 200 2 раза в день. Но я принимаю сразу 400, думаю, ничего страшного в этом нет.

 

Девочки, у меня проблема! После укола дефирелина герпес на губе выскочил. Вроде бы уже прошол...а сегодня опять! Читала, что нельзя с герписом в протокол. Что скажите?

Ссылка на это сообщение

а какая разница для хетчинга крио или свежий?

В свежем его редко когда делают.... Чаще только по показаниям... а вот после заморозки и разморозки оболочка у 99% уплотняется..... В ИСИДЕ это входит в стоимость крио и делают всем...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки все пообедали?))))))кто-нить луковые пироги делает из обыкновенного лука?

 

я делаю, правда давненько его не пекла) А что?

Ссылка на это сообщение

только витамин Е 200 2 раза в день. Но я принимаю сразу 400, думаю, ничего страшного в этом нет.

Лучше пить 2 раза по 200.... Мне врач объясняла почему... но я не помню...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...