Перейти к публикации

Полезные сообщения

Говерла, я сдавала коагулограмму у меня есть в профиле, врач сказала кровь густая а на форуме говорят что наоборот, но это я узнала только вчера. Блин нафиг я пила

Не, ну если врач сказал, что это не твоя вина...Только не могу понять, почему он такое сказал...Наверно, перепутал ((((.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Говерла, мне просто интересно, если пьешь 2 то эфект от них сохраняется сутки? Потом не пила ничего 9 дней, сейчас пью по 1 по назначению врача. Или эфект от того пропитого долго держаться может.

Ссылка на это сообщение

Малашка, К сожалению, не подскажу по этому поводу...Посмотри и инструкции период вывода из организма...Насколько знаю, есть продукты, которые сгущают кровь, только не переборщи.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

korovko, у тебя завтра перенос или до 5 дневок растите?

Назначено на 9:30, но она еще будет смотреть, говорит есть небольшое кол-во жидкости в матке, может отменить до 5-тидневок...будет подсаживать обоих, говорит рискнем:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Говерла, Кать, глянула на твою линеечку, атам уже 9 недель. Во время летит

Оля, и не говори...))). Ты, вроде, только недавно ХГЧ сдавала, а тут уже и УЗИ прошла...Оля, у меня просыпается жор...Я в шоке...Еле сдерживаю себя ))).
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Назначено на 9:30, но она еще будет смотреть, говорит есть небольшое кол-во жидкости в матке, может отменить до 5-тидневок...будет подсаживать обоих, говорит рискнем:)

 

Ураа,

это так хорошо, что двоих подсадят!!! Больше шансов.

а что за жидкость? Откуда взялась?

 

Говерла, жор- это капец!!! Я вот радуюсь пока легкой тошноте и тому что есть вообще не хочется))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инь@, поздравляю, пусть детки остануться с мамой в животике на 9 месяцев и твоего малыша появятся братики или сестрички

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Говерла, жор- это капец!!! Я вот радуюсь пока легкой тошноте и тому что есть вообще не хочется))))

Подожди-подожди...Вот будет у тебя недель 9-10 и кушатки захочешь...Я уже яблоками перебиваю аппетит - реально много есть стала...
Ссылка на это сообщение

Девчонки, д-димер сам по себе не информативен, смотрят его вместе с коагулограммой, но на счет мно знаю, чем выше значение тем более жидкая кровь. Я мозги ела своему доктору с декабря месяца на счет димера и мно))))

Тань, объясни для особоодаренных :D если у меня ди-димер был после подсадки-0,71(норма 0,5), а МНО-1,07 о чем это говорит?
Ссылка на это сообщение

Инь@, чтоб все хорошо))))))))))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, я в трансе, блин, насмотрела себе только, что что надо к зубному идти, блин, а все в беременный протокол с хорошими зубами пошли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ураа,

это так хорошо, что двоих подсадят!!! Больше шансов.

а что за жидкость? Откуда взялась?

хз, но говорит после секаса должна уйти:))))))

Ссылка на это сообщение

Яша2, нет ничего, но боюсь что повлияет на кровь в протоколе. В инструкции пишут что период полувыведения 15-30 часов перерыв был 9 дней. Надеюсь что он у меня вывелся и что я его не расжижела до состояния воды.

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, я в трансе, блин, насмотрела себе только, что что надо к зубному идти, блин, а все в беременный протокол с хорошими зубами пошли?

неа, тоже один раскрошился, а я никак не добралась в двух кварталах:)

ну вернусь, слеплю эту пломбу, ноу проблем

Ссылка на это сообщение

 

хз, но говорит после секаса должна уйти:))))))

 

Ну тогда сам бог велел стараться вам с мужем из всех сил. Как раз перед подсадкой рекомендуется)))))

Ссылка на это сообщение

Малашка,  короче я поняла, ты моя сестра)))) такой же псих-самокопатель!!!!! А теперь УспаГойсЯ!!!!!!!!!!!! Мне даже в самом протоколе прописывали и аспирин-кардио и Трентал, и только когда я чуть ползала, так плохо было, врач сказала типа "ладно хватит из пить кровь и так у тебя хорошая..." Так что твои самолечения ни как не повлияют уже!!!!!!

Ссылка на это сообщение

если у меня ди-димер был после подсадки-0,71(норма 0,5), а МНО-1,07 о чем это говорит?

Выскажу своё мнение - интересовалась этим вопросом...Если д-димер подскочил сразу после подсадки, то это говорит о косвенном признаке имплантации (это мне сказала гематолог и это подтверждено собственным примером: у меня был д-димер на 2 ДПП 1,14). Если МНО сдавала в один день с д-димером, то, считаю, что с кровью всё в порядке, и дополнительного разжижения она не требует. Д-димер через неделю сам придёт в норму.
Ссылка на это сообщение

Лада@,  Ларочка, у меня прсле подсадки был димер 1,3 ( при норме до 0,5), МНО 1,03 при норме до 1, еще и фибриноген выше нормы 4 с чем-то, а норма вроде до 3,5... Короче димер и фибриноген повышен из-за стимуляции, у некоторых он повышается в 10-20 раз, а тут только в 3, а МНО показало, что типа кровь НЕ густая. Короче доктора я своего пытала и доставала, но он меня убедил что во-первых кровь у меня нормальная, даже на фоне стимуляции, а во-вторых показатель повышенный Д-димера на имплантацию не повлиял никак. Как-то так)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танчик//, Яша2, спасибо успокоили. Я иногда сама себя ненавижу за это самолечение, мне вечно кажется что мне чтото недоназначили, хочется д как лучше. Протокол то уже пошел, вот и страшно аж трясет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если МНО сдавала в один день с д-димером, то, считаю, что с кровью всё в порядке, и дополнительного разжижения она не требует. Д-димер через неделю сам придёт в норму.

Катюш, немного перепутала, у меня Ди-димер перед переносом, когда я пила уже прогестерон был 0,7. Вопрос в другом, правильно я поняла, что МНО 1,06 говорит о том что моя кровь жидкая?
Ссылка на это сообщение

Подожди-подожди...Вот будет у тебя недель 9-10 и кушатки захочешь...Я уже яблоками перебиваю аппетит - реально много есть стала...

Не не.. это не жор еще, потом вы мне поверите, я до 24 недель набрала только 3 кг где то, а в 28 началось, что то страшное... сегодня врач посадила на разгрузочные дни и сказала исключить сладкое и мучное...(( Сейчас пишу вам и топчу белый хлеб с мяском)) "Выполняю" все требования врача)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

 

Не не.. это не жор еще, потом вы мне поверите, я до 24 недель набрала только 3 кг где то, а в 28 началось, что то страшное... сегодня врач посадила на разгрузочные дни и сказала исключить сладкое и мучное...(( Сейчас пишу вам и топчу белый хлеб с мяском)) "Выполняю" все требования врача)

 

Анна скажи а тебя проверяли на диабет для беременных? Я тоже после 24 нелели стала расти, проверили оказалось сахар повышен, сказали или диетой корректировать или инсулин колоть. Я пытаюсь диетой хоть не всегда выходит , так хочется мороженка и тортика...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...