Перейти к публикации

Полезные сообщения

Alenka-beremenyashka,

Я за тебя очень рада. А у тебя с первого раза у Ирины Яковлевны получилось?

да попытка первая, но в Крио. В протоколе переноса не было, тк много ЯЦ взяли и подозрения на гидросальп во время стимулиции, хотя за пол года до этого была лапара диагностическая. Пару циклов потом кисты были, а потом все таки решила на лапароскопию-удалили одну мат трубу, таки гидрос был :( тч хорошо что переноса не было.

А у тебя первая попытка? А показания какие?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Анна скажи а тебя проверяли на диабет для беременных? Я тоже после 24 нелели стала расти, проверили оказалось сахар повышен, сказали или диетой корректировать или инсулин колоть. Я пытаюсь диетой хоть не всегда выходит , так хочется мороженка и тортика...

Да, конечно. Делала его на 24 недели. Все ок после нагрузки глюкоза 3.9 это нижние границы нормы, сказала отлично просто. У меня прибавка за 30 недель ровно 10 кг, врач сказала это много очень и что за Б максимум 9-12... (((

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, все зависит от комплекции. Я за беременность набрала 15 кг. Но тоже себя в конце ограничивала по рекомендации врача, о чем потом пожалела. Через 3 месяца после родов вес вернулся к прежней цифре. А потом еще -6 кг за время кормления. Но я не склонна к полноте, наоборот мне легче вес сбросить, чем набрать. Но если наоборот, то тут необходимо себя контролировать.

Ссылка на это сообщение

у меня тоже оказалась лишняя Лютеина, вот не знаю, кому пристроить.

подскажите пожалуйста а лютеина у вас вагинальная или подязык, и сколько штучек, а почтой отправите?

о и цена?

спасибо

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, все зависит от комплекции. Я за беременность набрала 15 кг. Но тоже себя в конце ограничивала по рекомендации врача, о чем потом пожалела. Через 3 месяца после родов вес вернулся к прежней цифре. А потом еще -6 кг за время кормления. Но я не склонна к полноте, наоборот мне легче вес сбросить, чем набрать. Но если наоборот, то тут необходимо себя контролировать.

Я надеюсь, что мой максимум будет 15... но чего то сомневаюсь, что вложусь в эту цифру((

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, какие мы красивые))) новая линеечка, получилось))))

Я хотела другую, перепробовала вариантов 20 точно, большой и все. А эта вставилась - вот и оставила уже)) Спасибо!! ) Как там ваши пузики, растут? Когда на второе узи? Уже на скрининг в 12? И где будешь делать?

Ссылка на это сообщение

Инь@, поздравляю с возвращением домой и со встречей со своими снежинками....ждём вместе с тобой теста))))

 

Anna Forum, 10 апреля скрининг, нашла у себя в городе хорошего специалиста))))) как уже хочется увитеться )))) у меня кстати тоже жор напал 3 день подряд.... Я за месяц набрала 1.5 кг

 

Alenka-beremenyashka, привет..во сколько у тебя УЗИ? Желаю удачи!!!

 

korovko, как дела?.... Как все прошло?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, я в трансе, блин, насмотрела себе только, что что надо к зубному идти, блин, а все в беременный протокол с хорошими зубами пошли?

Конечно надо к зубному - сама посуди, беременной потом то рентген не желательно, то наркоз, да и это источник хронической инфекции. А потом после родов - реально некогда.

Ссылка на это сообщение

Катюш, немного перепутала, у меня Ди-димер перед переносом, когда я пила уже прогестерон был 0,7. Вопрос в другом, правильно я поняла, что МНО 1,06 говорит о том что моя кровь жидкая?

а подскажите мне как правильно этот анализ называется МНО, а то я как то про него неслышала?

Ссылка на это сообщение

да попытка первая, но в Крио. В протоколе переноса не было, тк много ЯЦ взяли и подозрения на гидросальп во время стимулиции, хотя за пол года до этого была лапара диагностическая. Пару циклов потом кисты были, а потом все таки решила на лапароскопию-удалили одну мат трубу, таки гидрос был :( тч хорошо что переноса не было.

А у тебя первая попытка? А показания какие?

Привет. Да, у меня первая и верю, что удачная попытка. Со мной всё хорошо. У нас у мужа СГ неважная. Сейчас в длинном протоколе, но как то не золотые россыпи пока. Сегодня иду на УЗИ, Надеюсь, что всё там уже хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Яша2, а цей аналіз МНО, так і в любій лабораторії називається МНО.

А можливо цей аналіз МНО входить в результати коагулограмми коли здаєш?

Изменено пользователем vetege
Ссылка на это сообщение

Яша2, а цей аналіз МНО, так і в любій лабораторії називається МНО.

А можливо цей аналіз МНО входить в результати коагулограмми коли здаєш?

Міжнародне нормалізоване відношення (МНВ/INR)
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Вчера сил не было за компом сидеть... После переноса мне 2,5 часа капельницу с биовеном капали.

Инь@, не могу осилить столько страниц, что пропустила))) Пусть твои детки держатся крепко за маму и дадут хороший ХГЧ! @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Я в легкой прострации)) Доктор сказал до Пн. вести полу-лежачий образ жизни, в Пн. по идее должна быть имплантация. Это будет 7-й день после пункции. Сны снятся беременные)) Завтра узнаем, останутся ли у нас снежинки)

 

Инь@, где взять столько терпения на 2 недели неизвестности? Будем молиться, чтобы нашим крошкам у нас понравилось!

 

 

korovko, и за тебя держу кулачки!!!@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vetege, у меня входил, по-украински МНВ

 

Яша2, инь уже отписалась что затменье уже началось пик лучшего виденья будет в 12:08 так что загадуем заветное желание

 

ой, я прям уже)))))и в 8 минут еще повторить?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...