Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Привет. Да, у меня первая и верю, что удачная попытка. Со мной всё хорошо. У нас у мужа СГ неважная. Сейчас в длинном протоколе, но как то не золотые россыпи пока. Сегодня иду на УЗИ, Надеюсь, что всё там уже хорошо.

Пусть все с первого раза получиться! У нас тоже МФ ко всему, тч удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Пусть все с первого раза получиться! У нас тоже МФ ко всему, тч удачи!!!

 

Была на УЗИ. Последнее контрольное в понедельник. И 99, 9 % в среду пункция. Начинаю страшно переживать. Как твоё УЗИ?

Ссылка на это сообщение

Инь@, где взять столько терпения на 2 недели неизвестности? Будем молиться, чтобы нашим крошкам у нас понравилось!

Будем терпеть))) Пусть будет у нас все беременно.

Я тоже сегодня по возможности валяюсь.

 

korovko, пусть малиши крепенько держутся за маму)

Ты когда домой?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Будем терпеть))) Пусть будет у нас все беременно.

Я тоже сегодня по возможности валяюсь.

 

korovko, пусть малиши крепенько держутся за маму)

Ты когда домой?

дякую:)))

я кста сегодня - ед перенос в И, остальные - на пункции:)

я отлежусь, выезжаю в воскресенье, в пон - на работу:)

Ссылка на это сообщение

Дівата,хтось має якісь думки,виділення від ендометрину були білюсінькі,а зараз світло бежевого(чуть розоватого кольору)....невже це можуть бути місячні...сьогодні якраз 27 д.ц. у мене 28 днів...

Ссылка на это сообщение

Дівата,хтось має якісь думки,виділення від ендометрину були білюсінькі,а зараз світло бежевого(чуть розоватого кольору)....невже це можуть бути місячні...сьогодні якраз 27 д.ц. у мене 28 днів...������

Я б сделала на вашем месте тест, чтоб уже понимать какие действия делать, насколько мне известно у вас 6 ДПП 5ти дневок? уже точно покажет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а мы тут с подругой пораскинула мозгами и пришли к выводу, что причиной неудач в том числе могут быть и не те лунные дни..В общем, недаром ведь наши предки ориентировались на лунный календарь...Многие огородники проводят посевные работы только на растущую луну...У меня,;к примеру, протик начался и закончился на убывающую...Да и до сих пор важные дела многие планируют именно на растущую луну.

 

А теперь обратите внимание на свои протоколы..Что думаете по этому поводу, по-моему, рациональное зерно в этом есть?

Изменено пользователем fortunochka_2015
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Аня хотела у тебя спросить, твоё мнение по поводу покраски волос, стрижки, как быть?

Супер положительно отношусь к стрижке, стриглась за беременность уже два раза, всегда положительные эмоции. Красилась один раз (тонирующей краской без амиака) так как отращиваю свой цвет, по поводу покраски волос, если не сильно химическая краска (чтоб химией не дышать) то я только за, нужно быть красивой и счастливой беременной) Мне вообще кажется, что беременность самое время, всяких масок/процедур/стрижек)) Я ЗА! В суеверия по поводу стрижки - это простите вообще невежество, люди логически объяснить никак не могут но верят..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Дівата,хтось має якісь думки,виділення від ендометрину були білюсінькі,а зараз світло бежевого(чуть розоватого кольору)....невже це можуть бути місячні...сьогодні якраз 27 д.ц. у мене 28 днів...��

 

у меня были выделения на 13 дц, через день по сроку должны были начаться М. Но в день Х ХГЧ показал 189! И у меня была доза утрожестана 2 по 200 в день и сама удивилась, что М прорываются несмотря на такую дозу и даже хотела отменить поддержку, но сделала тест и увидела еле-еле заметную вторую полоску)

Изменено пользователем tanya3397
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Аня хотела у тебя спросить, твоё мнение по поводу покраски волос, стрижки, как быть?

 

Я буду краситься. У меня выбора другого нету, я брюнетка а пол головы седины. Если не красить такой ЖАХ отрастает

Ссылка на это сообщение

fortunochka_2015, я об этом специально не думаю. Учитывая, что эко делаешь не когда хочется, а когда получится, веришь в лучшее.

С другой стороны в РД каждый день рождаются дети, значит и на убывание луны получаются дети.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, а мы тут с подругой пораскинула мозгами и пришли к выводу, что причиной неудач в том числе могут быть и не те лунные дни..В общем, недаром ведь наши предки ориентировались на лунный календарь...Многие огородники проводят посевные работы только на растущую луну...У меня,;к примеру, протик начался и закончился на убывающую...Да и до сих пор важные дела многие планируют именно на растущую луну.

Сверилась ))) Нифига! У меня протокол (неудачный) начался прям вместе с растущей луной, с ней же и закончился ))

 

Инь@, согласна. Давайте выбирать только те приметы, на которые мы можем хоть как-то влиять ;) Носками правильными затариваться, например )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я хной красилась в Б, потому что тоже седая вся, а в безопасные краски я не верю.

Прошлый раз и не стриглась, не потому что верю в это, а потому что свекровь с мамой очень верят, а мне чем с ними ссориться,проще было не стричься.

А сейчас покрасилась перед переносом, и хочу отрастить волосы.

Ссылка на это сообщение

Инь@, да я как-то тоже не задумывалась...А подруга важные дела начинает только на растущую луну..И я задумалась...Конечно, в ЕЦ детки получаются в разные дни ...Но, мож, все-таки больше выживаемости эмбрионам все-таки дают определенные дни..Фиг знает...

Ссылка на это сообщение

korovko, Инь@, кулачищ вам огромных на все 9 мес.! @@@@@@@@@@@@@@@

 

fortunochka_2015, я думаю, во что веришь, то и работает. Я вот верю с ДГЭА ))) и оно мне помогает. А, может, и не оно, но тем не менее...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я тоже считаюсь с лунным календарем, но... я вот полгода каталась, а этот месяц бы не подошел... а вдруг и следующий тоже, а потом вдруг опять киста и так далее... Нет, тут я решила, что любое время правильное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...