Перейти к публикации

Полезные сообщения

annettt, нам бы к Алине вдвоем надр было записаться на один день...)групповой сеанс)))а то я боюсь, достанем мы ее одинаковыми вопросами 2 дня подряд...Дежавю гарантировано))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Да??? А мне только показали как оно бьется... я и не знала что такое маленькое можно послушать...

 

 

Кстати, поздравляю с удачным свиданием с малышом))))

ну мне сначало показали, а потом ВКЛ звук, это неймоверно...:) тч в след раз попроси послушать. А ты кстати когда в след раз, а то я пропустила....
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

annettt, нам бы к Алине вдвоем надр было записаться на один день...)групповой сеанс)))а то я боюсь, достанем мы ее одинаковыми вопросами 2 дня подряд...Дежавю гарантировано))

а тебе во вт рано было? Еще б вопросы придумать приличные. А то у мужа один вопрос: какого фига??? ))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а тебе во вт рано было? Еще б вопросы придумать приличные. А то у мужа один вопрос: какого фига??? ))))

 

у моего тоже)))) я хотела на вт, думала,тебя увижу...расписано было все(((

 

да я думаю, чтобы и в среду рано не было...Не знаю, сколько продлятся мои аномальные М...

 

Изменено пользователем fortunochka_2015
Ссылка на это сообщение

 

 

у моего тоже)))) я хотела на вт, думала,тебя увижу...расписано было все(((

да?? Я когда звонила, еще и время себе выбирала. Хотела попозже, чтобы муж успел приехать. Задать свой вопрос))))))
Ссылка на это сообщение

да?? Я когда звонила, еще и время себе выбирала. Хотела попозже, чтобы муж успел приехать. Задать свой вопрос))))))

 

Прикинь, поток людей какой!А я вот выбирала время уже только на среду...Я моего тоже потащу..)

Ссылка на это сообщение

этот лунный день зависит от дня рождения человека. Он у нас в графиках отмечается луной. Считается благоприятный днем для зачатия :)

а я, балда, думала, что это просто начало растущей луны для всех в графике отмечено )) а оказывается это мой персональный лунный день )) так, а где луна должна быть для успешного зачатия? у меня она все время в середине второй фазы :girl_in_dreams: т.е. желательно, чтобы примерно на этот день выпала О?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я, балда, думала, что это просто начало растущей луны для всех в графике отмечено )) а оказывается это мой персональный лунный день )) так, а где луна должна быть для успешного зачатия? у меня она все время в середине второй фазы :girl_in_dreams: т.е. желательно, чтобы примерно на этот день выпала О?

ой, я в этом деле не знаток. Просто здесь попадалась статья про этот лунный день рождения. То было написано, что это чуть ли не вторая овуляция)))) и неважно какой это день цикла
Ссылка на это сообщение

ну мне сначало показали, а потом ВКЛ звук, это неймоверно...:) тч в след раз попроси послушать. А ты кстати когда в след раз, а то я пропустила....

 

по расписанию это будет уже скрининг(((( аж 30.04. Как дожиь??? Наверное все таки где-то в начале апреля схожу на незапланированное свидание с малышом)))

Ссылка на это сообщение

annettt, я шото вообще не поняла как по графикам смотреть, и что там за луна, и куда смотреть?

для этого необходимо в настройках указать дату рождения. А можно просто загуглить: расчет календарного дня рождения и определить свой лунный день. У меня, например, 17-й. Вот в моем графике всегда отмечается 17й лунный день
Ссылка на это сообщение

А у меня перенос будет какраз на страстной неделе.

Ну и ничего страшного! У меня тоже в пост. Главное, не заморачиваться. Верь, все будет беременно! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малашка, мне говорили, что это важно для верующих, которые следуют всем канонам, а остальным простым людям можно делать себе другие аскезы, например, в это время обещай никого не осуждать, или сделать 10 добрых дел, или не есть мяса, или каждый день читать молитвы. И все будет хорошо.

Я в 2012 году тоже делала перенос в дни, когда уже нельзя ничего делать, но я решила молиться, ведь я не грешу, и все равно зачатие будет с помощью Бога, поэтому я за это не заморачивалась.

И результат у меня- замечательный.

Ссылка на это сообщение

Я думаю, может, проводится аналогия с естественным зачатием. В пост и страстную неделю постящимся не разрешена помимо пищи и физическая близость, таким образом и зачатие невозможно.

Изменено пользователем Olesichka_Mama
Ссылка на это сообщение

У меня прошлой весной начинался длинный протокол в пост, но сняли, т.к. образовался один ДФ. Луцкая, насколько я знаю, не проводит манипуляций в Страстную пятницу. Девочки, а у меня ПДР на Пасху, это что-то значит?))

Ссылка на это сообщение

У меня тоже ПДР 12 апреля, а это значит что я наконец то увижу то чего ждала последние 20 лет!!! Моё чудо!!! С Божьего благословения:-)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну и я теперь пригрузилась :(, до этого как-то не задумывалась даже. У меня тоже подсадка будет в страстную неделю, наверное

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что нужно соответствовать своей вере, если веришь, что не получится в страстную неделю, то лучше отложить.

У меня очень специфическая вера, поэтому я б смело шла в страстную неделю. Я верю в Бога, который меня любит, в церковь, я, к сожалению может, верю только, как в намоленое место, где можно черпать дополнительную энергию.

Ну и к тому же я верю в реинкарнацию, которая мало как соотносится православием. А перед протоколом, кроме, церкви, я еще очищала свой род, снимала порчу, и делала энергетическую чистку.

 

А мусульманки ведь делают ЭКО, но как же им быть в страстную неделю? Думаю, также , как и нам в их Рамадан (не уверена за правильное написание).

 

Поэтому по вере каждому.

 

И если на то пошло, то в Великий пост тоже говорят, что нельзя делать ЭКО (по слухам), а я сделала свое самое удачное ЭКО в пост.

Изменено пользователем Инь@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Тётки.... всем доброго и солнечного!!!

Пока никого вчера сегодня не читала....

 

ПРО ВЕБИНАР ВСЕ ПОМНЯТ??????

 

Ссылки скрыты.

 

Тема: «Дружественная" стимуляция суперовуляции или "мягкие" протоколы в программе ЭКО»

Доктор: Паламарчук Алина Николаевна, врач акушер-гинеколог (клиника ISIDA, Киев).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Инь@, надеюсь что и у меня будет самый беременный протокол в пост. Перенос вообще выпадает на вербное воскресенье, по моим подсчетам, но моя врач в вс выходная, поэтому могут сделать либо на день раньше в сб либо на день позже в пн, что более вероятно, самое главное что не встрастную пятницу. Буду молится чтоб Бог послал мне дитя.

Изменено пользователем Малашка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тётки.... всем доброго и солнечного!!!

Пока никого вчера сегодня не читала....

 

ПРО ВЕБИНАР ВСЕ ПОМНЯТ??????

 

Ссылки скрыты.

 

Тема: «Дружественная" стимуляция суперовуляции или "мягкие" протоколы в программе ЭКО»

Доктор: Паламарчук Алина Николаевна, врач акушер-гинеколог (клиника ISIDA, Киев).

ну вот( я пропустили все!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...