Перейти к публикации

Полезные сообщения

Хочушка!!!, я хоть и зарегалась, но пропустила..Подскажи, что-то из полезного в части сия было?

обязательно погляжу на сайте, как выложат!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня есть 2 каких-то левых теста и 2 евика. Когда уже начинать?))))

Я чтоб вытащить голову из матки и не мешать там никому подсела на сериал. Смотрю Мастер Секса, классный))) Отвлекает)))

А вы чем спасаетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt, а как его к зачатию привязать?

 

Olesichka_Mama, т.е все кто родился в декабре апреле их родители ооочень нагрешили????

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/populjarnye-temy/moon#ixzz2jgPEVjGu вот эта статья

 

Яша2,  кстати одна моя знакомая забеременела во время М. Кто знает, может это как раз и был ее лунный день)

Ссылка на это сообщение

 

 

по расписанию это будет уже скрининг(((( аж 30.04. Как дожиь??? Наверное все таки где-то в начале апреля схожу на незапланированное свидание с малышом)))

Мне тоже написали след УЗИ 10-12 неделя (скрининг можно совместить), но я знаю себя не выдержу. Думаю на 9 недели на УЗИ, а потом на 11 на скрининг.

Ссылка на это сообщение

а тебе во вт рано было? Еще б вопросы придумать приличные. А то у мужа один вопрос: какого фига??? ))))

На пробирке есть вебинар, который называется пролётное эко... типа такого....

И вот там подробно рассказывается что спрашивать у доктора на разборе полёта и на что обратить внимание....

 

Хочушка!!!, я хоть и зарегалась, но пропустила..Подскажи, что-то из полезного в части сия было?

обязательно погляжу на сайте, как выложат!

АН рассказала про двойную стимуляцию в одном протоколе...

Это идёт речь про свежий протокол... Там растят фоллики на мин. стимуляции в 150ед. Как только вырастают парочку хороших и больших фоллика, то колят ХГЧ, для того, чтобы в именно этих фолликах внутренности фоллика вместе я ЯЦ отодрались от стенок и их можно было пунктировать... Их благополучно пунктируют. Остальные фоллики не дошли до той зрелости, при которой от этого укола тригера они б оторвали свои внутренности от стенок фоллика.... Спунктированные фоллики оплодотворяют и морозят.... Стимуляцию продолжают дальше.... подрастают остальные фоллики и их так же пунктируют. Цитротид в этом протоколе не колят. Вот только я не поняла... этот протокол полностью уходит в крио... либо таки есть подсадка....

 

А ещё отдельная приятная новость в ценовой политики клиники !!! В ИСИДЕ скоро появится отдельная стоимость для протокола в ЕЦ... Потому как раньше все, кто шёл в ЕЦ вынуждены были оплачитвать обычный протокол без медикаментов....

 

Хочушка!!!, Оль, есть в записи этот вебинар? Или позже появится на сайте?

Возможно появится.... надо будет посмотреть на сайте чуть позже....

 

http://www.babyplan....n#ixzz2jgPEVjGu вот эта статья

 

Яша2, кстати одна моя знакомая забеременела во время М. Кто знает, может это как раз и был ее лунный день)

Не факт)))) Просто у неё была вторая овуля... И она пришлась на меськи... ЯЦ вышла, её спермик догнал и пока они встречались в трубе и шли к эндометрию в матку, то он успел нарасти... У меня была так же 2-я овуля по узи на 2-ой день цикла... но чуда не произошло....
Ссылка на это сообщение

На пробирке есть вебинар, который называется пролётное эко... типа такого....

И вот там подробно рассказывается что спрашивать у доктора на разборе полёта и на что обратить внимание....

 

 

АН рассказала про двойную стимуляцию в одном протоколе...

Это идёт речь про свежий протокол... Там растят фоллики на мин. стимуляции в 150ед. Как только вырастают парочку хороших и больших фоллика, то колят ХГЧ, для того, чтобы в именно этих фолликах внутренности фоллика вместе я ЯЦ отодрались от стенок и их можно было пунктировать... Их благополучно пунктируют. Остальные фоллики не дошли до той зрелости, при которой от этого укола тригера они б оторвали свои внутренности от стенок фоллика.... Спунктированные фоллики оплодотворяют и морозят.... Стимуляцию продолжают дальше.... подрастают остальные фоллики и их так же пунктируют. Цитротид в этом протоколе не колят. Вот только я не поняла... этот протокол полностью уходит в крио... либо таки есть подсадка....

 

спасибо,

 

интересная тема для меня тк в последнии 2 протика 2 клетки уходили в работу, а 2 оставались незрелыми (но их доставали). но это весь мой максимум, как бы там ни было..и с ним надо как то работать.

 

Полагаю, что все клетки при такой двойной стимуляции уйдут в оплодотворение и в крио . Вопрос: исида уже практикует этот виж стимуляции или "в разработке" , получается за 1 цикл 2 пункции=2 наркоза? что с эндиком, когда начинает вырабатываться прогик, если 2 этапа зрелости клеток или ставку делают на крио таки? если не колют цитротид, как сдержать О и не дать совулировать доминантному, узи каждый день? жаль, пропустила я вэбинар, но появился повод сходить на бесплатную консультацию ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღЮленькаღ,  привет! Как твои дела? Каа продвигается протокол?

 

По поводу лекарств найди темку Остатки лекарства Украина, та девоки и отдаюти продают остатки.

Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, привет) да все нормально пока, 8 день стимуляции сегодня...Самые большие фол. вчера были 14.5 мм. Л.И. сказала, что может и будет перенос в свежем протоколе, так я так образовалась, хотя понимаю, что радоваться как бы очень рано... Живу в гостинице Импланта. Спасибо, что подсказала где лекарства поискать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

исида уже практикует этот виж стимуляции или "в разработке" , получается за 1 цикл 2 пункции=2 наркоза? что с эндиком, когда начинает вырабатываться прогик, если 2 этапа зрелости клеток или ставку делают на крио таки? если не колют цитротид, как сдержать О и не дать совулировать доминантному, узи каждый день? жаль, пропустила я вэбинар, но появился повод сходить на бесплатную консультацию ))

Юль.... я полагаю что уже практикует... но можно ж и уточнить....

А про 2 наркоза, то как правило (по желанию клиента) пункцию 1-2 фолликов можно делать без наркоза... Там боль кратковременная и не сильная...

Вот меня это и смутило... что как же с эндометрием.... Но, раз перве фоллики криошат... то скорее весь цикл уходит в крио....

Ну и да... цетротида нет, т.к. это практически ЕЦ с мин. стимуляцией и при цетротиде цель - притормозить лидеров и дать возможность дорастить малышам.... Тут же мы лидеров ВОВРЕМЯ пунктируем... Полагаю У3И каждый день...

Ссылка на это сообщение

ღЮленькаღ, удачи тебе беременной!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Хочушка!!!, а если все уходит в крио, то на эндик машут рукой, но как тогда дозревают малыши, если организм перестраивается на вторую фазу сразу после первой пункции и жт начинает вырабатываться на месте лидеров, это ж не затормозить..ну, следоватльно, возникает вопрос к качеству клеток за уши притянутых ко второй пункции, вот, результаты бы знать )))

 

а вообще ж интересная тема!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, и я надеюсь))) Тесты уже пересчитала, в наличии 4 штуки, еще мужу скажу, чтоб 2 купил, типа у меня нет.

Получается, что тестоманить можно начинать хоть завтра))) Завтра у меня 4 ДПП, пора уже?))))

Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, и я надеюсь))) Тесты уже пересчитала, в наличии 4 штуки, еще мужу скажу, чтоб 2 купил, типа у меня нет.

Получается, что тестоманить можно начинать хоть завтра))) Завтра у меня 4 ДПП, пора уже?))))

да не, навено еще рановато. В моем сне у тебя был 5 дпп))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЮленькаღ, приветик, рада что все хорошо складывается,удачи тебе, ждём вместе с тобой!))

 

Инь@, ты оказывается как и Оля тестоманка!))))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...