Перейти к публикации

Полезные сообщения

Конечно тестоманка, если я в течение 2-х лет с непроходимой трубой и то умудрялась периодически теститься)))

А тут уж повод.

Gavrushechka, отлично, жду до вторника и начинаю)))

Хотелось уже сегодня, у меня у мужа день рожденье сегодня, а мы с сыночком ему подарили только бессонную ночь, потому что он заболел, а я его сейчас из кроватки не вынимаю,муж вынимает. Он даже взял на работе на неделю отгул, чтоб сыночка развлекать, а я спокойно лежала. Вот такой у нас хороший папа. Я ему всегда на деньрики тортики сама пекла, а этот раз меня моя мама выручила, вчера спекла, а утром завезли)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gavrushechka, привет....красивая линеечка)))

у меня прошлая заглючила. Остановилась на 6 неделях и 2 днях, что-то с сайтом генератором случилось. пришлось заменить)))) надеюсь это ничего не значит Изменено пользователем Gavrushechka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka,  ой, ты теперь такая сереневенькая)))) красивый весенний цвет!! Точно в животике девчонка ;)

 

Инь@,  рановато надумала, может дотерпишь до 7дпп??

Ссылка на это сообщение

подскажите когда можно получить карту скидки из Синево 10%? на какую сумму нужно чеков насобирать? что-то на сайте я не вижу такой информации...

Ссылка на это сообщение

Gavrushechka,  держусь))) давно сделала бы тест, если б не так цыкотно было)))) боюсь до ужжжжжаса... Пойду щас погуляю, куплю что-нибудь для успокоения и поднятия настроения, а то сидела шила, а мама позвонила сказала праздник сегодня большой, и шить нельзя(((((

Ссылка на это сообщение

floweretta,  ты главное зарегестрируйся у нах на сайте, а потом они сами пришлют смс о том что карта готова, вообще по-моему на 1500 грн, но у меня такие суммы анализов были до регистрации на сайте, а после только гривен на 300-400 и все-равно прислали)))

Ссылка на это сообщение

floweretta, ты главное зарегестрируйся у нах на сайте

если я есть в витаграмме это и есть регистрация? или отдельно надо еще как-то зарегистрироваться? на 1500 грн. в этом году я еще не насобирала (( или даже так )) Но предстоит расстаться с 2 тыс. грн. - жаба давит...

Ссылка на это сообщение

floweretta,  по-моему именно у них на сайте я где-то регистрировалась

 

... блин, а может уже Синево не дает карт...

Изменено пользователем Танчик//
Ссылка на это сообщение

floweretta, по-моему именно у них на сайте я где-то регистрировалась

 

Танчик//, блин, а может уже Синево не дает карт...

да, похоже, что уже не дает, а только купоны типа скидок. С их сайта - кнопка личный кабинет - попадаешь на витаграмму.

Ссылка на это сообщение

floweretta, тебе лучше спрасить именно на рецепшине синево. Раньше было 1500 грн, я получила карточку в декабре. Но анализов сдала сразу на 3700, они сами мне за карту сказали я и незнала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЮленькаღ, привет, Юленька!

я тоже у Л.И. - она замечательный врач! у вас все обязательно получится!!!

у меня тоже большой АМГ - 10,4 и Л.И. тоже мне говорила, что скорее всего будет крио, чтобы из-за большого количества фолликов не было гиперы.

Делали очень мягкую стимуляцию, потом после пункции были капельницы каждый день, но гиперы мы избежали!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, была на первой консультации в Имплант…сделали УЗИ, выдали список анализов которые нужно сдать и в след.цикле (на 16-18 день) записаться на пробную попытку подсадки (хотя первая консультация у нас попала на 18 день, но пробную попытку не предлагали сделать). По поводу того что делать…то врач сказал что в нашем случае лучше ЭКО (т.е. не в ЕЦ и никакие другие варианты)….В общем сам процесс как будет протекать не рассказал…или это будет известно после того как он увидит все анализы?....да и я точно не знала что еще спросить(….Сегодня пришли Мес. (не по плану ….на неделю раньше)…теперь вроде надо как записываться на проб.подсадку..Может кто расскажет свои первые консультации…и натолкнет на новые вопросы. А то что то я какая то расстроенная ....ничего толком не расспросила ...информации 0 ...(((

Изменено пользователем Aili
Ссылка на это сообщение

Aili,  я ехала с анализами уже в начале цикла, но я не ЭКО думала делать а лапару, а так решили с доктором сразу ЭКО пробовать, поэтому назначил следующее "свидание" на пробный перенос))) удачи тебе// а кто доктор то?

Ссылка на это сообщение

Aili, я ехала с анализами уже в начале цикла, но я не ЭКО думала делать а лапару, а так решили с доктором сразу ЭКО пробовать, поэтому назначил следующее "свидание" на пробный перенос))) удачи тебе// а кто доктор то?

Записывалась к Грищенко, но 1-я конс.проводит Паращук...А пробную не знаю кто будет делать...А у вас кто доктор?

Изменено пользователем Aili
Ссылка на это сообщение

 

Записывалась к Грищенко, но 1-я конс.проводит Паращук...А пробную не знаю кто будет делать...А у вас кто доктор?

 

У нас как раз Паращук)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...