Перейти к публикации

Болталочка Мамочек! Все сюда!


//НикЮля//

Полезные сообщения

У Стаса 9 зубов и 3 лезут( Жалко его((( Видно, что больно, беспокоят, чем помочь - не знаю. От Вибуркола особо эффекта нет, на гели все сыпет. На днях опять приступ аллергии был с вызовом скорой, уколами Супрастина и Преднизалона((( Не знаю уже на что, у меня прям апатия: не знаю, чем ребёнка кормить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ионика, наш был жутким аллергиком до года. Потом пролечились - отпустило, но и сейчас его иногда чуть подсыпает, например на лице краснота или сухость. Бывает подкашливает. Но в нашем случае он может есть что угодно, если еда натуральная, хотя до года на молочку сильно таращило его. А теперь реакция только на откровенную химию. Последнее сильное высыпание было на орешки в какой-то непонятной глазури. Весь чесался, покрылся крапивницей. На орехи сами по себе реакции нет. Или вот сосиски любит, иногда раз в месяца два мы их покупаем, чтоб побаловать. И бывают неудачные, хотя я выбирать стараюсь и подороже, и состав чтоб на человеческий был похож, ан нет, все-таки иногда что-то там такое есть, что аллергия выступает.

Ты посмотри, может у него аллергия на один какой-то компонент, может краситель или еще что... Что сегодня ел прям полностью запиши. В следующий подобный раз тоже выпиши все продукты полностью. У него же реакция стремительная, можно догадаться. Вот с атопией сложнее, там накопительный эффект, не пойми на что сыпет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  крайний раз вообще все непонятно вышло: обычно аллергия в течение часа после приема пищи начиналась, ну и было понятно на что (новая каша, пюре, йогурт), а в этот раз через три часа началось, вообще к ночи ближе. На себя грешу, может, я чего съела, или это на вермишель (третий раз дала), или ещё на что( Ест только баночное питание, своё неохотно, но я ничего не меняю, одни и те же пюре, той же фирмы... И в этот раз не так стремительно аллергия развивалась, немного другого вида пятна, но и проходила тяжелее, чем обычно. То ли перерастает, то ли непищевая была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и малыши наши!

Мы с Захаром от души поздравляем вас с Новым годом!

 

Поскорее принимайте

С Новым годом поздравления,

Счастью двери отворяйте

И впускайте в дом везение!

Пусть волной нахлынет радость,

Будней скрасив череду,

Пусть вам не грозит усталость

В наступающем году!​

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим Новым годом! Пусть этот год исполнит все то, о чем мечтается) Здоровья, добра и благополучия вам девочки, вашим малышам и всем вашим близким в новом году)

post-63731-0-89960900-1451603851_thumb.jpeg

Изменено пользователем Ионика
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Новым 2016 годом!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом,дорогие мои!!! Пусть в этом году нам сопутствует радость,удача и везение. Исполняются все планы и мечты! Здоровья бесконечного и много улыбок! )

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим новым годом! пусть все мечты сбываются, никто не болеет. и не было бы никаких проблем.tZQSNousXYA.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом, девочки! С новым счастьем!

Взяв шампанское под мышку,

Новый год иди встречать!

С развесёлою Мартышкой,

Будет некогда скучать!

Обезьянка всем раскроет,

Свой полезнейший секрет:

Пусть судьба гримасы строит.

Улыбнись судьбе в ответ

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим 2016 годом!

Любви, здоровья, веселья и много много радости!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

У меня тут вчера вечером( 31 декабря в 16:00) ЧП произошло. Младший выкинул мой телефон за детскую мебель. А мебель встроенная. Я так расстроилась, телефон разрывается, звонят, пишут, а я ответить не могу. Аж расплакалась. Теперь мебельщиков вызывать-будут разбирать, чтоб достать.... Несколько дней я без связи, и номера ничьи не помню, даже поздравить никого не успела.(( Вот такой хулиган. Все бросает, рушит, ломает.

С Новым годом! ))

Изменено пользователем *lisena*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lisena*,  у нас такой же :)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас и ваших деток с Новым Годом! Пусть год будет счастливым и наши детки радуют нас новыми достижениями, а также чтобы все были здоровы!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от всей души поздравляю с наступившим Новым Годом!

Пусть этот год будет счастливее и лучше предыдущих! Всем добра, мира, здоровья!

Изменено пользователем *ZayTiana*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С праздниками!!!!! Пусть в доме всегда будет уют и тепло, и чтоб в новом году не было поводов для грусти!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки! всех с наступившими и наступающими праздниками!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Как праздники новогодние провели? Катя у меня все эти дни ветрянкой болела, болячки 1 января появились.

 

Хотела спросить, во сколько детки подпрыгивать начинают? Сын прыгал гораздо раньше сверстников, но в упор не помню, сколько ему было. А Катя сейчас пытаетсяза нами повторять, но у нее выходят только энергичные приседания, а не прыжки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех дети уже хорошо говорят? мне кажется, что моя кроме как мама хорошо ничего не говорит.хотя мои родители что-то вено слышат от нее. то мармеладки, то открой, то еще что-то. я как-то за слова не воспринимаю это. за нами она не повторяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellla, рано еще хорошо говорить :) У Кати много слов, но они состоят из одного слога пока все. Иногда мне кажется, что она что-то более сложное повторяет, но в обиходе длинных слов нет. На днях прошу ее, скажи КА, она КА, скажи ТЯ, она ТЯ, скажи Катя, она ТЯТЯ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Кира не говорит вообще,даже мама. Есть слоги дя-дя и та-та. все(( Сын в это время из двух слов уже предложения говорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну слава Богу. а то как васпочитаю так ощущение, что мы вообще ничего не умеем и отстаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вообще не говорим. Только мычит с разной интонацией. И пальцем показывает если что-то надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой только требовательное МААМ хорошо говорит )

 

Мы не прыгаем. Вообще все по разному. У меня старшая вообще не могла прыгать двумя ногами. В школе уже и все плохо прыгает. А младшая рано начала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как было мама, папа, баба, так и есть. Остальное такая тарабарщина. Но "говорит" много, прям что ни скажи, ответит. Ток непонятно вообще ничего))) Ну и киса, ти - сися типа, дай, это все старые словечки.

Ни форм, ни цветов ничего не знает, бестолковина в этом отношении. Но зато активный очень. На шведскую стенку до верха легко, щас прикол у него новый, упасть на колени и встать без рук. По нескольку раз. Все повторяет. Полы моет, пылесосит, даже утюг вот в розетку пытался включить. Утюг на балконе живет теперь. Белье вешает, трясет его так же))) Мусор выбрасывает иногда, если захочет) Тарелочки все из шкафа переставляет, тоже любит. Может носить туда-сюда пол часа. Посудомойку помогает загружать, разгружать. Башенки из консервных банок строит. Полы щас натирает тряпочкой.

А вот горшок никак, книги презирает.

 

lyanna, у меня старший очень поздно прыгать начал. Кажется после 2х. Сейчас скачет хорошо. Младший пытается ему подражать, но не получается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...