Перейти к публикации

Болталочка Мамочек! Все сюда!


//НикЮля//

Полезные сообщения

Лимонка :), вот тоже думаю, нужна ли? налог на землю будет теперь высокий, кадастровая стоимость не обосновано завышена.

 

п.с. какой у тебя хитрый ник : отвечаешь тебе - и тебе гарантирована улыбка

Изменено пользователем filya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

filya, да да. Все ко мне с улыбкой обращаются ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка1986,  Поздравляю с топотушками! Уряяя!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

partyzzanka, привет, моя хорошая! Постоянно слежу за вами в Инсте. Девчульки твои умнички!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

partyzzanka, //НикЮля//, очень вас тут не хватает, девчонки! Появляйтесь почаще!

 

partyzzanka, девчонками любуюсь постоянно вашими! красотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я тут каждый день. Писать просто нечего) Все новости пишу в графике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, ну, как и я в общем)))) Тоже торчу ежедневно тут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тут каждый день, но мне лень в графике писать :)

 

 

 

partyzzanka, хорошенькие девчонки! Как со здоровьем дела, справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились путем КС 13.01.16,3400 ,51 см))Мишутка!!!19 января нас выписали.Дома,адаптируемся.Все хорошо!Ваня уже ревнует))После рождения Михи Ванечка мне кажется таким взрослым)))

 

 

Поздравляем вас! спокойных ночек и вкусного молочка!!!!! как здорово то))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, КАК РОДИЛСЯ? вот это время несется!!! Поздравляю!!! Вот это да! обалдеть))) на кого похож? Ура))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, поздравляю с рождением Мишутки!!!! Тебе много-много сил, чтобы справиться с двумя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, родился :D КОПИЯ ПАПА!!!!!!!!!Я думала Ваня копия,нет,Ваня в меня,а этот вылитый папуля))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, папа расстарался))) Ты уж в следующий раз не подкачай, чтоб на тебя был похож!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Ваня сейчас моя копия)Мне хватит.Что-то решила я завязать с беременностями))Очень уж тяжело в этот раз прошло кс(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

partyzzanka, привет! Дочки - просто красотульки! Здоровья им крепкого-крепкого!!! :)

 

//sonik XN//, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! теперь вас четверо! Классно! Молодцы! Первый младший у нас в октябрятах! Правда, время несется, ужас как быстро! Восстанавливайся скорее и набирайся сил!

Изменено пользователем filya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,  ух тыыыыы!!! Поздравляю!!! Сил, здоровья, и много вкусного молочка!!! Какой вес-рост? ))

Во время летит. ...

 

partyzzanka,  привет!!! Заглядывай почаще ))) Хорошие девчульки у тебя! А ты сильная и большая умница!)) Дай Бог вам здоровья крепкого-крепкого!!!

Изменено пользователем Леди_Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, ничего, скоро боль забудется! А что именно тяжелее после КС? У меня наоборот, после второго и встала быстрее и не болело ничего. А после первого я на 8 сутки еле стояла, шов с одной стороны болел сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, 3400,51))))))

 

lyanna, под наркозом плохо стало,вытащили Мишу и пока обмывали,мне начали вводить препарат и я потеряла сознание на 3 минуты.А потом тож тяжелее.В первый раз уже на 3й день пархала.А щас уже отошла.Вот сижу с двумя детьми одна))Мама моя вчера старшего брала на ночевку,так у меня такая тоска началась,я позвонила и сказала,что пусть Ваня дома ночует,пусть привыкает к братику,а я к двойной нагрузке))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,поздравляю с рождением сыночка!!!!! Как здорово!!! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, все уже позади!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,  Поздравляю с рождением сыночка!!))))

Как время то быстро летит, казалось бы совсем недавно сообщила, что ждешь малыша, потом был экватор, а тут бац...и появился Мишутка))

 

Здоровья и тебе и сыночку!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

partyzzanka,  ой-ой-ой, как сильно малышки выросли!)

 

//sonik XN//,  поздравляю с рождением малыша!!! Если не секрет, врачи настаивали на втором КС, или сама так решила? Вообще не представляю, как с двумя такими маленькими справляться... Мне тоже предстоит. Пока эти мысли вызывают панику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,  и я тебя поздравляю с еще одним малышом, с твоим настроем со всем ты справишься. И мальчишкам твоим повезло - будет у них банда интересы общие, игры общие, два брата - это сила. Здоровья всем и высыпаться ночами.

 

У меня второе КС легче прошло наоборот, утром сделали, к вечеру я уже по палате почти бегала, в первый раз на второй день только вставать начала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...