Перейти к публикации

Болталочка Мамочек! Все сюда!


//НикЮля//

Полезные сообщения

Юлька дважды мамулька))), ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ю-Л-Я-Ш, в твоем вопросе отвечала Lin206 у которой уже 3 мальчиков (вслед за дочкой), вот она уже опять Б, в

 

О попали(теперь случайно). :) Она тебе про среду ответила. Я кстати, с ней согласна. Посмотрим, кто на этот раз)))

Удачи!!! Я тебя ОООчень понимаю))))

Изменено пользователем filya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

filya, спасибо) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие молодцы! Это такое счастье иметь деток! да еще и 4-х!!! Здоровья малышам - Матвеям!!!! Мамочкам сна побольше! Деткам - молочка сладенького!

 

Девочки, подскажите, может у кого то похожая проблема была. Мы еще на ГВ. но молока очень мало. Алиска на сон посасывает немного и все. Две недели назад у нас начались проблемы с засыпанием. Но спит очень хорошо, но вот чтобы заснуть.... это прям война... Много что перепробовала, сейчас только с пеленкой засыпает (пока ей ручки не заверну, даже глаза не закроет). Пока ее укладываю, всё говорит "мама ням ням". Пробовали и сказки,и чтобы папа укладывал, и просто укачивания в кроватке. Пару раз оставляла ее без дневного сна, вот тогда на ночь хорошо засыпает, но тогда другая проблема. - капризничает и перед сном не накормить (как следствие ночью просыпается кушать). Поэтому я поняла что это пока не вариант. Дневной сон ей нужен. Может у кого то была такая проблема... Может чаи какие успокаивающие посоветуете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка поставила плюсик!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка поставила плюсик!

Вот это новости, здорово! Дай Бог, чтобы все получилось отлично! Изменено пользователем VESTAss
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка поставила плюсик!

 

ничего себе новость!!!

 

я все чаще и чаще задумываюсь об еще одном ребенке....

но умом понимаю - не справимся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VESTAss

Пусть всё получится! Вы большие молодцы, что решились!!! Так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VESTAss

Пусть всё получится! Вы большие молодцы, что решились!!! Так держать!

Спасибо, Насть, готовимся, решили попробовать, ну, а там, как небеса распорядятся, надеемся, что все получится! :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, привет! Хотела тебя спросить.... У тебя ведь старший пошел в 6 лет в школу? как он был готов к ней? Как год прошел? мы резко решили пойти, обстоятельства так сложились... Но я так стрессую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

partyzzanka, тихонечко поздравляю почему такой настрой?! Всё обязательно получится☺и поменяй врача. Все таки самовнушение сильная штука. И если Бог дает ребеночка, то и силы и возможности даст на него.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

partyzzanka,  кулачков тебе много-много!!!

Врача менять однозначно, тебе нужен не негатив, а уверенность хорошего специалиста.

С кашлем, думаю, лучше к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

partyzzanka, тихонечко поздравляю������ почему такой настрой?! Всё обязательно получится☺и поменяй врача. Все таки самовнушение сильная штука. И если Бог дает ребеночка, то и силы и возможности даст на него.

 

У меня то настрой положительный. Но я знаю что не все поддержат. Врач будет вести другой. Которая мне и внушила что я здоровая женщина и нормально забеременею . Просто мне нужно в любом случае на учет в поликлинику вставать. Еше чтобы и анализы бесплатно сдавать. А там как раз тот врач, которой пока сообщать очкую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

partyzzanka, Удачи! Все будет хорошо!

 

Кашель я лечила ингаляциями. Лучше всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, нет, мой не в 6, вот сейчас только пойдет в школу. В 6 лет как раз он был вообще не готов, и по знаниям, и по поведению.

Зато за прошлый учебный год подготовились и поступил в гимназию.

 

partyzzanka, главное, твой личный настрой!!! Все будет хорошо, может и ну ее, эту поликлинику-то? или вообще в другую ЖК встать на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

partyzzanka, а есть возможность к другому врачу стать на учёт? Я за небольшие деньги договорилась с главврачём. То есть по месту прописки,но не к моему врачу. У меня тоже ужасный гинеколог на участке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

partyzzanka, а есть возможность к другому врачу стать на учёт? Я за небольшие деньги договорилась с главврачём. То есть по месту прописки,но не к моему врачу. У меня тоже ужасный гинеколог на участке.

У меня хорошая. Заведующая жк. Но к ней не хочу потому что знаю что она боится. А мне такую не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

partyzzanka, у меня пару девченок до 30 недель вообще не становились на учёт-сами сдавали анализы и ходили на узи. А почему врачи боятся твоей беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

partyzzanka, Какие ВЫ молодцы!! Я Вами восхищаюсь! Искренне верю,что у Вас все все получится. Не должно быть иначе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

partyzzanka, у меня пару девченок до 30 недель вообще не становились на учёт-сами сдавали анализы и ходили на узи. А почему врачи боятся твоей беременности?

Прошлая беременность длилась 28 недель всего. В итоге осложнения серьезные у ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

partyzzanka, я не спец конечно, но может сразу как-то подстраховаться, пессарий, мониторинг шм и т.д. Ну, ты сама знаешь. А еще, было конечно, но не факт, что повторится. Причин не нашли же? Чего конкретно врач то боится? Я прям верю, что в этот раз все будет хорошо, братишка растет, защитник))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

partyzzanka, я не спец конечно, но может сразу как-то подстраховаться, пессарий, мониторинг шм и т.д. Ну, ты сама знаешь. А еще, было конечно, но не факт, что повторится. Причин не нашли же? Чего конкретно врач то боится? Я прям верю, что в этот раз все будет хорошо, братишка растет, защитник))))

в прошлый раз была двойня. Врач говорит что я бы выносила если бы не плохой эмоциональный фон ( я ревела всю беременность изза онкологии у папы) и если бы не двойня.

 

partyzzanka, я не спец конечно, но может сразу как-то подстраховаться, пессарий, мониторинг шм и т.д. Ну, ты сама знаешь. А еще, было конечно, но не факт, что повторится. Причин не нашли же? Чего конкретно врач то боится? Я прям верю, что в этот раз все будет хорошо, братишка растет, защитник))))

так говорит положительно настроенный врач. Которая ксати считается одной из лучших в городе. А моя боится что не выношу. Причин не было как таковых. Никаких инфекции и пороков развития.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

partyzzanka, странные какие-то врачи....наоборот после осложнений как правило беременность нормально проходит. У меня первая беременность была с осложнениями (прерывание по показаниям-гастрошизис у плода). Забеременела через пол года-легкая беременность и роды. Всё ок. Так что однозначно у тебя всё ок будет! Найди хорошего врача- и контролируй узи и анализами и всё.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...