Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

УлькинаМамулька, мне мама иглой цыганской колола и нитью.вот там орала. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

УлькинаМамулька, мне мама иглой цыганской колола и нитью.вот там орала. )

Мне самой мамина подружка покалывала иголкой и ниточки привязали) но к утру они размотались, и сразу серьги золотые одели.

 

У Ули короткие волосы, мы в годик брили, сейчас густенькие но см 3 пока отросли. Часто с мальчиком путают) На одежду вообще не смотрят.

Изменено пользователем УлькинаМамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, мы свою не брили.волосы пушочек)просто мы все темно русые.а Саша в бабу пошла-блондиночка.побоялись волосы точно б цвет поменяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе солнечное утро!!!! :))) Моя грудь наконец поняла,что ей надо реагировать))) Второй день усиленно прям растет и чувствительная до нельзя,болиииит))) А еще у меня что-то с аппетитом..точнее его нет,ну или скорее ем,потому что надо...ничего не хочу,безразличие какое-то прям,хожу по магазину и совсем ничего не хочется...В первую Б. очень хотелось соленого,помидоров маринованных особенно,а сейчас ничего...или боюсь поправиться просто?(в первую Б очень много набрала, кушала и кушала).Хотя, наверное в каждую Б по разному)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б 15 кг набрала, животтк маленький был. У меня в галерее фотки есть, если интересно кому:)

Я в прошлую Б и в эту делаю эпиляцию эпилятором. Мне нормально. Насколько знаю если угроз нет, то можно.

 

Мы свою не стригли, она уже родилась с волосиками см 3 длиной и ногтями длинющими, в роддоме стригла:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, у меня тоже нет аппетита.вообще.все кажется нквкусным(хотя я раньше булочки хомячала конфеты.может это признак. А грудь не болит.просто будто потяжелела . от утрожестана так бошка торкает. Ужас.прям голова кругом), как транквилизатор какой то наверно ) девочки.скажите,а у меня двойная возможна на фоне отмены ок,полгода пила?10апреля хгч 479, 14апреля 3500.ну просто интересно же. )

Изменено пользователем marija2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, у меня тоже нет аппетита.вообще.все кажется нквкусным(хотя я раньше булочки хомячала конфеты.может это признак. А грудь не болит.просто будто потяжелела . от утрожестана так бошка торкает. Ужас.прям голова кругом), как транквилизатор какой то наверно ) девочки.скажите,а у меня двойная возможна на фоне отмены ок,полгода пила?10апреля хгч 479, 14апреля 3500.ну просто интересно же. )

Ну, в жизни вообще все возможно)))) Я сама уже начала об этом думать,а вдруг двое)) Хотя,никаких предрасположенностей нет,ни в родне,нигде))))) А на УЗИ только через недели 2 пойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики :Hello: !Давайте знакомиться! Меня зовут Катя! я опять попала к декабрятам))))) еще один стрелец намечается в нашей семье :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики :Hello: !Давайте знакомиться! Меня зовут Катя! я опять попала к декабрятам))))) еще один стрелец намечается в нашей семье :D

Добро пожаловать!!! И поздравляю со стрельцом! А у меня то ли стрелец,то ли козерожек будет)))) Я конечно за стрельца больше) ПДР 20.12.2015

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто эпиляцию делает?? Бритву моя кожа не терпит. а с растительностью ходить не хочется,кто консультировался по этому вопросу?

 

крем для депиляции есть)

 

Девочки, всем приветики :Hello: !Давайте знакомиться! Меня зовут Катя! я опять попала к декабрятам))))) еще один стрелец намечается в нашей семье :D

 

02,12,12 красивая дата) заполняйся в табличку к нам в декабрятах есть темка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я к Вам. Меня зовут Ольга.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama,  сама думаю, делала шугаринг но моя девочка сказала что опасно очень в первом триместре(((( теперь думаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02,12,12 красивая дата) заполняйся в табличку к нам в декабрятах есть темка)

Я уже заполнила, спасибо ;)

А есть у кого-нибудь токсикос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, у меня такая же апатия к еде , но ни т.к нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика, обычный veet крем с лопаточкой да и все.или полоски восковые можно купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я к Вам. Меня зовут Ольга.

Добро пожаловать!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин не получается отредактировать

Ем так как малявочке нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже заполнила, спасибо ;)

А есть у кого-нибудь токсикос?

У меня за неделю до задержки начался,просто мутит,слава Богу не тошнит. С сыном было намного сильнее,хотя может еще рано)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка 763

добро пожаловать. Волей судьбы у меня в семье почти все декабрьские - мама, муж, дочка, и еще 2 близких родственника со стороны мужа, один с моей и вот ещё декабреночка ждем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка 763,

добро пожаловать. Волей судьбы у меня в семье почти все декабрьские - мама, муж, дочка, и еще 2 близких родственника со стороны мужа, один с моей и вот ещё декабреночка ждем.

Спасибо)Декабрь значит ваш месяц :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за слова поддержки) Днем уже не все так критично кажется) спасибо Вам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка 763, это точно. Только уж очень он затратный получается. А еще в ноябре тетей должна стать, у братишки бебик должен родиться. Вот им облом будет так как я пообещала что отдам все что от малой осталось, а выходит что не всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется все в кучу намешалось у меня. И переживания за беременность, ведь как бы задержки еще нет как таковой. Все боюсь, вдруг что то сорвется. Хотя))))))все никак не успокоюсь и сегодня самые дешевые тесты которые вчера молчали показали полосочку. Девочки ведь это значит мы растем????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется все в кучу намешалось у меня. И переживания за беременность, ведь как бы задержки еще нет как таковой. Все боюсь, вдруг что то сорвется. Хотя))))))все никак не успокоюсь и сегодня самые дешевые тесты которые вчера молчали показали полосочку. Девочки ведь это значит мы растем????

А сколько дней до предполагаемых М? И как тест показывает?четкую вторую полоску или призрака?

Изменено пользователем ИриССочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже заполнила, спасибо ;)

А есть у кого-нибудь токсикос?

Меня вырвало в первый день задержки. У мужа было ДР накануне и я списало это на то, что вечером переела. А с утра мутило целый день, вечером сделала тест, а там :tectik: . Теперь иногда мутит. И все время кружится голова.

Изменено пользователем olga4433
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...