Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Улыбка87,  я не докармливала. А пока его мне не принесли, не знаю. В выписке ничего нет по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Давайте-давайте! К новому году всех домой!

 

Девочки, про Марию Антоновну не слышал никто?

Я с Марьей Антонной почти каждый день в вотсапе общаюсь) все у нее хорошо, пока не родила! Но всегда интересуется форумскими делами, я ей все рассказываю))) привет передавала, я как-то писала!

 

Девочки, посоветуйте, какую смесь купить на экстренный случай? Хочу чтобы дома была на всякий пожарный. Вдруг придётся отлучиться, или задержусь где. Я, конечно, сцеживаю когда надо уйти. Но молокоотсоса у меня нет, руками цежу. Так не люблю это дело и не много молока получается.

 

Катя Медведева советовала Нэнни 1 на основе козьего молока. Подруга рекомендовала Нутрилон (у меня стоит на всякий случай, но я бы Нэнни купила, не было).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, у сына в рд давали нан1.. им и докармливала... сейчас у дочки давали в рд нутрилон 1.. его и купила на всякий...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1450622700' post='15674469]

Хелп,у меня начинается молочница...хм..че делать??

Тержинан срочно!!!

Ульянкина мамуля, я пользовалась муни, памперс премиум и мэрис. мэрис мне понравились больше всего, даже когда записяные по полной внутри сухой. Муники протекают у нас иногда. Памперс тоже ничего, но толстенные какие-то. Какашки лучше всего мэрисы впитывают, но всеравно до сухоты ни один не впитывает, всеравно кое-где остается кашица или комочки.

Я вам девочки удивляюсь как вы руками сцеживаете, я тут попробовала в ложку сцедить, лекарство разбавить, так там такая струя как у козы, под напором))))) я вся облилась, в ложку сцедила, но была вся в молоке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, не помню спрашивала ли??? Круг на шею для купания - кто использовал с детками или кто планирует использовать? С какого возраста?

 

 

Я не помню, с какого возраста... Вроде, как голову стала держать нормально, так и купали в круге этом.

 

Про пузырь. У меня оба раза лопался сам пузырь сначала, потом уже роды.

Читать не успеваю, писать тоже некогда. Ночью не спала практически(( Свекровь названивает два раза в день, муж ей вчера сказал, что малыш дает мне поспать... Сглазил, короче. Вообще ничего никому не хочу рассказывать хорошего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вот такой вопрос назрел. Кто как планирует предохраняться? Гинеколог сказала пить чарозетту или лактинет. Кто принимал, как они вам? Что-то таблетки я не очень хочу пить, боюсь побочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  мы будем резинками пользоваться. Хотя с нашей везучестью на Б, можно сразу начинать планировать второго. Первая только через год активного планирования получилась. Сколько было таблеток витаминных для плодовитости скушанно охохоооо, сколько тестов на овуляцию замоченно и денег на врачей выбрашенно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  мы будем резинками пользоваться. Хотя с нашей везучестью на Б, можно сразу начинать планировать второго. Первая только через год активного планирования получилась. Сколько было таблеток витаминных для плодовитости скушанно охохоооо, сколько тестов на овуляцию замоченно и денег на врачей выбрашенно!

ну не скажи)я первую 3 года планировала еле выносила. Зато эти получились с первой попытки. Так что не зарекайся))))

 

Весь день тянет низ живота и извиняюсь расстройство кишечника. Завтра осмотр, надеюсь порадует тем, что шейка подготавливается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пупсы))мы дома.вчера выписали.УЗИ хорошее.пока писать некогда.грудь в кровь)бепантен купила.даю смесь.чередуя.пью чаи.кто знает смесь млечный путь молоко прибавляет?

А ещё вопрос когда врач приходит ?))ни фига не сказали.в полку позаоню.

И вопрос-у меня в листе выписке"разрыв вульвы"нет ни слова о швах и о том что их снять надо.седня пошла 1 раз в туалет и самый последний шов,точнее нитка вышла.посчитала в инете что при разрыве этом шьют рассасыващимся .теперь мне страшно(врачи при выписке ничего не сказали.так,бумажки дали и все

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, я спираль буду ставить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит ты на завтра планируешь?)))а малыша предупредила? А то я беседы провожу провожу. А она сидит себе, пинается и никакой реакции

Я уже давно с ней разговариваю, но она видимо вообще страх потеряла))) Буду шантажировать... только еще не знаю как)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :),  ливарол ставь. Мне быстро помог. Или хотя бы тетраборат натрия или содой смазывать.

 

Кузя, я со своим тоже договориттся пытаюсь, а он не слушается:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  да, Привет я видела как то от нее. Вот думаю может родила уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  не скажи:) дочь планировали около 1,5 лет, сын с ппа и О на 35 дц:)

 

marija2,  у меня были рассасывающиеся. При походе в душ доставала. А чего боишься? Они сами и должны вылазить

 

Я наверно таблетки буду пить после родов. На чарозетте у меня знакомая сильно набирала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, вы правы, это я так шучу. Всегда так когда чего-то очень ждешь оно не наступает, а стоит забыться, расслабиться, или момент самый неподходящий и оп, вот оно счастье, тебе приветы полосатым тестом передает!

Изменено пользователем Розмаринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пупсы))мы дома.вчера выписали.УЗИ хорошее.пока писать некогда.грудь в кровь)бепантен купила.даю смесь.чередуя.пью чаи.кто знает смесь млечный путь молоко прибавляет?

А ещё вопрос когда врач приходит ?))ни фига не сказали.в полку позаоню.

И вопрос-у меня в листе выписке"разрыв вульвы"нет ни слова о швах и о том что их снять надо.седня пошла 1 раз в туалет и самый последний шов,точнее нитка вышла.посчитала в инете что при разрыве этом шьют рассасыващимся .теперь мне страшно(врачи при выписке ничего не сказали.так,бумажки дали и все

 

Привет, Машунь!

Насчет млечного пути - отзывы очень хорошие, мне должны сегодня привезти, попробую - расскажу!

Швы если рассасывающиеся то сами должны отвалиться, правда вроде не меньше 2 недель должно пройти... у меня вчера вроде ниточка отвалилась.

Из пол-ки должны прийти на следующий же день после выписки.

 

Meliksa, да, Привет я видела как то от нее. Вот думаю может родила уже.

 

Я сообщу, если родит)) Вообще она хотела сегодня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или хотя бы тетраборат натрия или содой смазывать.

Только снаружи смазывать,если содой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка похоже пошла. Пока в душе была немножко закровило и слизь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :),  сначала снаружи, потом внутри. Но мне одна сода плохо помогала, лучше еще и свечи прикупить. Даже клотримазол можно

 

Кузя 86,  какая у иебя доча послушная!! У нас без 8 минут 12, можно вылазить сыночку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  вот тоже наверное резинками будем предохраняться. От таблеток боюсь сбоев гормональных и набора веса. Спираль вообще не хочу. ППА не вариант - не хочу ещё одного погодку)))

 

 

~Sibiryanka~,  а ты уже ставила спираль до этого? Я вот много слышала, что с ней залетают. То она выпадает, то проблемы по-женски провоцирует - всё-таки инородное тело. И месячные с ней долго и обильно идут. В общем негативного больше чем хорошего наслушалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :),  сначала снаружи, потом внутри. Но мне одна сода плохо помогала, лучше еще и свечи прикупить. Даже клотримазол можно

 

Кузя 86,  какая у иебя доча послушная!! У нас без 8 минут 12, можно вылазить сыночку

ну вылазить она явно пока не собирается(просто радует что хоть лед тронулся немного))))надеюсь врач порадует меня утром на осмотре
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь что именно этот стежок был нерассасывающимся)и он лопнул. Не знаю.мне тогда эпизио делали.а это другое. У гини спрошу.а про млечный путь жду отзывыотзывы.конечно интересно от тех ,у кого мало молока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка похоже пошла. Пока в душе была немножко закровило и слизь

Так ты завтра на прием?

 

Девочки,спасибо за советы- я о свечах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачи на щавтра, кто собирается-давайте уже!

Завтра красивая дата!

 

У нас молочко немного пришло. Павлик сразу спокойнее стал. Покушает и спит.

Сегодня только до обеда не писал (( уже волноваться стала. Сейчас хоть более менее.

Перерывчики между едой уже бывают 2,5 часа даже))

Очень рада, что пока и как старший братик спокойный вроде))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1450636287' post='15675303]

 

Так ты завтра на прием?

 

Девочки,спасибо за советы- я о свечах.

да завтра пойду может чего хорошего скажут)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...