Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Ну вот и 21 не понравилось малышу, если не родимся до 25, придется отпроситься на елку, надеюсь отпустят или разрешат сдаться после обеда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarrah, А ехать до него не долго?

У нас тут совсем рядом есть бассейны, в фитнесс клубе, клевые, через большую стеклянную стену видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у меня тоже плоский пузырь? Хотя, вроде есть такая теория, что женщина носит реьенка 10 циклов, если цикл ддинный, то и ребенок рождается позже.

Мой уже так больно в животе скачет, осоьенно перед сном, прямо пипец :(

Она же носит ребенка 10 лунных месяцев, а лунный месяц 28 дней. Просто у кого цикл длинный, поздно овуляция, и если начать считать от первого дня месячных, тогда ошибка выходит. Чтобы не ошибаться, надо просто прибавить 14 дней ко дню овуляции и доктору это число называть как первый день последних месячных. Ну и беременность может длиться до 44 недель. После 42 считается переношенной. Вроде такие стандарты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ой думаю вот вот родишь))

 

Про циклы чето слышала... у меня цикл 27 дней. но вроде детки почти ровно в 40 родились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, А ехать до него не долго?

У нас тут совсем рядом есть бассейны, в фитнесс клубе, клевые, через большую стеклянную стену видно.

30 минут в один конец.

 

Мы перед выездом пробки проверяем по карте в гугле, если без пробок то и за 20-25 доехать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же носит ребенка 10 лунных месяцев, а лунный месяц 28 дней. Просто у кого цикл длинный, поздно овуляция, и если начать считать от первого дня месячных, тогда ошибка выходит. Чтобы не ошибаться, надо просто прибавить 14 дней ко дню овуляции и доктору это число называть как первый день последних месячных. Ну и беременность может длиться до 44 недель. После 42 считается переношенной. Вроде такие стандарты)

да да, просто ПДР считают по мес. а не по овуляции. Если по овуляции то срок реальный получается меньше а по мес вроде как большой.

Я то по овуляции всегда четко считаю, всегда совпадает с узи в 13 нед.

 

30 минут в один конец.

 

Мы перед выездом пробки проверяем по карте в гугле, если без пробок то и за 20-25 доехать можно.

ну пол часа нормально.

 

нам до центра без пробок минут 20)) может и меньше. Но пробки вечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у нас везде такие расстояния. Это мы еще живем в таком месте в историческом центре, у нас есть магазин в пешей доступности, пять минут идти и круглосуточная аптека, но это скорее необычно для штатов. Поэтому и дом дорогущий. А обычно люди везде ездят минут по 20 на машине и дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ну у нас так называют это..ввели мне укол какой и я отклюсчилась на пару минут а перед глазами цветной сон..мне снился зеленый коридор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прикиньте, никак не могу отойти от этой темы с бабушкой.

Решили систему "ломать" вот сразу как начало так все по жесткому закручиваться.

Понимаю что сейчас будет КОНФЛИКТ, бабушка будет обижена разобижена , а я буду плохая.

 

 

Муж тогда звонил ей ( мне это было важно что б она поняла что у нас мнение одинаковое, а не просто я что то дурю ) конечно по ее словам я - нахамила ей))

 

Nelly S, ну у нас так называют это..ввели мне укол какой и я отклюсчилась на пару минут а перед глазами цветной сон..мне снился зеленый коридор...

Так чего за вещество? Глюки вызывает да?

 

От кетамина жестко галлюцинации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, просто ПДР считают по мес. а не по овуляции. Если по овуляции то срок реальный получается меньше а по мес вроде как большой.

Я то по овуляции всегда четко считаю, всегда совпадает с узи в 13 нед.

 

ну пол часа нормально.

 

нам до центра без пробок минут 20)) может и меньше. Но пробки вечно)

 

Вот я в эту беременность овулю ловила, знаю, что она была на 16 день, срок должен быть на 27, но по узи в 6 недель срок на 24. Так его и предерживаются. Но я сама в замешательстве, т.к. у меня было два плодных яйца, одно с анембрионией, аж до 16 недели росло. Так что выходит было две овуляции, и я не могу утверждать, что срок на 27.

 

Nelly S, ну у нас так называют это..ввели мне укол какой и я отклюсчилась на пару минут а перед глазами цветной сон..мне снился зеленый коридор...

Бедненькая.... Там наверное таааакое может присниться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, девочка рассказывала это как малодействующий наркоз..после эпизио такой вводят чтоьы зашивать...что вводили я незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас просто бабушка на празднование НГ приглашена, как обычно. но мне прям при одной мысли что она будет, и снова начнет усиленно воспитывать дочку , как мне не нравится и я против, задвигая меня, мне аж тошно. ( Если кто не читал раньше, она раньше внучку особо не замечала, только мне претензии и то что я все не так делаю было и все)

 

 

 

Бедненькая.... Там наверное таааакое может присниться...

Бедненькая это я была когда мне видимо лошадиную дозу кетамина бахнули и у меня перед глазами потолок в операционной схлопнулся и я очутилась в космическом корабле.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прикиньте, никак не могу отойти от этой темы с бабушкой.

Решили систему "ломать" вот сразу как начало так все по жесткому закручиваться.

Понимаю что сейчас будет КОНФЛИКТ, бабушка будет обижена разобижена , а я буду плохая.

 

 

Муж тогда звонил ей ( мне это было важно что б она поняла что у нас мнение одинаковое, а не просто я что то дурю ) конечно по ее словам я - нахамила ей))

 

Так чего за вещество? Глюки вызывает да?

 

От кетамина жестко галлюцинации.

Я понимаю, что бюабушка очень важна для внуков, но твое состояние, твое спокойствие куда важнее. От нервов все болезни. Она тебя напрягает, сама ситуация сейчас не очень приятна тебе, ты думаешь об этом, а тебе надо расслабиться, и не переживать за бабушку, ты только родила, месяца еще нет, а уже нервничаешь. Помедитируй что-ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом разбудили , я вместо врача видела королеву из Алисы в стране чудес. А потом долго видела чтоу моей мамы вместо 1 очков на лице штук 6,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, ну мне снилсч коридор а потом сразу много людей надомной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что бюабушка очень важна для внуков, но твое состояние, твое спокойствие куда важнее. От нервов все болезни. Она тебя напрягает, сама ситуация сейчас не очень приятна тебе, ты думаешь об этом, а тебе надо расслабиться, и не переживать за бабушку, ты только родила, месяца еще нет, а уже нервничаешь. Помедитируй что-ли.

Не получается)) Потому что как бы проблема не решена, точнее не начала решаться. Думаем ей написать, ну муж. список составить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас просто бабушка на празднование НГ приглашена, как обычно. но мне прям при одной мысли что она будет, и снова начнет усиленно воспитывать дочку , как мне не нравится и я против, задвигая меня, мне аж тошно. ( Если кто не читал раньше, она раньше внучку особо не замечала, только мне претензии и то что я все не так делаю было и все)

 

Бедненькая это я была когда мне видимо лошадиную дозу кетамина бахнули и у меня перед глазами потолок в операционной схлопнулся и я очутилась в космическом корабле.

Блин насмешила. Надо своему товарищу анестезиологу рассказать. Вообще сейчас современные лекарства не вызывают мультики, но в гос больницах все еще используют с картинками. Не всегда, но используют. Он реаниматолог в гос и в частной. Много рассказывал, в Минске это.

 

Не получается)) Потому что как бы проблема не решена, точнее не начала решаться. Думаем ей написать, ну муж. список составить.

ну поговори с ней, или напиши, чтобы все по полочкам и никаих но, не забудь, как вы ее любите и цените, НО... и бла бла бла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне при эпизио тоже наркоз странный дали... вокруг меня ходили люди из лего..... при этом я осознавала что я под наркозом и только родила... но все было как конструктор....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на месте приженой эрозии все ок в этот раз, а первые роды шли с незалеченой эрозией и шейка порвалась...в этот раз к сожалению снова сделали эпизио, т.к была угроза разрыва старого шва. Но нынешнее эпизио как то очень легко и быстро зажило. Шов в бок был в первые роды и тяжело заживал, а этот к попе делали прямой, он легче намного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мамы бывает апноэ во сне, она всегда храпит, спит только на спине по состоянию здоровья, плюс лишний вес, во сне может проснуться от того, что поперхнулась слюной. В общем делала она операцию в прошлом году, живет в провинции. Там ей перед операцией по женски соскоб брали на анализ, под общим наркозом. Дала остановку дыхания под наркозом. Дура врач так на нее кричала потом, мол че это ты придумала, чуть у не умерла. Жесть короче. Они ей хотели матку из-за миомы удалять, я настояла ехать в столицу и сделать эмболизацию маточных артерий и ничего не удалять. Матка очень важный мышечный орган, она поддерживает другие органы, после удаления и выпадение влагалища и недержание, в общем они еще и яичники любят чикнуть в комплекте чтобы. . Слава Богу послушалась. Не удаляла. Так в Минске папа говорит анестезиологу перед эмболизацие артерий, мол жена моя храпит во сне, дала остановку дыхания из-за апноэ, а врач посмеялся и сказал, это не из-за храпа, просто у вас там используют очень дешевый наркоз - плохой тяжелый наркотик, вот и побока такая. Вывод, интересуемся наркозом перед операциями. Моя мама овечка по натуре, что не скажут всего боится и со всем согласна. Приходится мамулю жизни учить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин насмешила. Надо своему товарищу анестезиологу рассказать. Вообще сейчас современные лекарства не вызывают мультики

там не мультики были, там такая жесть была. Такие прям глюки по серьезке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, мне перед звашиванием пшикнули обезбаливающее которое нифигна не помогло

 

 

Кто видео кидал про дыхание в родах, глубокое такое и расслабоенное, прям ооооочень оно мне помогло, забыла отблагодарить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну поговори с ней, или напиши

муж напишет. я то - плохая)

 

Тут просто проблема в том что моя фраза - "вы можете не вмешиваться если я что то объясняю дочке" ( она тогда резко опровергла мой метод и сказала что лучше будет так, прямо при ребенке) " и не вмешиваться если я делаю замечание дочке" (она вмешивается сразу переводя все на себя, т.е я вякну и дальше полностью конетроль в свои руки берет бабушка не давая мне вообще возможности разобраться с собственным ребенком) - короче, говоря эта фраза для нее- ХАМСТВО. Она второй день мужу настойчиво утверждает что я НАХАМИЛА, А мне сказала что я не имею права такое ей говорить.

А я вот что и сказала, то что выше слово в слово.

 

Кто видео кидал про дыхание в родах, глубокое такое и расслабоенное, прям ооооочень оно мне помогло,

Помогает реально.

 

Даже с моими мега жесткими схватками , когда полностью расслаблялась и дышала - прям обезбаливало.

 

мне шили где то полтора см, чето там вколола врач и было не больно. но мне совсем мало шили.

 

И поверхностную трещинку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  ха, прикольные у тебя сны от наркоза:)

Сара, я вот свой срок знаю точно, я и врачу врала с учетом овуляции:) по очучуениям так сказать и по па судила. Ну и с первым узи мои доводы совпали. А если по М, то они вообще были 24 февраля, давным давно уж родить должна была:)

 

Ох, клевый у вас бассик! Я обожаю плавать, в апреле будет год как муж отработает и ему должны бесплатный абонемент дать в бассейн, жду не дождусь:) надеюсь смогу вырваться от своих карапузов!

 

 

 

Во, Наташ, мне тоже ледокоин брызнули и все! 8 ниток потом вытащила рассасывающихся. Мне показалось, что зашивали больнее, чем рожала.

 

Нель, хорошо что тебя муж поддерживает. Мой на стороне мамы своей. Я сделала вывод, что проще ничего ему о ней не говорить. Она при нем вся такая хорошая, а как его нет начинает специально меня провоцировать. И вечно все коверкает и ему говорит в искаженном виде. Что типо и внучку она не видит, т.к. мы вечно у моих родителей, в гости к ней совсем не ходим и т.д. Когда мужа прав лишили, мы решили продать машину, так сидим в машине и слышу как она ему звонит и говорит мол пора ее на место ставить, а то совсем уже распоясалась. Я в шоке была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я не спала)) это были галлюцинации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...