Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки у меня так живот как на месячные болит, жуть просто. Начала кроватку собирать, так такая схватка пришлась секунд 10. Вот легла, подожду, может дотерпит до завтра малыш. Я вот честно не удивляюсь, если сегодня вылезет. В семье за год третий подряд мальчик и у всех день рождения 21. Непонятная мистика. Надо выяснить, к чему это число. Может мой хотябы родится 22. Мажет кровью светлой с самого утра. И если это была схватка, то они заразы болючие.

 

Nelly S,  ха, прикольные у тебя сны от наркоза:)

Сара, я вот свой срок знаю точно, я и врачу врала с учетом овуляции:) по очучуениям так сказать и по па судила. Ну и с первым узи мои доводы совпали. А если по М, то они вообще были 24 февраля, давным давно уж родить должна была:)

 

Ох, клевый у вас бассик! Я обожаю плавать, в апреле будет год как муж отработает и ему должны бесплатный абонемент дать в бассейн, жду не дождусь:) надеюсь смогу вырваться от своих карапузов!

 

 

 

Во, Наташ, мне тоже ледокоин брызнули и все! 8 ниток потом вытащила рассасывающихся. Мне показалось, что зашивали больнее, чем рожала.

 

Нель, хорошо что тебя муж поддерживает. Мой на стороне мамы своей. Я сделала вывод, что проще ничего ему о ней не говорить. Она при нем вся такая хорошая, а как его нет начинает специально меня провоцировать. И вечно все коверкает и ему говорит в искаженном виде. Что типо и внучку она не видит, т.к. мы вечно у моих родителей, в гости к ней совсем не ходим и т.д. Когда мужа прав лишили, мы решили продать машину, так сидим в машине и слышу как она ему звонит и говорит мол пора ее на место ставить, а то совсем уже распоясалась. Я в шоке была.

Я тоже своему врала с учетом овуляции. Думала, во всем мире акушерской срок выставляется по месячным. А здесь по первому узи, по размерам ктр. Так тоже неправильно, у кого-то крупнее эмбрион, у кого-то мельче.

Изменено пользователем Sarrah
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет! Я ничего не успеваю, читаю вас через раз, писать вообще не могу. Вот у меня сейчас есть минут 5-7 и спать надо.

 

Всем родившим здоровья и скорейшего восстановления

Всем пузикам хорошо доходить и легко родить.

 

По подгузникам. У нас пока муни, но скоро пачка начнет подходить к концу и надо или Меррисы 4-8 кг открывать, или покупать подгузы до 5 кг.

У меня сначала вообще бяда с подгузниками была... Все вытекало и слезали они с попы. Подружка прислала видео с мастер-классом пр одеванию)) стало получаться лучше.

 

 

Сегодня был первый день дома без мужа. Надо было днем сходить с собакой погулять, понятно что вместе с коляской. Ну и потом хотела в аптеку (нужны капли в глаза, совсем наши глазки стали не овень хорошо себя вести, а также средство от колик), плюс в Кораблик хотела зайти за накладками на соски. Соски мои разбиты в кровь!!!

 

В итоге выходила я с истерикой малого. Животик болел, от груди никак оторваться не мог, собака тоже уже вся изнылась. Собака меня подгоняет, малыш орет как резанный. На улице мелкий продолжил орать, а собака наотрез отказалась идти в парк. Вообщем я чуть не плакала...

 

В аптеку и магазин тоже с плачем ездили. Зато потом успокоились. Дома опять покушали, выпили эспумизан, пропукались и очень спокойно вышли на вторую прогулку папу у метро встречать.

Накладки купила и уже на одной груди опробовала. Намного с ними легче, конечно.

 

Так как я дома одна, то почти весь день проветривала соски и мазала мазала мазала их. Скорее бы они зажили.

 

Все! Пора спать!

Всем саокойных ночей и всего самого самого!!

 

 

 

Про двхание в родах. Я между схватками дышала глубоко и расслаблено. Реально было легче. Даже иногда чуть не вырубалась в сон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  настя, я докупила пачку мерисов до 5 кг, помню с тобой рассуждали нужно ли брать, и не взяла, потом пожалела.

Оля, твои фотки с бассейном напомнили мне наш прошлогодний зимний отдых на горнолыжном курорте италии, как я скучаю.... Тоже на улице в отеле был бассейн с потрясающей водой, и джакузи. А ночью зажигали по периметру факелы и какой кайф было плавать под звездным небом. Я тут только проснулась, заспанная жутко.

 

Хотя фотки так сжались что меня и не видно толком))))

post-234653-0-34088500-1450729713_thumb.jpeg

post-234653-0-70259900-1450729733_thumb.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне при эпизио тоже наркоз странный дали... вокруг меня ходили люди из лего..... при этом я осознавала что я под наркозом и только родила... но все было как конструктор....

Аххах капец) девочки что у меня за роддом получается?? Катетер не ставили, окситоцин не кололи и эпизио зашивали без наркоза, точнее местно обезболили и все, чуток пощипывало а так не больно)

 

Привет всем))

Алеська взяла грудь, теперь не отпускает млин:-D

А как теперь понять что она не просто жамкает как пустышку а сосет хоть что то? Если надавливаю на грудь то слышно как глотать начинает, а так не понимаю, сбутылки то видно было и слышно(

Уезжала в пт спала нормально, а сегодня приехала и капец кричит, видимо и у нас живот начал болеть((

 

Зато сегодня сходила в жк, сказали отлично все зажило, дали справку и оформила детскую карту))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  настя, я докупила пачку мерисов до 5 кг, помню с тобой рассуждали нужно ли брать, и не взяла, потом пожалела.

Оля, твои фотки с бассейном напомнили мне наш прошлогодний зимний отдых на горнолыжном курорте италии, как я скучаю.... Тоже на улице в отеле был бассейн с потрясающей водой, и джакузи. А ночью зажигали по периметру факелы и какой кайф было плавать под звездным небом. Я тут только проснулась, заспанная жутко.

 

Хотя фотки так сжались что меня и не видно толком))))

Ещё как видно, красотка такая, где же тебя не заметишь))) Со снегом джакузи вообще класс. У меня свекрови живёт в Иллинойсе, там где Чикаго, только в другом городе. Там ценв на дома вообще класс. Она себе новый дом построила и джакузи во дворе. Зимы там как в Москве. Снежные и морозные. Но онаиу меня обожает джакузи. 72 года))) А я прошлой зимой впервые а декабре плавала под звёздным небом, тогда и распознала кайф))) без снега правда, но зато под ночной шум океана, прям отель через дорогу от океана был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бассейн ммм, с Леськой ходить будем))

А в баню нам можно ходить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя со снежком ещё и в Италии, ммми, прям самой захотелось расслабиться так...

 

Бассейн ммм, с Леськой ходить будем))

А в баню нам можно ходить?)

Вообще детям можно, я свою и в снег голую выводила после бани. Но вы после операции, у вас все индивидуально. А нам после родов когда выделения прекратятся и матка сократится, наверное через 6 недель.

 

Вообще у меня схватки идут, только не поняла, с какой периодичностью, но короткие, по 20 секунд. Но мужу нщп час минимум доделать кое-что надо, никто другой это сделать не может. Надо Лесь поспать, может отпустит. И есть охото, и сумку надо дособирать. И рожать хочется застра, но чует моя жопа, что до завтра ещё далеко очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит еще пару недель подождем..Лесе то нельзя. У меня ооч мало и релко мажет, сегодня чисто вообще хотя бегала везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было днем сходить с собакой погулять

мой гуляет с собакой утром и вечером.

 

Розмаринка, Блин круть какая!

 

Розмаринка, лайки закончились жалко.

 

Вообще у меня схватки идут, только не поняла, с какой периодичностью, но короткие, по 20 секунд. Но мужу нщп час минимум доделать кое-что надо, никто другой это сделать не может. Надо Лесь поспать, может отпустит. И есть охото, и сумку надо дособирать. И рожать хочется застра, но чует моя жопа, что до завтра ещё далеко очень.

ух ты!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой гуляет с собакой утром и вечером.

 

Розмаринка, Блин круть какая!

 

Розмаринка, лайки закончились жалко.

 

ух ты!

Ну что ты вот прям ух ты. А ведь и правда ух ты! Такие болючие скатины, но я вроде продыхивай, ничего. Какие то короткие, ноичастые. По 20 сек и тот3 минуты, то 6, то 5. Но все короткие. Я в душ сходила, сумку перебралась, сейчас попробовать ю вздркмнуть, может ложные, но сомневаюсь. Уж очень болючие. Ихтни с чем не спутать. Прошу ребёнка посидеть до завтра, но уж очень не верится, что отпустит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а если ребенок не просыпается по ночам например, его надо будить, чтобы покормить и поддержать лактацию?

И еще, будет ли ребенок в первые дни, когда не пришло молоко, особо хотеть есть или не будет? Если не будет, то надо ли ему все равно давать грудь постоянно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бужу на кормления - особенно ночью это очень важно, т.к. с 3 до 6 утра вырабатывается спец гормон для лактации.

Но мой перепутал день с ночью - поэтому мне его приходится днем будить на кормления - спит не просыпаясь до вечера, а ночью на сиське висит и глазами хлопает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже обезбаливали в эти роды просьо пшикнули...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аххах капец) девочки что у меня за роддом получается?? Катетер не ставили, окситоцин не кололи и эпизио зашивали без наркоза, точнее местно обезболили и все, чуток пощипывало а так не больно)

 

Привет всем))

Алеська взяла грудь, теперь не отпускает млин:-D

А как теперь понять что она не просто жамкает как пустышку а сосет хоть что то? Если надавливаю на грудь то слышно как глотать начинает, а так не понимаю, сбутылки то видно было и слышно(

Уезжала в пт спала нормально, а сегодня приехала и капец кричит, видимо и у нас живот начал болеть((

 

Зато сегодня сходила в жк, сказали отлично все зажило, дали справку и оформила детскую карту))

Отличные новости. Наташка, ваша с Алексей история, это что-то невероятное, она боец, явно в тебя))) ребёнок под Богом.

 

Пы Сы, я дома пока.

 

Я поспала два часика, вроде нор сильно, встала покушать по быстрому, суп пюре из сладкой картошки, там калорий много, должно быстро перевариться, пока ела так скрутила схватка, думала глаза из орбит повылазят. А спала вроде ничего, только снилось что болит и я дышу,ма может и через сон болело.

 

Девочки, у которых были ложные схватки много раз, они болючие, как вы отличаете?, если разница в интервалах не нарастает можно же дома подлежать, я правильно понимаю?

 

Наташка, ваша с Алеськой история. Это телефон салонов наисправлял)))

 

Не, Ну посмотри на него, я сказала телефон падонок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу писать и страшно вставать. Лежу уже ровно час нет схваток. А как встаю, все, моментом наказывает. Решила, что буду выдерживать до 8 утра и едем в госпиталь. Если раньше то раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, @@@@@@ если что на легкие роды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, @@@@@@ если что на легкие роды)))

Спасибо, приводятся! Лежу уже пять часов. Если ещё пять пролежу, то рожу со своим врачем. Никогда не думала, что буду выслеживать, чтобы ослабить схватки))) всегда думала, что как начнётся, буду вокруг парка расхаживаться. Ну просто смена врача совсем скоро, я хочу к своему врачу.

 

Ещё 12 надо пробежать, там опечатка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  у меня в пятницу были ложные и такие сильные, каждые 3 минуты, но все утихло уже в родовом блоке ;) и теперь я уже несколько дней в патологии и ничего не происходит, ни одной схваточки. Мальчик мой решил пересидеть сестренок, я их раньше родила. Удачи тебе на родах и кулачки)) дождешься своего врача и родишь как хотела, все будет хорошо

 

И я уже хочу рожать!!! У меня папа в субботу приезжает, так хотела чтобы он на выписке был. Дайте мне пендель пожалуйста!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  у меня в пятницу были ложные и такие сильные, каждые 3 минуты, но все утихло уже в родовом блоке ;) и теперь я уже несколько дней в патологии и ничего не происходит, ни одной схваточки. Мальчик мой решил пересидеть сестренок, я их раньше родила. Удачи тебе на родах и кулачки)) дождешься своего врача и родишь как хотела, все будет хорошо

 

И я уже хочу рожать!!! У меня папа в субботу приезжает, так хотела чтобы он на выписке был. Дайте мне пендель пожалуйста!!!

Сейчас я в силу возможностей как дам!

Ссылки скрыты.

 

Ясно, спасибо, буду лежать. Зато представляю, сколько сил наберусь и сколько у меня энергии на родах будет. Я уже если и прекратится все равно завтра сдамся, кровит уже долго, куда тянуть. А то можно и завтра полежать, но потом рожу на приём, так что там проверять и рожу прям в поликлинике)))) У нас в памятке в роддом у меня половина пунктов уже подходит, так что ждём 12 часов, начальник мужа уже сутра на низком старте, молился, чтобы муж одно дело доделать до госпиталя)))) никто больше не мог это сделать)

 

А я если завтра во вторник утром рожу, до обеда, то в среду до обеда уже дома буду.

 

Sarrah,  у меня в пятницу были ложные и такие сильные, каждые 3 минуты, но все утихло уже в родовом блоке ;) и теперь я уже несколько дней в патологии и ничего не происходит, ни одной схваточки. Мальчик мой решил пересидеть сестренок, я их раньше родила. Удачи тебе на родах и кулачки)) дождешься своего врача и родишь как хотела, все будет хорошо

 

И я уже хочу рожать!!! У меня папа в субботу приезжает, так хотела чтобы он на выписке был. Дайте мне пендель пожалуйста!!!

А что у тебя с открытием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас я в силу возможностей как дам!

Ссылки скрыты.

 

Ясно, спасибо, буду лежать. Зато представляю, сколько сил наберусь и сколько у меня энергии на родах будет. Я уже если и прекратится все равно завтра сдамся, кровит уже долго, куда тянуть. А то можно и завтра полежать, но потом рожу на приём, так что там проверять и рожу прям в поликлинике)))) У нас в памятке в роддом у меня половина пунктов уже подходит, так что ждём 12 часов, начальник мужа уже сутра на низком старте, молился, чтобы муж одно дело доделать до госпиталя)))) никто больше не мог это сделать)

 

А я если завтра во вторник утром рожу, до обеда, то в среду до обеда уже дома буду.

 

 

А что у тебя с открытием?

 

1.5-2 см, при третьих родах сказали не показательно. Но шейка готова, мягкая короткая. Оставили меня здесь, т.к. Живу я далеко и сейчас в Москве такие пробки, что я могу больше 2 часов ехать. У меня вчера тоже кровило, даже больше похоже на слизистые розовые выделения и с прожилками крови, пробка уже точно до этого вышла. А в остальном глухо(( только брэкстоны иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1.5-2 см, при третьих родах сказали не показательно. Но шейка готова, мягкая короткая. Оставили меня здесь, т.к. Живу я далеко и сейчас в Москве такие пробки, что я могу больше 2 часов ехать. У меня вчера тоже кровило, даже больше похоже на слизистые розовые выделения и с прожилками крови, пробка уже точно до этого вышла. А в остальном глухо(( только брэкстоны иногда.

Мне что-то не первый раз кажется, что у тебя первые роды. Профиль моложавый, амурчик потому что))) Интересно, но правильно. А то мне с 3 см правда, сказали родишь за ближайшие два дня точно. А уже 10 дней прошло. У меня тоже сегодня розовая слизь, светлая очень. А вчера как месячные ала кровь была. Пробка моя тоже 100% вышла уже давным давно. 2 часа это долго для третьих родов. Нам минут 35-40 ехать и то стремно как-то.

 

Правда у меня уже явно не три см, а все пять будет как минимум))) может даже больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  не зря мне врач сказали три недели назад, что третий ребенок как первый рождается)) первую я родила на этом сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  не зря мне врач сказали три недели назад, что третий ребенок как первый рождается)) первую я родила на этом сроке.

Вот я тоже это много раз слышала. Вроде у людей совпадает. Второй как первый, четвёртый как второй. Как это мои будут дома без меняицелые сутки,мума не прихожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Как у тебя сейчас, схватки идут? Сколько времени у вас, ночь?

Изменено пользователем amure
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ума не приложу)))

 

Все, девы, иду завтра рожать, свекровь взяла билеты, а ей это очень дорого обошлось. Прилетает в следующий понедельник, за три дня до церемонии. Ей ещё сложно летать надолго, потому что у неё три собачки отель для них обходится 100$ в сутки. Билеты вместо 500 были за 1500. Может дешевле ещё нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...