Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Sarrah, мои тебе кулачки! Пускай все пройдет легко и хорошо! Давай уже дожидайся своего врача.

Но ты сильно тоже не затягивай.

 

Sarrah, молодец свекровь!

А мря родея меня только расстроила с выпиской ((( уже вчера и напсиховалась, и наревелась ((

 

amure, легких родов тебе тоже! Давай составляй компанию Оле

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дочка сделала фотку, мама рожает инопланетянина. Это моя Любимов черепашка. Мне её подарили летом в России. Я сразу сказала, что она очень похожа на моего сыночка, он будет страшненький, худеньких и с огромными глазами. А муж все время говорит, что он инопланетянин. Т.к. нам сложно поверить, пока мы его своими глазами не видели. В общем вот фотка)))

Ссылки скрыты.

 

Sarrah, мои тебе кулачки! Пускай все пройдет легко и хорошо! Давай уже дожидайся своего врача.

Но ты сильно тоже не затягивай.

 

Sarrah, молодец свекровь!

А мря родея меня только расстроила с выпиской ((( уже вчера и напсиховалась, и наревелась ((

 

amure, легких родов тебе тоже! Давай составляй компанию Оле

Наташка моя Любимов проснулась. А я тебя целый день вспоминаю, скучаю без тебя. Ты не расстраивайся. А у меня свекр наверное не пролетит. Он профессор, путешествующий. У него конференции в разных странах и штатах,мвсе спланировано задолго вперёд. А у нас надо именно на 8 день после родов. В общем мы не обидимся, если не сможет. Свекровь да, золотая. Она бы долго была у нас, если бы не собачки.

 

И это, магний там что-ли попей)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Оль, ты приколистка))))

 

Да, тоже тебе спасибо за видео с дыханием. Хоть немного становилось легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно может так случиться, что я приеду,ма у моего врача будет плановая операция, например. Но всякое бывает. Рожать все-равно надо. Я вон встала, думала постою, т.к. уже бока болят лежать. Сразу как потянуло в животе. Мне походить и схватки снова разгуляются. Так необычно осознавать, что скоро уже. И как это ты решилась тогда в больницу поехать? Ты молодец, смелая!

 

Sarrah, Оль, ты приколистка))))

 

Да, тоже тебе спасибо за видео с дыханием. Хоть немного становилось легче

Дак не за что))) Сама потом спасибо все передам девочке, которая мне видео скинула. Я тоже сразу днём всямсморщилась как огурец на схватках, пальцы крюком за стенку хватается, а потом думаю, ага, надо дышать попробовать и прям так отвлекает. Правда интересно, от боли кожа гусиная становится, а ты дышишь и вроде легче все проходит. Ну у меня по 20 секунд были, но я что-то даже расстроилась, забыла, как оно больно бывает)))

 

Как там Пашка? Как кушает молозиво? Что-то ты не пишешь совсем. Когда вас выпишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  вот так и решалась, что потом блин ребенок сам вывалился. Врач потом заходил, сказала, что голова посинела когда переходила с кровати на кресло 2м а голова уже в родовых путях была и только ноги подняли, она сразу вышла.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Как у тебя сейчас, схватки идут? Сколько времени у вас, ночь?

Нет, последняя была 3 с половиной часа назад. Я лежу. У нас 9 вечера. Ещё 11 часов лежу и мы едем.

 

Дам дочке телефон поиграть. Позже буду описываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, нас вчера выписали. День очень тяжелый был-не писала. Пашка молоко ест. Аппетит такой мужской. Сегодня в ночь по полной молоко накатило. Сцеживала даже немного, а то грудь разрывало

 

 

Нет, последняя была 3 с половиной часа назад. Я лежу. У нас 9 вечера. Ещё 11 часов лежу и мы едем.

 

Дам дочке телефон поиграть. Позже буду описываться.

11 часов)) надеюсь у тебя получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, плрдаоа с дочкой иипошла схватка. Мне лучше даже не разговаривать. Нашли у черепахи плюгевой писюн, я говорю, ведь рода на твоего братика, смотри мол, даже пианистка есть))))

 

Блин, пиписька, а не пианистка))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure,  пендель тебе самый волшебный на роды!!! Пусть поскорее все случиться!!!!

 

Сара, давай Оленька рожай:)

 

Я не знаю что это: в общем легла спать, чувствую болит поясница, причем так болит, что я уснуть не могу. Даже типо интервалов нарисовалось, при этом низ живота совсем не болел и если вставала до туалета, то поясница болела ощутимо меньше. Вот что это за ерунда? До 4 наверно мучилась, потом кое-как уснула. Проснулась, опять поясницу тянет, но поменьше. Девочки, что это за ерунда?

Кстати, нужно сказать, что в первом триместре, когда не знала что Б вот также поясницу тянуло. Это типо треников что-то?

Я уже тоже очень хочу родить, уговариваю малыша. Сегодня у нас день энергетика, папин праздник:)

 

Улыбка87,  ты чего это на выписке ревела? Что случилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у мужа тоже праздник хоть он и электромонтер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  у меня тоже сегодня поясница болит, прям невозможно холить. Может приближается уже)) я уже к каждой мелочи прислушиваюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, нас вчера выписали. День очень тяжелый был-не писала. Пашка молоко ест. Аппетит такой мужской. Сегодня в ночь по полной молоко накатило. Сцеживала даже немного, а то грудь разрывало

 

 

11 часов)) надеюсь у тебя получится)))

Ну вот же время бежит. А я только встала в туалет сходить и с...а схватка как схватила меня прям на унитазе. Я не знаю правильно или нет, но я замираю и не шевелюсь в схватки. Ребёнок шевелился сегодня нормально. Может и долежу до утра. Но муж увидел моё лицо после схватки, говорит чувствую у нас сегодня будут домашние роды))) вообще ему везёт он сегодня все схватки пропустил. Вот прям поднимается с подвала, у него там офис, прям когда схваток нет))) Везучий. Дочка музыку включила и нарядилась, развлекает меня)))) отличные роды такие, не то что первый раз было)))

Ссылки скрыты.

 

amure,  пендель тебе самый волшебный на роды!!! Пусть поскорее все случиться!!!!

 

Сара, давай Оленька рожай:)

 

Я не знаю что это: в общем легла спать, чувствую болит поясница, причем так болит, что я уснуть не могу. Даже типо интервалов нарисовалось, при этом низ живота совсем не болел и если вставала до туалета, то поясница болела ощутимо меньше. Вот что это за ерунда? До 4 наверно мучилась, потом кое-как уснула. Проснулась, опять поясницу тянет, но поменьше. Девочки, что это за ерунда?

Кстати, нужно сказать, что в первом триместре, когда не знала что Б вот также поясницу тянуло. Это типо треников что-то?

Я уже тоже очень хочу родить, уговариваю малыша. Сегодня у нас день энергетика, папин праздник:)

 

Улыбка87,  ты чего это на выписке ревела? Что случилось?

Анюта, спасибо тебе большое! Давай ты со мной или за мной подтягивайся. Ещё раз может мужа соблазни.

 

Интересно, а кто последний декабренок будет и когда, Юля то уже родила, у неё на 31 кесарево стояло.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, нас вчера выписали. День очень тяжелый был-не писала. Пашка молоко ест. Аппетит такой мужской. Сегодня в ночь по полной молоко накатило. Сцеживала даже немного, а то грудь разрывало

С выпиской вас!!!!!

Ну вот, плрдаоа с дочкой иипошла схватка.

Оля,легких тебе родов!!!!!!!

amure, пендель тебе самый волшебный на роды!!! Пусть поскорее все случиться!!!!

+1 Поскорее желаю встретиться с малышом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Оля насмешила с инопланетянином))))удачных родов на всякий случай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка музыку включила и нарядилась, развлекает меня)))) отличные роды такие, не то что первый раз было)))

Дочка молодчина!!!Развлекает мамочку даже в родах!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Там ей перед операцией по женски соскоб брали на анализ, под общим наркозом. Дала остановку дыхания под наркозом. Дура врач так на нее кричала потом, мол че это ты придумала, чуть у не умерла. Жесть короче.

Ужас-ужас...Бедняжка мамочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сделали узи,мы все такие же мелкие,и отстаем на неделю.рост 50,весим 2800 почти,надеюсь на погрешность и родится 3кг.кровоток также нарушен но не ухудшился,завтра врач с заведующей будут шейку смотреть и намекнула что уже надо рожать.я представляю как они мне наковыряют,я только за,лучше уж молочком его подкормлю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  у моего куча профессий: первая электромонтер (пу), вторая программист (колледж), по вышке инженер по технике безопасности, а работает инженером в механоэнергетичесеом отделе. Вот и попробуй не поздравь хоть с одним праздником профессиональным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1450764699' post='15681135]

 

Дочка молодчина!!!Развлекает мамочку даже в родах!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ужас-ужас...Бедняжка мамочка!

Спасибо Викулечка,и за картинку спасибо, прям такое бодрящее утро с зефирками. С мамочкой все хорошо, так тоже рассказала, так как у всех мамы и миомы частая проблема. Так вот чтобы знали, что лучше не удалять матку, а делать эмболизацию маточных артерий. Миома потом сама уменьшается и больше не питается, от неё отключают кровоток. Мало ли кому пригодится. У меня всё-таки воды подтекают. Вытекало как столовая лодка или больше. И схватки периодически. Сейчас дочку спать ложу и пойду попробую тоже спать лечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Оля насмешила с инопланетянином))))удачных родов на всякий случай)

Спасибо Юлечка!

 

Yuli4ka_87,  нормальный уже и рост и вес, я не знаю сколько мой, на последнем узи вообще недели на две отставали. А доча родилась 2850 и 50, а на узи была 2600.

 

Оля, я с радостью, пошли вместе! А то меня Оля, тебя Наташа покинули:)

 

Оль, дочка на тебя очень похожа, красотка!

 

Ох, пока разговаривала с мамой по телефону мое чудо утащило помаду, думаю почему так тихо, захожу на кухню и вот

Ссылки скрыты.

Я за, пойдём со мной! Жесть конечно на фото, со смеху лечь можно. Ты не ругайся, она тебе доброе дело сделала, ты пока чистить будешь, у тебя схватки разгуляются))

 

Дочка на тебя похожа или мне показалось? Такая красавица, прям солнышко маленькое)))

 

Опять была жёсткая схватка, дочку только напугала, а она почти заснула. Плохо дело, я ведь лежу, а они снова начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  спасибо! Да, на меня похожа, от папы только посадка глаз, у нее глубоко посажены. Остальное мое. А, ну и цвет волос мужа, правда он совсем белый в детстве был, сейчас темно-русый.

Да на удивление диван быстро оттерся, а вот ребенка пришлось основательно потереть:) только отмыла, она принесла мне тушь, типо открути:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  спасибо! Да, на меня похожа, от папы только посадка глаз, у нее глубоко посажены. Остальное мое. А, ну и цвет волос мужа, правда он совсем белый в детстве был, сейчас темно-русый.

Да на удивление диван быстро оттерся, а вот ребенка пришлось основательно потереть:) только отмыла, она принесла мне тушь, типо открути:)

Кончая такая девченка))) Сразу видно, модница растёт)

 

Клевая выше писала. Что-то у меня сегодня нет кнопки редактировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы

 

Сарра, родишь сегодня. удачи тебе и пусть все пройдет легко и быстро :flower:

Анна923415, какая у тебя дочурка хорошенькая, сидит такая:а че?я ни че)) :D маленькая шкодина))

У нас сегодня погода,фууууу...+5, дождь, голова чугунная, всю ночь не спала, представляла как доченьку рожу, как схватки начнутся... но мы и сегодня похоже не соберемся)) буду сегодня генералить квартиру,может начнется чего...

по поводу пробки, читала разные версия отхождения пробки и начала родов, я похоже отношусь к тем счастливицам, которые еще могут проходить недели две... Пробка идет уже неделю и ни каких сдвигов, на меня уже отчаяние накатывает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас только глянула, что зайчику и двух лет еще нет, такая прелесть)))

 

всем приветы

 

Сарра, родишь сегодня. удачи тебе и пусть все пройдет легко и быстро :flower:

Анна923415, какая у тебя дочурка хорошенькая, сидит такая:а че?я ни че)) :D маленькая шкодина))

У нас сегодня погода,фууууу...+5, дождь, голова чугунная, всю ночь не спала, представляла как доченьку рожу, как схватки начнутся... но мы и сегодня похоже не соберемся)) буду сегодня генералить квартиру,может начнется чего...

по поводу пробки, читала разные версия отхождения пробки и начала родов, я похоже отношусь к тем счастливицам, которые еще могут проходить недели две... Пробка идет уже неделю и ни каких сдвигов, на меня уже отчаяние накатывает(((

Давай желай мне родить завтра! У меня ещё 10 вечера, а родить надо в 8 утра)))

 

Спасибо за пожелания)

 

Моя пробка вышла 10 дней назад, а у некоторых она только в родах выходит, её и не видят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, пендель тебе на завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...