Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Сарра, я ж забыла,что часовые пояса разные)) желаю родить завтра))) У тебя дочка танцами занимается??

Изменено пользователем emma-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna923415, а у моего еще 30 декабря др..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, ну такая у вас веселая семья)и инопланетянина вместе родили и доча маму развлекла) так это все здорово! Зажимаю кулачки @@ на удачные роды тебе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, девочки, прям засмущали нас:)

 

Оля, давай лежи не вставай еще 10 часов:)

А у нас -32, надо идти платье забрать доче на елку. Думала в обед без нее сбегатт пока муж дома и не получается. Так что замотаемся и пойдем. Я уже все отгенералила уже всю квартиру, заняться нечем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, не ну а ты как хотела)девлчка же должна быть красивой)))у меня дочь у бабушки как то красную помаду уперла, такую дешевую вазелиновую. Блииин я ее потом чем только не терла

 

Sarrah, я чую что последним декабремнком будет мы)если не январенком. Вчера с мужем полгорода обошли, на ногах больше 4 часов подряд а пузику хоть бы что! Ничем ее не выманить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас -19..средний на утреннике сегодня завтра у старшего утренник..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  с кем у тебя детки на утреннике? К среднему еще не пускают наверно родителей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, да сказали без родителей к Денису..а к Теме незнаю..

 

ну старший унас дома...только на утренник придет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,Оля дочи красотки ттт на них)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, девочки, прям засмущали нас:)

 

Оля, давай лежи не вставай еще 10 часов:)

А у нас -32, надо идти платье забрать доче на елку. Думала в обед без нее сбегатт пока муж дома и не получается. Так что замотаемся и пойдем. Я уже все отгенералила уже всю квартиру, заняться нечем

Ты давай не бегай там по гололеду с животом. -25 мой белорусский потолок. А как у вас с влажностью. В Беларуси в минус 25 в феврале влажность всегда не меньше 80%, ужас. А -32 это та ещё погода)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юля! Как твоя зарядка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже легла. Дочка спит, стиралку разобрался, сухое сложила, пару схваток заработала и легла на бочок. На бочке самое то. Ямпоняла, я не люблю схватки. Не нравятся они мне совершенно.

 

Аня,Оля дочи красотки ттт на них)

Спасибо)

 

Че то хочется сожрать. Извиняюсь за мой французский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я не успела,на узи была.завтра пойду

 

Девочки с сегодняшнего же дня козерог начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, 74 влажность:) почти как у вас! У меня ботинки теперт не скользкие, елинственное платформа 6 см, малость неудобно с пузом

 

Юль, козероги вроде еще вчера начались, как раз с 21, ну сегодня уж 100% козероги:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас -32, надо идти платье забрать доче на елку.

Холодина,брррррр..

Я уже все отгенералила уже всю квартиру, заняться нечем

Может выбрать вещи на выписку?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня боль ноющая в пояснице выматывает уже, я реально сейчас пожалела девочек, которых треники мучают без конца. Это же еще и обидно, болит и ничего не происходит.

Мне просто интересно, это треники такие или все же там чего открывается.. Маму спросила, говорит тоже поясница ныла, ныла, потом воды начали чуть подтекать и пробка. В общем приехала она в роддом, а раскрытие уже 4 или 6 и ее отругали что долго не ехала. Родила меня за 6 часов, первые и единственные роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я не успела,на узи была.завтра пойду

 

Девочки с сегодняшнего же дня козерог начинается?

да да))далеко, далекоооооо,на лугу пасутся Ко-о-о-оо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, не поверишь, все уже сложила на выписку и себе и малышу, сижу как бомж на пакетах:) еще пакет дочуле стоит, она ведь к бабушке поедет, вот вещички кое-какие и игрушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас -19..средний на утреннике сегодня завтра у старшего утренник..

Класс,кто пойдет с ним на утренник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сынуля дважды козел будет, надеюсь не характером

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, не поверишь, все уже сложила на выписку и себе и малышу, сижу как бомж на пакетах :) еще пакет дочуле стоит, она ведь к бабушке поедет, вот вещички кое-какие и игрушки

Ты молодчина,все сделала-значит только в роддом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я так боюсь поехать рожать 31 или 1...не знаю как у вас в больницах но в моей врачи точно отмечают праздники. Страшно. Поэтому 30 лягу в кровать и буду лежать до 3 или 4)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я так боюсь поехать рожать 31 или 1...не знаю как у вас в больницах но в моей врачи точно отмечают праздники. Страшно. Поэтому 30 лягу в кровать и буду лежать до 3 или 4)))))

у меня подруга в том году без 10 минут 00:00 31.12 родила )) сказала хорошо,что шоколадок с собой море набрала, персонал был доволен

Изменено пользователем emma-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah

На самом деле у нас самая обычная история, к счастью лучшая больница в нашем городе, бесплатная операция, врачи и близкие поддерживали всегда, нам грех жаловаться)..но к сожалению очень много историй сложнее нашей и там мамы действительно героини, а дети бойцы, выдержаышие по десять операций даже с таким же пороком как у нас(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сынуля дважды козел будет, надеюсь не характером

А я думала 22 козлята начинаются))) но неважно, наши точно будут козлята. Уменя 23.43, муж отнёс сумки в машину, проверил трафик, пробки в смысле, сказал ночью вообще за 20 минут доехать можно, если вдруг воды отойдут. У тебя спину тянет может и правда готовится шейка. И ты придёшь в роддом с открытием, уже легче рожать будет. -32 с такой влажностью это лучше вообще на улицу не выходить. Я часто больничный на февраль брала. Моя врач когда слышала, что я на работу собираюсь тремя транспортами всего полтора часа, сразу на 5 дней давала, потом пробовала. Я так с дочкой 2 недели и сама 2 недели каждый февраль. Нафиг такие морозы. Мы могли и здоровыми пойти на больничный, грешна, каюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...