Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nataly9,  ой, со своей поясницей забыла вас поздравить с титями и молоком! Молодец дочура, пусть скорее поправляется!! Мамино молочко он лечебное, а уж у мамы на груди и вовсе все хвори быстро уйдут!

 

 

А я думала 22 козлята начинаются))) но неважно, наши точно будут козлята. Уменя 23.43, муж отнёс сумки в машину, проверил трафик, пробки в смысле, сказал ночью вообще за 20 минут доехать можно, если вдруг воды отойдут. У тебя спину тянет может и правда готовится шейка. И ты придёшь в роддом с открытием, уже легче рожать будет. -32 с такой влажностью это лучше вообще на улицу не выходить. Я часто больничный на февраль брала. Моя врач когда слышала, что я на работу собираюсь тремя транспортами всего полтора часа, сразу на 5 дней давала, потом пробовала. Я так с дочкой 2 недели и сама 2 недели каждый февраль. Нафиг такие морозы. Мы могли и здоровыми пойти на больничный, грешна, каюсь))))

Оль,так для нас это не предел, мы в -45 в школу как-то ходили, уж очень холодная зима была.

Ну вот, отпала необходимость из дома выбираться, женщина не сможет встретиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки а ну рожать бегом давайте, остались самые стойкие))

 

Оо дочурка будущий сиилист, красотка в помаде:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), к старшему пока незнаю..наверное я пойду..если мама не посидит с мелким...то один будет там а мама потом заберет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млаа к нам в палату полселили папу с ребенком, кабздец товарищи, на этом мое сцеживание и приучение к груди походу закончено...дурдом товарищи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млаа к нам в палату полселили папу с ребенком, кабздец товарищи, на этом мое сцеживание и приучение к груди походу закончено...дурдом товарищи

Забей, что, он сисек молочных не видел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млаа к нам в палату полселили папу с ребенком, кабздец товарищи, на этом мое сцеживание и приучение к груди походу закончено...дурдом товарищи

правильно говорят-забей. Тебе главное дочу накормить а какой то там папа это фигня)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, пеленочкой накрыла дочу с титей и все дела, не парься! Молочко доче важнее, а мужики этих тить и в порнухе и вживую видели побольше нашего:)

 

И не туда и не сюда, поясницу тянет и не отпускает и сильнее не становится, чего за ерунда.

 

 

amure,  ты как там? Не рожаешь еще?

 

 

Юль, а до НГ думаешь не успеешь родить? Напомни, ты старших на каком сроке рожала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка, хочу спросить тебя. У тебя родовое схватки по ощущениям отличались от треников? Ты, как и я, склона была очень к треникам. У меня ночью были с интервалами равными 6 минут, но не сильные, немного болезненные. Я в них запуталась совсем. Решила, что треники, так и оказалось, но боюсь неразличить начало родовой деятельности и пропустить момент, когда надо ехать в РД.

 

Я еще не знаю, считается ли что у меня первые роды или нет. У меня прошлое кесарево было после отхождения вод. Схватки сильные были несколько часов. Про размер раскрытия мне правда не говорили, но медленно шло знаю. Вот и вопрос, какие у меня по счету роды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урраа завтра домой!! Еще одна волшебная среда, родились, взяли на операцию, перевели из реанимации и выписали домой))) Будем праздновать месяц рождения))

Ухх и врач сказала у нас никаких ограничений! Ох ее б слова...

Такое состояние наверное сейчас я б смогла взлететь если попробовать!!!

 

 

молодцы поздравляем)))) вы сильные и будете здоровенькими))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, я вклинюсь, я когда на своих трениках вкоючила схваткосчиталку они были идеально для родрв!!!! Регулярные 40сек через 2,30мин. Так пнисернг час длилось и отпустило. И через две нелели такте же накрыли, думала опять тренироваоснве. Ааааннн неееет родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  ясно, эх. Да что же это такое. Есть у меня вообще шанс понять, что роды начались? Риторический вопрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка, хочу спросить тебя. У тебя родовое схватки по ощущениям отличались от треников? Ты, как и я, склона была очень к треникам. У меня ночью были с интервалами равными 6 минут, но не сильные, немного болезненные. Я в них запуталась совсем. Решила, что треники, так и оказалось, но боюсь неразличить начало родовой деятельности и пропустить момент, когда надо ехать в РД.

 

Я еще не знаю, считается ли что у меня первые роды или нет. У меня прошлое кесарево было после отхождения вод. Схватки сильные были несколько часов. Про размер раскрытия мне правда не говорили, но медленно шло знаю. Вот и вопрос, какие у меня по счету роды)

Скорее всего как вторые, в зависимости как открылась шейка.

 

Девочки, схватки отстой, абсолютный. Как я первого рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, дочь стимулировали на 39 неделе был высокий белок в моче. Вторые роды начались в 40.3 и то после тщательного осмотра врача. Так что как то так((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  ясно, значит рано вряд ли родишь..

 

Всё тянет и тянет, душ приняла, немного подремала с дочей, когда в роддом то ехать? Сидеть ждать схваток? Я вообще не понимаю чего происходит. Треников не было ни в одну Б

 

Оль, у тебя там сколько времени уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  я не рожаю и не знаю когда же начнется. Тоже поясницу тянет, есть редкие схватки, но больше ничего... И так уже давно..с двумя первыми родами треников ни разу не было, такое ощущение что это не мой организм сейчас ;)

 

 

Скорее всего как вторые, в зависимости как открылась шейка.

 

Девочки, схватки отстой, абсолютный. Как я первого рожала?

Как же я жду этих схваточек)) готова терпеть )) сын, выходи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а если ребенок не просыпается по ночам например, его надо будить, чтобы покормить и поддержать лактацию?

И еще, будет ли ребенок в первые дни, когда не пришло молоко, особо хотеть есть или не будет? Если не будет, то надо ли ему все равно давать грудь постоянно?

В роддоме когда молоко еще не пришло и было только немного молозива, моя орала на второй день и животик от голода урчал, но политика роддома максимально естественный переход на ГВ. Деток докармливали только в крайнем случае, когда у мамы нет ни молозива ни молока. Прикладывать к груди советовали каждые полтора часа по 20 мин, но не будить если спит. Короче по первому писку. И тут главное не прошляпить момент с бепантеном, сразу мазать, а то соски еще нежные и непривыкшие, упустишь, будут трещины. На третий день молочко пришло и ребенок уже был сытый и довольный.

 

Ой, девочки, ну и ночь у нас была, просто жуть! Дочь орала с перерывами с 19 до 24, а потом с 24 до 4 беспрерывно. Я думала что повешусь. Муж ушел в другую комнату, так как утром на работу, а я мучилась. Сейчас пришла свекровь увезла мелкую на прогулку. Наслаждаюсь тишиной. Сейчас правда пойду закаканки застирывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, с боевым крещением тебя так сказать! Пусть все же ночки будут поспокойнее!

 

Катюш, моя особо есть не хотела, было молозиво, она по часу сосала, потом засыпала. Писила при этом исправно и какала. Видимо ей хватало. Меня когда к ней перевели через сутки, то ее смесью коомили уже, я быстро это свернула, докормила смесью раз или два и то, спать охото было очень после родов.

Ну и моя как-то сразу стала довольно часто на кормления просыпаться, долго не спала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в роддом. 3 ночи.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure,  подозреваю, что если поеду в роддом сейчас, то тоже буду бестолково лежать в патологии и ждать схваток, как и дома

 

Еду в роддом. 3 ночи.

Наши тебе кулачки!! Пусть все пройдет легко и быстро @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  легких родов!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в роддом. 3 ночи.

легких родов@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет! Еле вас дочитала и догнала. Немного пропустила и все.

Breeze-van, поздравляю. Богатырь маленький родился. Как ты его носила? :-) я со своей 2640 к концу думала, что слоника рожу. Тяжко было.

Nataly9, с выпиской вас. Желаю вам еще много-много таких сред в жизни счастливых.

Катюшка, я писала отказ от прививок заранее, так как знала, что не во всех роддомах спрашивают. В моем правда спрашивали согласия. Если еще актуально, то по этой ссылке есть бланк отказа где-то в середине текста. Сам текст можешь не читать.

Ссылки скрыты.

S@ndra, это кризис трех лет. У моего сына в 2.2 было. Тоже доводил. Прошло все , когда я также во время его истерики, отшлепала и ушла в другую комнату . Тоже ревела, но вытерпела. Он после перестал, так как понял, что не сломал меня. Дети - лучшие психологи и знают, что мы (мамы) их жалеем очень. Замечали все, наверное, что когда мамы рядом нет, то ребенок совсем по-другому себя ведет зачастую. Даже с тем же папой.

К нам гости пришли и надо бежать. Еше напишу сегодня

Sarrah, солнышко ты наше, от души тебе легких родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по ходу дела сегодня тоже не рожу, вообще все затихло:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, мои кулочки тебе на легкие и быстрые роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...