Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки вчера нас выписали. Вечером уже были дома. Ночь прошла багополучно... Все три дня в больнице Даниэльчик кушал Симилак. Я выпила таблетки перевязалась приложила холод но молоко все равно пришло. Вечером дома начался сильный озноб грудь затвердела правда температура не успела подняться. Пошла в душ теплый отцедила по 20 мл с каждой груди и в следующее кормление дала грудь. Сегодня весь день мы на смешанном кормлении. Малыш взял грудь с первого раза правильно. Конечно помогл прошлый опыт кормления старшего... В идеале виду смешанное кормление. Потому как не могу быть привязанной все время к сисе...нужно заниматься и старшим ребенком. А помощи нет. Муж все время на работе - теперь будет работать еще больше а я дома одна. Мамочка поможет первые три месяца. Потом уедет в Россию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Млаа к нам в палату полселили папу с ребенком, кабздец товарищи, на этом мое сцеживание и приучение к груди походу закончено...дурдом товарищи

Наташ, а отвернуться к стенке и кормить нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а если ребенок не просыпается по ночам например, его надо будить, чтобы покормить и поддержать лактацию?

пишут что в ночь желательно часов 5 все таки выдерживать и не будить. Конечно режим тоже важно. мой ночью мало ест, я не буду спецом, даже свечкой держать перестала. И сплю с ним.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ураааа! Легких родов, скоро долгожданная встреча и ты вдохнешь самый лучший запах в мире, запах макушки своего малыша))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в роддом. 3 ночи.

Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати, специально ночью не встаю кормить, не бужу ребенка, только один раз было, когда грудь разрывало от боли, нужно было срочно куда-то деть молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наташ, а отвернуться к стенке и кормить нельзя?

Мы пока так не умеем)

Но проблема решилась, папу заменила мама все же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ну на выписке чуть не разревелась. Сын вообще не в духе приехал, не спавши. Никого не слышал и не слушал. Ко мне вообще не подошел. В роддом вообще не хотел заходить. Вообщем на спех отдали, фотогровать было некому. Попросили там уже людей, чтоб сфотографировали хоть 2 кадра с мужем(мама не умеет) и муж сфоткал с мамой и племянницей. Сын даже не подошел.

А фотограф который там-мне деньги жалко отдавать-фотографии с зеркалки, но автоматическом режиме, я как бы вою хоть немного подстроила.

Да и поьом день не очень выдался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Наконец-то дочитала вас. Нас вчера выписали домой. Грудь капец просто молоко пришло в малой спит как сурок, пришлось будить а потом еще и руками сцеживать. Тоже накрывает плохое настроение, прям не знаю почему..... в роддоме настроение жесть было. Плакала что сама всё время. Надо брать себя в руки уже. Мужу отпуск только в январе дадут. Я и тут уже разнылась..... простите.

 

Олечка, легких родов тебе, хотя подозреваю что ты уже наверно родила столько дома схватки пережидать.

 

Nataly9,  про выписку хорошая новость, поздравляю!!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в роддом. 3 ночи.

Мои тебе кулачки. Может уже родила конечно, но удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати никак не привыкну что у меня сын. Периодически называю его именем дочки и ночью мужа разбудила говорю подержи малую я пока в туалет сбегаю)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Поздравляю Вас! Отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали поздравляю вас с выпиской!вы молодцы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  с выпиской вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати никак не привыкну что у меня сын. Периодически называю его именем дочки и ночью мужа разбудила говорю подержи малую я пока в туалет сбегаю)))))

я тоже периодически именем старшего называю.

Мы сегодня свидетельство сделали)))

 

Я сейчас понемногу вас перечитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, да, спина, это тоже может начинаться так))

 

Sarrah, Олечка))) пускай все не больно пройдет и хорошо. Вы молодцы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Прикиньте как я вовремя приехала, все думали я рожу за не сколь о минут.

 

В 2 ночи пошли каждые 5 мин по 40 сек не очень регулярно, но болезненно, штук 16 максимум и я мужа разбудила. В 4.40 уже было 9 см.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Легких родов и скорой встречи с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, легких родов тебе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, это кризис трех лет. У моего сына в 2.2 было. Тоже доводил. Прошло все , когда я также во время его истерики, отшлепала и ушла в другую комнату . Тоже ревела, но вытерпела. Он после перестал, так как понял, что не сломал меня. Дети - лучшие психологи и знают, что мы (мамы) их жалеем очень. Замечали все, наверное, что когда мамы рядом нет, то ребенок совсем по-другому себя ведет зачастую. Даже с тем же папой.

 

ну вот мне муж тоже говорит что когда меня нет, то сын нормально себя ведёт. А со мной, это капец просто! Уже и в углу стоит, и на стул садили, и попе получает, не помогает ничего. Я нервня до ужаса изза его истерик, боюсь прийдётся на антидепресанты садится и малую на смесь переводить, если ничего не изменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну ты везунчик. Дай Бог , чтоб и дальше боли не было. Рада за тебя.

Лайки кончились. Розмаринка, классная ты на фото. Фото и Италия хорошие, а особенно ты хороша.

Анна, ахаха. Дочка насмешила. Понимаю, что и меня в будущем ждет такая веселуха.

Девочки, у нас все хорошо. Набрали 700 гр уже. Взвешивания происходят на кухонных весах, а сверху разделочная доска и пеленка :-)

Про смеси: не обязательно НЭННИ. Можно картина или MD MIL КОЗОЧКА. Я просто новой Зеландии больше доверяю, чем голандии. Про финские жидкие тоже слышала, что класс.

Я сегодня уже делала легкую тренировку. Настроение тоже скакало, но вроде выровнялось пока. Так жаль, что из-за этих гормонов грустишь в один из самых лучших периодов жизни! Нет бы декретом наслаждаться, да? Жизнь так вообще коротка. Юля, читала, как тебя накрыло и думаю, что это со всеми иногда бывает, что кажется, что вроде вообще не так живешь и не своей жизнью. Нельзя поддаваться этим упадническим мыслям. Так что , Девчата, давайте выше нос. Ведь если нас каждую ревущую почитать тут, то реальных проблем нет ни у кого из нас. Предлагаю обьявить на форуме неделю радости и веселья:-). И повод есть: вон сколько у нас тут уже малышей сладких! Маленьких человечков.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика, я тоже называю именем среднего...

 

Мои тоже не слушаются...особенно старший..нервов уже не хватает и днем не уложишь..игрушки убираем с истериками..слушается только папу.меня нет они просто идеальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, ты сейчас гипертрофировано все воспринимаешь. Надо постараться без антидепресантов. Они вредные очень. Может спорт в скором времени тебе немного подключить? А еще ты нервничаешь и дочке передается. Ну, есть управа на деток в 2-3 года. Думаю, что надо в инете поискать советы психолога. Тоже сейчас ремня постоянно жалко ему давать. Он будет видеть, что ты с дочкой, а его лупишь. Но и спуску дашь - еще хуже станет. Короче, надо искать выход. Попробую тоже найти что ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  удачи тебе и чтобы без боли так и прошло ;) а я сижу, ничего не беспокоит, даже выделения закончились ;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...