Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Sarrah, ждём ждём)))

Прям вот пу ть все отлично будет.

 

У меня дома бедлам.дочка с сада с кашлем соплчми темпой.мама блин 4 дня в роддоме провела и все.ребёнок просто ходячий вирус. А она ещё упрямая у нас.это алская смесь.лекарства не пьёт. Кричит. а Лёва спит и спит))сколько они спать должны?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna923415,  я хочу следующая, давай ночью начнем ;) как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure,  хоть сейчас начнем! Да тишина полная, у нас час ночи.

Уже 23 декабря, завтра тащить с утра мочу, послезавтра на прием. Ой, как они мне надоели..

 

Улыбка87,  интересно у тебя вышло, а мне наоьорот выгодно было открыть больничный, я по нему получила в два раза больше, чем с первой. Оплата у нас тоже до 3 по колдоговору, но только 4 тысячи после 1,5 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, всем привет!

Я мама августенка. У меня остался 1 пузырек ColicCalm.

Если кому-то нужно - пишите в личку. Я территориально в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  у меня тоже тишина, но надежда остается))) у меня оба раза роды ночью начинались.

 

А где наша Птичка84?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я бы записалась в компаньоны)но чую сидеть нам тогда и сидеть. Так что брось меня товарищ)иди без меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не перечитывала. На капельнице, но начали с очень медленного, добавили немножко. Окситоцин. Пока ничего не болит. Схватки на мониторе примерно по 30 сек каждые 2 мин. Ребёнок очень высоко, лбом, и и не переворачивают пока, т.к. высоко. Нужны хорошие схватки чтобы он опустился. Ну и 8 см так и осталось. 12 дня уже, я в родах с 2, т.е. 10 часов и 8 без вод.

 

Говорят большинство детей сами в родах переворачивается если не первый ребёнок.

 

Оля, дай Бог что бы перевернулся как надо, личиком вверх рожать это конечно жесть! А насчет боли, у всех болевой порог разный, может ты относишься к счастливицам которые рожают как в туалет по большому ходят, тоесть безболезненно)))) я помню как мне акушерка кричала-" какаем! какаем! У тебя запор, нужно выкакакать эту большую какашку!" А я думала что если бы так было больно какать, я бы не ела ничего)))

Так это не про меня. Я ночью чуть не здохла от схваток и по прибытиюяипроклинала эти схватки. Они стихли когда пузырь лопнул. Мне только руку замкнули вёз ничего и вода полилась. А так я сильно слышу боль. Просто схватки слабые стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  вот интересно как. Обычно же наоборот после вскрытия пузыря схватки интенсивнее становятся и открытие быстрее идёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Сижу жду))) Роды онлайн прям. Пиши нам последние новости!

Go baby go - иди на выход!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, а я читала что в норме они могут так стихать потом снова начинаться... что мол роды могут так протекать. Ну тебе хороших родов легких желаю!

 

Кстати, в моих то родах, врач зашла - сказала что мол высоко ребенок, что мол пусть поддуживает его, вышла и меня начало тужить сразу а он вылезать прям... Правда схватки были у меня мощные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, держу за тебя кулачки там. У меня с первым так к потугам затихли схватки. Ничего, сейчас капельницей догонят их. Все хорошо будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там следующий хочет в роды? :) присоединяемся!

я присоединяюсь)) наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки... похоже схватки начались...... буду тянуть до утра
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у меня тоже плоский пузырь? Хотя, вроде есть такая теория, что женщина носит реьенка 10 циклов, если цикл ддинный, то и ребенок рождается позже.

Мой уже так больно в животе скачет, осоьенно перед сном, прямо пипец :(

У меня цикл 32 дня, это я должна была родить в 45 недель?)))

 

Sarrah, Олечка, держу кулачки, чтобы малыш быстро перевернулся и родился легко и безболезненно!!!!

 

55zayka, а чего вам всем так нравится тянуть-то?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милаямоя Оленька, наши с малышом кулачки и молитвочки с тобой. Мой котенок тоже высоко сидел. И я его вите подтуживала в малый аз. Раскрылась быстро, а потом около часа мы в малый таз вставали. Пусть у тебя получится подтужить крошку быстрее.

 

Вика, по поводу акушерки и какаем))) мне моя тоже это постоянно говорила))) помогало понять механику действия))) хорошо, что без мужа рожала, а то бы с еснялась "какать" при нем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я присоединяюсь)) наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки... похоже схватки начались...... буду тянуть до утра

Удачи! Какой интервал?

 

Оля!!!! Давай уже рожай. Я спать лечь не могу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходил доктор, ничего не изменилось, осталось 8 см. Схватки более менее регулярные, но слабые. Сейчас установили второе ктг внутрь наиматку, проверить насколько сильные схватки. Мне пока дают по 4 капли в минуту из 30 возможных. Начинали с одной. Здесь очень осторожны с окситоцином. Цель, дать понять организму самому, что надо вырабатывать окситоцин. В общем не хотят вредить ребёнку, если схватки сильные и ещё окситоцин наверх. Поэтому моитпошли обедать, бедняги с 3 ночи не спят, а я может вздремнула. Надоело стоять, ноги уже болят, легла. Итого 12 часов в родах.

 

Ребёнок немного опустился, так и остался лицом вверх. Добавили только что каплю окситоцина, теперь 5 из 30 возможных. Хоть бы до 8 вечера родить. Врачи и мы гадали, может вес большой как 4500, поэтому не опускается, но на ощупь он обычного размера, как 3500-4000.

 

Ктг кстати не отключают, уже 10 часов читает. Капельница полностью компьютеризированная, прикольная такая. Я так обрадовалась, когда мне сказали что 9 см, в жизни бы не подумала, что может быть так долго, хорошо что хоть не больно.

 

Сфоткплась для забавы.

Ссылки скрыты.

 

Правда плохое качество. Штука сзади меня сразу это капельницы.

 

Зато тонометр над автоматически качает манжет для считывания давления. Такой одноразовый. В общем качает так, что рука синяя.

Наташа иди спать, я ещё около Я5 часов рожать буду, потом час ребёнка проверяют. Это если шить не надо будет. В общем не ждите, беременной точно не останусь.

 

Капельницы с физраствором безперерывно. Реально помогает от жажды. Но я делала несколько глотков воды, не тошнило.

 

Sarrah, Сижу жду))) Роды онлайн прям. Пиши нам последние новости!

Go baby go - иди на выход!!!

Муж сказал, что родители не любят перемен, поэтому и злой старичок не собирается на выход. И вообще ему непонятно, почему землетрясение в доме.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухх - прям как свои роды заново переживаю - все эти капельницы с физ раствором и манжет на руку и кгт на пузе привязан. И особенно халатик такой знакомый :D у меня зелененький и такой же синенький был.

Постарайся поспать побольше - а то потом ночью будут медсестры шастать то тебя то ребенка проверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перед потугами схватки ослабли..и подцепли капельницу с окситоцином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  Оль, ну одно успокаивает, что тебе не больно.

Мы встали покушать, вот зашла посмотреть. Держим кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну как ты там?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, Оля, за тебе болеет вся "страна":-) я тоже проснулась кормить и бегом сюда смотреть как ты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, и ночью просыпалась проверяла родила уже или нет. Сейчас как встала сразу за телефон. Узнавать новости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, слава Богу, что все закончилось благополучно!!!!!! Восстанавливайтесь! Финал конечно вообще неожиданный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, ура ура ураааааа!!!!!! Поздравляю вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...