Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Оленько, солнышко, намучились с малышом!! Ну главное все хорошо, ты умничка, стойко терпела и сделала все, что от тебя зависело!!!! Пусть все у вас хорошо будет, здоровья вам с малышиком!!!

 

 

Зайка55, ты там как?

 

Амур, ты как?

Утренняя перекличка:) Кузя вижу на месте:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оля ура поздравляю вас!!!

 

Оля ура поздравляю вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Слава Богу! Все хорошо, что хорошо кончается. Бедный малыш. Представляю, как он испугался. Его вытуживают, а пуповина душит. Такой он славный. Поздравляю тебя, что теперь у тебя есть еще и сын. Дочки они больше папочкины, а сыновья мамины. Как ты себя чувствуешь?

Изменено пользователем Emedvedeva8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленько, солнышко, намучились с малышом!! Ну главное все хорошо, ты умничка, стойко терпела и сделала все, что от тебя зависело!!!! Пусть все у вас хорошо будет, здоровья вам с малышиком!!!

 

 

Зайка55, ты там как?

 

Амур, ты как?

Утренняя перекличка:) Кузя вижу на месте:)

я как всех отправлю рожать так сама и пойду)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Поздравляю. Спокойных ночек и молочка вкусного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну наконец- то. Весь день от тебя новостей ждала. Главное, что все благополучно закончилось - с малышем все хорошо. Тебе быстрого восстановления. Поздравляю с Даниэльчиком! ( как приятно имя ухо ласкает))))

Теперь можно идти спать спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, с рождением сыночка!!!

Восстанавливайся поскорее, вкусного молочка и здоровья вам обоим.

 

А мы все сидим...и ни туда и ни сюда...

Изменено пользователем emma-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,

Ссылки скрыты.

 

поздравляю с сынишкой!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  Юленька, ты похлопочи, отправь меня уже рожать. И Женю вон подобни, а то чего они сидят 40,5 уж!

 

Женя, тебе там какой план действий наметили? Стимулировать не собираются? Мне на прием послезавтра, наверно сразу в роддом отправят, срок будет 40,4

 

Любознательная мама :),  Викуль, зайцы умора!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, Юленька, ты похлопочи, отправь меня уже рожать. И Женю вон подобни, а то чего они сидят 40,5 уж!

 

Женя, тебе там какой план действий наметили? Стимулировать не собираются? Мне на прием послезавтра, наверно сразу в роддом отправят, срок будет 40,4

 

Любознательная мама :), Викуль, зайцы умора! :)

 

если не соберемся, в пятницу сдаваться буду в роддом, вот ни как не ожидала.что столько просидим. У меня уже тихая паника начинается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю с сыночком!!!!!

 

 

Вопрос: как часто какают ваши малыши? Мы раз 5 в день примерно. Едим, сразу начинаем икать и через кормление или после каждого какаем. Так уже вторые сутки до этого 1,2 раза. Это нормально? С дочкой такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Олечка Поздравляю! Самое главное, что с малышом все хорошо! Поправляйся дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma -mama, у меня бы тоже паника была. Я бы уже в 40 недель сдалась и сказала ":делайте, что хотите.

Мама_Шустрика, отвечу в теме для мам

Девочки, неделя декабря осталась. Соберитесь:-). Прогулки пешие, уборка каждый день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родились путём кесарево сечения. В 6.20 вечера. Все здоровеньким. Чуть не потеряли ребеночка, за секунду бригада была на готове, но поднялось сердцебиение. Но кесарево, при повороте он повернулся назад, потому что пуповинаиего задушила и тчнула назад. Тройное обвитие ещё и по животик тоже.

 

Подробности позже.

 

Мы безумно счастливы. Даниэль Айзик Дартер. Малюсеньких, около 3 кг.

 

 

 

 

 

 

Намосался молока с обеих грудей. Сосун))) очень спокойный, 8\9 апгар.

 

Девочки, всем огромное спасибо. Мне сделали эпидуралку, для переворота, я располагалась. У меня такие безболезненно схватки были, но это надо было делать.

 

Огромное спасибо всем за поддержку, пока не читала, но все прочту.

поздравляем!!!!!!!

меня сразу покесарили с первым когда увидели, что лбом идет... я была не против.. т.к. обвитие и так 2е было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  я тута ;) глухо, как в танке. Дома дочка заболела, рвет ее, так что я еще посижу здесь наверно.

А где еще наша Птичка84? И по-моему Катюша была с моим сроком. Девочки, отзовитесь!

Олечка, поздравляю тебя с рождением сыночка!! Роды получились нелегкие, но главное с тобой и малышом все в порядке, он такой сладкий!!! Восстанавливайся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: как часто какают ваши малыши? Мы раз 5 в день примерно. Едим, сразу начинаем икать и через кормление или после каждого какаем. Так уже вторые сутки до этого 1,2 раза. Это нормально? С дочкой такого не было.

У меня с сыном такое был,5-6 раз.Врачи говорили,что норма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я думаю это нормально!

Женя, по ходу дела вместе сдаваться пойдем. Мне в пятницу на прием к 8 утра, наверно в роддом сразу направит.

 

 

amure,  бедная доча, пусть поправляется! Ты конечно посиди тогда. А что тебе врачи говорят? Да родов лежать теперь? Раньше 40 же наверно не стимулируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так малыши которые сидят в пузиках-слушайте мою команду!!! Начинаем прокапывать себе путь на волю! А то все сидите и сидите! Мамочки уже очень хотят вас увидеть, обнять и расцеловать! Надеюсь все поняли))))

 

amure, сама не разболейся!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к нам приходила врач. Потрогала животик жёсткий. Саша плачет. Она сделала массаж из него пулей выстрелили какашки мноооого прям на неё. Говорит ребёнка животик мучает и прописала бифидумбактерин и лактобактерин. Я думаю не много ли все это разом? (Продублирую в мамскую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,Оля, поздравляю!! Главное что всё хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с рождением сыночка тебя! Славный малыш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Наташ, а у него постоянно так?

Как вообще со стулом?

Вы эспумизан не даете от животика? Что вообще от животика даете?

Если единично так, то я бы точно не стала пить. В основном такие средства после анализов прописывают или когда например старшему антибиотики давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно пока не перечитала, спать рубит ужас. С минуты на минуту придёт медсестра, поможет сходить в туалет поменять прокладку иидаст обезболивание. Я уже встать попробовала сама. Больно конечно в области шва. Дочка не спала 21 час, только уложили. Все спим в одной палате. Мужа от ребёнка не оторвать.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, нам беби калм хорошо помогает. Меня тоже удивило назначение без анализов. Причём я б не сказала, что ребёнок беспокойный. Видно когда животик мучает, на ручках носим, пузу греем. Как бы как таковых проблем нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...