Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Оля, сыночек чуда как хорош!! Ттфу-тьфу-тьфу на вас!!

 

Катюш, у меня вчера вечером вот такое разочарование было, я настроилась рожать, ночью поясницу так хорошо тянуло, а в итоге тишина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Катюшка@,  как я тебя понимаю с этими трениками.

У меня по-моему началось, сначала 7-10 мин, сейчас 5 мин. Посмотрели на кресле, сказали в родблок. Девочки, у меня попытка номер 2. Меня здесь прозвали :'это та у которой схватки не схватки :)' подержите кулачки,чтобы все это наконец закончилось рождением моего пупсика!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure,  крепко зажала и держу кулачки!! Все будет хорошо, мы ведь вместе рожать собирались;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure,  я в пятницу на прием, скорей всего в роддом отправят. И не зн как там что будет, то ли жо понедельника отпустят, то ли положат сразу.

 

Саша, вот у меня часто возникает раздражение, но именно от усталости. Все равно психологически тяжело, день сурка каждый день, ребенок еще не все понимает и иногда хочется личного пространства. Я могу накричать, потом мне станет стыдно. Но я думаю у всех так, это не от того, что мы плохие, а от того, что все мы живые люди со своими эмоциями.

 

nataly74rus310390,  лактозар от лактазной недостаточности. Мне его в свое время нахваливали. Но тут важно определить, что именно лактазная недостаточность. Креон еще можно как аналог лактозара, нам не помог креон в свое время.

А вообще девочки, животик лечит только время, никакие лекарства не спасут.

 

Бактерии можешь сама попить, Наташа, хуже не будет.

Вот у меня такая же ерунда, что я могу на дочку на кричать, потом мне стыдно. В одно время с е очень помощи короткие медитации, по 10 минут с текстом. Я такая спокойная была, но забросила и со временем все вернулось. Поспала меньше часика. Муж завтра берёт ещё один день за счёт отпуска, потом четыре дня выходных. Т.к. кесарево было, чтобы ухаживать за мной и малышом и дочкой. Ребёнок чудо. Кушать не очень хотел в 2 ночи, всегот12 минут пососал, но не заснул. Я заснула, а он так следующий час пролежал, испачкал памп за этот час и даже не плакал. Такой интересный, так глазами следит. Хоть они и не видят в первый день, только на 2.5 см фокус, но все равно такое чувство, что все время по сторонам смотрит.

 

Анюта, тебе ПЕНДЕЛЬ на лёгкие роды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  как я тебя понимаю с этими трениками.

У меня по-моему началось, сначала 7-10 мин, сейчас 5 мин. Посмотрели на кресле, сказали в родблок. Девочки, у меня попытка номер 2. Меня здесь прозвали :'это та у которой схватки не схватки :)' подержите кулачки,чтобы все это наконец закончилось рождением моего пупсика!

зажали и держим крепко крепко@@

 

@Катюшка@, понимаю. Сама уже потихоньку офигеваю. С 36 недель пугали что надо хоть до 37 доходить....а теперь тихо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, урааа! У нас пополнение среди мамочек декабрят) умничка, здоровья вам с сыном! Теперь у тебя комплект и девочка и мальчик, прям моя мечта!

Спасибо большое. Мне до сих пор не верится, что у нас теперь сыночек. Никакой подарок мужу сделала. Даже не в сыне дело, а в ребенке просто. Тьфу тьфу, но он не отходит от ребёнка, от дочки тоже. Нам кажется, это что-то прекрасное. Муж очень много с сыном разговаривает. Я так не умею точно)))

 

А ещё я вся чешусь, особенно ноги. Мне кажется такой эффект от эпидуралки.

 

Оля, Слава Богу! Все хорошо, что хорошо кончается. Бедный малыш. Представляю, как он испугался. Его вытуживают, а пуповина душит. Такой он славный. Поздравляю тебя, что теперь у тебя есть еще и сын. Дочки они больше папочкины, а сыновья мамины. Как ты себя чувствуешь?

Спасибо Катюша, хорошо. Ходить было немного тяжело. Я один раз только ходила.Встала сама на пол часа раньше,помыться и зубы мпочистить. А я все ещё подключена к капельнице и катетеру. Как Мария себя чувствует? Какой у вас вес уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрели меня девочки, плоский пузырь-сам не лопнет(( в пятницу сдаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на мяче, каждые 3 минуты хватает уже очень ощутимо, похоже на настоящие)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрели меня девочки, плоский пузырь-сам не лопнет(( в пятницу сдаюсь

что именно сказали? Сами роды не начнутся? Он их тормозит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на мяче, каждые 3 минуты хватает уже очень ощутимо, похоже на настоящие)))

желаю легких родов!! и мои кулачки вам!!

 

что именно сказали? Сами роды не начнутся? Он их тормозит?

да. с плоским пузырем схватки не начинаются сами, только вскрывать пузырь, вот сегодня завтра еще попью таблетки для шейки и вперед.. шейка при этом почти готова.. но я рада,что сейчас хоть какая то определенность..

Изменено пользователем emma-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленько, солнышко, намучились с малышом!! Ну главное все хорошо, ты умничка, стойко терпела и сделала все, что от тебя зависело!!!! Пусть все у вас хорошо будет, здоровья вам с малышиком!!!

 

 

Зайка55, ты там как?

 

Амур, ты как?

Утренняя перекличка :) Кузя вижу на месте :)

я все еще беременная((( Схватки вчера начались болючие - прилегла подождать, когда интервал сократиться, а они прекратились :girl_cray: Сегодня к врачу сходила - дали направление на завтра на госпитализацию с тенденцией перенашивания(((((( Страшно так перенашивать(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все еще беременная((( Схватки вчера начались болючие - прилегла подождать, когда интервал сократиться, а они прекратились :girl_cray: Сегодня к врачу сходила - дали направление на завтра на госпитализацию с тенденцией перенашивания(((((( Страшно так перенашивать(

какой срок у тебя? на меня посмотри и успокойся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! Какой интервал?

 

Оля!!!! Давай уже рожай. Я спать лечь не могу)))

был 15 мин.((((

 

Девочки, родились путём кесарево сечения. В 6.20 вечера. Все здоровеньким. Чуть не потеряли ребеночка, за секунду бригада была на готове, но поднялось сердцебиение. Но кесарево, при повороте он повернулся назад, потому что пуповинаиего задушила и тчнула назад. Тройное обвитие ещё и по животик тоже.

 

Подробности позже.

 

Мы безумно счастливы. Даниэль Айзик Дартер. Малюсеньких, около 3 кг.

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Намосался молока с обеих грудей. Сосун))) очень спокойный, 8\9 апгар.

 

Девочки, всем огромное спасибо. Мне сделали эпидуралку, для переворота, я располагалась. У меня такие безболезненно схватки были, но это надо было делать.

 

Огромное спасибо всем за поддержку, пока не читала, но все прочту.

Поздравляю!!! Какое чудо маленькое!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, вот так на родах бывает все непредсказуемо!

 

Хорошо что все хорошо!!!!

поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амур , Меня здесь прозвали :'это та у которой схватки не схватки :)

 

:girl_haha:

 

Оля, Сарочка, с рождением сыночка тебя! Пусть растет здоровым, щекастым малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure, легких родов!!!@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочки они больше папочкины, а сыновья мамины

поглядим)) наша старшая все таки мамина. А с мелким папа много сидит и много контакта уже. ( а хотел дочку , втянулся уже что сынок)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой срок у тебя? на меня посмотри и успокойся))

40-41 неделя.

 

Смотрю, что здесь я не одна такая... с болючими трениками... схватками-несхватками... Блин, опять у меня они начались((((((((((( Очередная веселая ночь предстоит. Я с ума скоро сойду((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Олечка, ты умничк! Позитивчик! Вы с сыночком очень хороши на фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

желаю легких родов!! и мои кулачки вам!!

 

 

да. с плоским пузырем схватки не начинаются сами, только вскрывать пузырь, вот сегодня завтра еще попью таблетки для шейки и вперед.. шейка при этом почти готова.. но я рада,что сейчас хоть какая то определенность..

У меня обе беременности был плоский пузырь, т.е. мало передних вод. Первого родила со стимуляции гелем в 41+3 недели. На раскрытии 6-7 см прокололи пузырь. В этот раз в 40+5 схватки сами начались. Пузырь тоже на 6 см прокалывали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40-41 неделя.

 

Смотрю, что здесь я не одна такая... с болючими трениками... схватками-несхватками... Блин, опять у меня они начались((((((((((( Очередная веселая ночь предстоит. Я с ума скоро сойду((((

мне кажется скоро, сегодня или завтра родишь))

 

У меня обе беременности был плоский пузырь, т.е. мало передних вод. Первого родила со стимуляции гелем в 41+3 недели. На раскрытии 6-7 см прокололи пузырь. В этот раз в 40+5 схватки сами начались. Пузырь тоже на 6 см прокалывали.

мне врач там оболочки какие то поправила(кажется пузыря) сказала может и само начнется, но я так поняла это маловероятно с плоским пузырем,да и не верю я уже,что само начнется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, очень на это надеюсь. Вот бы знать тоже, что со мной... может также пузырь. Но ведь даже смотреть не стали, только бумажку написали((((( Мы, все кто засиделся, наверное хором рожать начнем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama,  я тоже не верила. После того, как до 41+3 доходила в первую беременность. Собиралась сдаваться в роддом в 41 неделю. Но...долгожданные схватки пришли сами))). А так в принципе ничего страшного, что проколят пузырь. Тем более шейка хорошая.

У меня оба сыночка переношенные уже были - ногти длиннющие, кожа сухая, долго ещё потом облазили шкурки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  выбмрай следующее число и обязательно получится)) давай на 25 загадывай))) я тебя 25 отправляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, очень на это надеюсь. Вот бы знать тоже, что со мной... может также пузырь. Но ведь даже смотреть не стали, только бумажку написали((((( Мы, все кто засиделся, наверное хором рожать начнем)))

думаю ЖАРА будет в пятницу! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...