Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Улыбка87,  ага, в один день с Иисусом, по современному календарю)). Норм так)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

думаю ЖАРА будет в пятницу! :D

Ага)))) мне тоже так кажется :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25-го еще и полнолуние)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  выбмрай следующее число и обязательно получится)) давай на 25 загадывай))) я тебя 25 отправляю

а меня на какое определишь?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  а тебе какое нравится число? На что настраиваешься?

Давай в ближайшие дни.

Мне кажется почти все девочки до 27 отстреляются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте что ли по пальцам пересчитаем сколько нас ожидающих осталось.Буду ОДИН :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте что ли по пальцам пересчитаем сколько нас ожидающих осталось.Буду ОДИН :reverans:

ДВА :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama,  главное что шейка готова. Девочки, а плоский пузырь на осмотре определяют? Я уже тоже думаю на него, с дочкой воды сами так и не отошли, кололи пузырь на полном раскрытии.

 

Оленька, скорейшего восстановления и спасибо за пендель!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, мне нравилось 21 но с ним пролетела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, главное что шейка готова. Девочки, а плоский пузырь на осмотре определяют? Я уже тоже думаю на него, с дочкой воды сами так и не отошли, кололи пузырь на полном раскрытии.

 

Оленька, скорейшего восстановления и спасибо за пендель!!

записывайся в ряды)) будет весело, если в этом порядке родим))

 

мне на ручном осмотре определила врач плоский пузырь, в норме он должен провисать в шейку матки и под тяжестью вод лопается, а у меня получается.что вод передних мало, пузырик просто натянут и не давит на шейку матки,тем самым не вызывает схватки..как то так вроде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте что ли по пальцам пересчитаем сколько нас ожидающих осталось.Буду ОДИН :reverans:

три)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, четыре я:)

 

Но у меня уже тоже 41-ая неделя, родить хочу!

 

Меня в жк Г смотрела неделю назад, ничего не сказала, фиг знает. Завтра тащу мочу в жк:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, четыре я :)

 

Но у меня уже тоже 41-ая неделя, родить хочу!

 

Меня в жк Г смотрела неделю назад, ничего не сказала, фиг знает. Завтра тащу мочу в жк :(

меня тоже уже три раза смотрели ни чего не говорили, а сегодня сказали :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила моего сыночка!!! 3370 гр., 50 см. На схватках было 4 см, прокололи пузырь, сделали анастезию и меня сразу начало тужить и на третьей схватке родила )))

ой как здорово!! поздравляю!!! Как сыночка назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила моего сыночка!!! 3370 гр., 50 см. На схватках было 4 см, прокололи пузырь, сделали анастезию и меня сразу начало тужить и на третьей схватке родила )))

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!Здоровья вам обоим!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amure, ну , наконец-то! Умница. Так легко родила. Поздравляю. Растите здоровые и большие.

Sarrah, Оля, у тебя вообще супер хорошенький малыш. Своего сына вспоминаю, когда родился : сморщенный, отекший, красный. А к тебя он такой, как будто месяц уже ему. И взгляд как будто осознанный. Мария Александровна весила дня три назад уже около 3100. У нас теперь щечки такие и ляшечки. А еще она утром мне осознанно сегодня впервые улыбнулась :-). Такое счастье.

S@ndra, прямо в статье красиво и грамотно мои мысли изложили. Я хотела тебе написать, что если бы ты была в очень хорошем настроении и вся прямо светилась, то сказала бы:ах, ты проказник. Решил меня довести, но я сильнее. Ну и все в игривой форме. А так получается, что сын - последняя капля. И вообще, девочки, не устану повторять. Берегите в первую очередь свои нервы. Тратьте время на себя! И главное - ГОНИТЕ ВОН ЧУВСТВО ВИНЫ.Ну, вы видели наши вопросы: а если я раз не покупаю? А если Памперс не поменяла и он поспал с какашками? Ну, скажите, ну что ему (ребенку ) будет? !!! Если он не покупался разок? И каки у них еще совсем безвредные. Даже без запаха. Это стремление разбиться в лепешку, но быть идеальной мамой и все делать правильно, приведет только к плачевным результатам. Во-первых, это сделать не получится : рано или поздно все равно Памперс прошляпите и т.д. Во-вторых, вы будете со временем разражаться от усталости на ребенка и воспринимать его , как обузу. В-третьих, вырастите эдакую "мимозу " у которой чуть что простуда или раздражение на коже. Да и на муже срываться будете. В общем, оно того точно не стоит.

Наташа, про бифидо и лактобактерии: правильно врач выписала. Я еше беременная была и заранее заказала. Уже второй день даю дочке, так как начинается и у нас с животиком. Не плачет, а кряхтит и постоянно тужится и живот твердый. С третьего дня должно стать хорошо и даже колики пройти. Я много об этом читала. Можно смотреть , как малыш мучается и ждать пока флора кишечника сама заселится, а можно ее заселить и стул наладится и колики должны пройти.

 

Nelly S, ну это может не в 100% случаев, но зачастую так.

 

Катюшка, тяжело в конце потому что настраиваешься и только выжидаешь. Как бы не живешь, а просто ждешь. Не загадывай даты. Просто живи. Делай свои дела и неожиданно начнутся роды. И еще : БЕРЕМЕННЫМ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОСТАЛСЯ. У каждого свои сроки. Ты на остальных тут не равняйся.

Кстати, девочки, мне по узи ни разу не сказали, а было маловодие в итоге.

Изменено пользователем Emedvedeva8
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила моего сыночка!!! 3370 гр., 50 см. На схватках было 4 см, прокололи пузырь, сделали анастезию и меня сразу начало тужить и на третьей схватке родила ))

ура!!!! Поздравляю!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВА :girl_bye:

и я тут))

Девочки, я родила моего сыночка!!! 3370 гр., 50 см. На схватках было 4 см, прокололи пузырь, сделали анастезию и меня сразу начало тужить и на третьей схватке родила )))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уииии! Хоть кто-то рожает! А то все застряли. Поздравляю, Амурчик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем пенделя!!!волшебного))

Amure,поздравляю!

Оля,новость класс!!!очень рада,что рядом были внимательные спецы и малыша спасли.главное скорейшего восстановления тебе и радости!

 

Про какашки и прочую хрень об идеальной маме согласна.главное сыт и спокоен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  да, наверное ты права, что хватит ждать. Я просто все зачеты получила и теперь в универ не хожу почти вторую неделю, и начались беременные будни, когда делать нечего, потому что ничего особо не хочется, потому что просто ждешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...