Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

А я даю сабсимплекс.на св живот хорошо крутит.от именно разного времени п переваривания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

amure,  поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амур поздравляю!!!

 

я потеряла счет девочки)я с вами в упряжке) это капец какой то у меня вчера вообще впервые вылез герпес,а сегодня шишка на шее вылезла,говорят лимфоузел скорей всего,здесь в роддоме дует из окон ну и цепануло меня по ходу хорошо.отселили меня ото всех и теперь я одна в палате ужас(посмотрели на кресле,сказали шейка хорошая готовится,раскрытие 1 палец,но недозрелая.если бы не герпес меня бы думаю ковырнули посильнее и как я поняла хотели на этой неделе стимулировать меня,кровоток же нарушен,боятся,а теперь до понедельника ждем, если сами не родимся конечно.ревела сегодня,легла называется в больницу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure,  ура!!! Поздравляю!!!!! Здоровья вам, вкусного молока и спокойных ночек!!!

 

Я доче лактобактерин давала, ей никак не помогал, бифиформ тоже.

 

Примета то работает, кто там следующий со мной рожать?:)

 

Юль, ты седьмая выходит.

Давай не реви, поправляйся поскорее, там глядишь и родишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure, поздравляю!!!! Здоровья малышу. Тебе спокойных ночей и легкого материнства.

 

У меня появилась проблема с гв(( молоко резко прибыло и по ночам груди как бидоны становятся - соски натягиваются и малой не может их ухватить. Я как не стараюсь впихнуть не могу. Накладку тоже брать отказывается - вот и воюем пол ночи. Думаю начать сцеживать, но боюсь гиперлоктации опять же. - тупик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van,  попробуй самую малость перед началом кормления сцедить, чтобы малой хоть ухватиться мог.

 

Ну что, завтра по традиции день затишья, а потом бэбибум?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1450890037' post='15689862]

и я тут))

СЕДЬМАЯ будешь)

 

Амур поздравляю!!!

 

я потеряла счет девочки)я с вами в упряжке) это капец какой то у меня вчера вообще впервые вылез герпес,а сегодня шишка на шее вылезла,говорят лимфоузел скорей всего,здесь в роддоме дует из окон ну и цепануло меня по ходу хорошо.отселили меня ото всех и теперь я одна в палате ужас(посмотрели на кресле,сказали шейка хорошая готовится,раскрытие 1 палец,но недозрелая.если бы не герпес меня бы думаю ковырнули посильнее и как я поняла хотели на этой неделе стимулировать меня,кровоток же нарушен,боятся,а теперь до понедельника ждем, если сами не родимся конечно.ревела сегодня,легла называется в больницу(

Восьмая!

бедняжка(( держись.выше нос! герпес разрешают мазать?

 

Breeze_van, попробуй самую малость перед началом кормления сцедить, чтобы малой хоть ухватиться мог.

 

Ну что, завтра по традиции день затишья, а потом бэбибум? :)

я не прочь и завтра)) может начнется само

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, у меня муж приехал и через час я родила, они даже не успели распаковаться, думали Еще долго пролежу ;) давайте все оставшиеся на выход! Даешь Новый год дома с малышом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила моего сыночка!!! 3370 гр., 50 см. На схватках было 4 см, прокололи пузырь, сделали анастезию и меня сразу начало тужить и на третьей схватке родила )))

Поздравляю! Какие вы молодцы!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, у меня муж приехал и через час я родила, они даже не успели распаковаться, думали Еще долго пролежу ;) давайте все оставшиеся на выход! Даешь Новый год дома с малышом!

я готова на выход. А вот доче и там видимо хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, да, наверное ты права, что хватит ждать. Я просто все зачеты получила и теперь в универ не хожу почти вторую неделю, и начались беременные будни, когда делать нечего, потому что ничего особо не хочется, потому что просто ждешь.

У меня такие будни уже несколько недель... Уже раза 4-5 еды мужу наготавливала на неделю вперед, потому что надеялась, что день Х на носу)))) в прошлый раз было 2 кастрюли борща и пиццы, а сегодня налепила пельменей и мантов (весь балкон ими заставлен :D), но уже без всякой надежды.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила моего сыночка!!! 3370 гр., 50 см. На схватках было 4 см, прокололи пузырь, сделали анастезию и меня сразу начало тужить и на третьей схватке родила )))

Ура!Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, что то нам саб симплекс вообще не помогает. давала тут два дня и эти два дня почему то громче орал только.

 

Breeze_van, а мой на одну грудь так ругается) а другую любит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, ты немного сцеживай. Я сегодня по 10мл с каждой сцедила и немного легче стало. Не думаю, что от этого прямо гиперлактация будет

И если перед началом кормления немного сцедить, прям несколько раз, то удобно будет ребенку брать грудь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ему еще соску суем что б не переедал,он ее несколько раз уже так злобно в кулачке сжимал с такой яростью) ну и потом выкидывал. Смешно просто - такой мелкий а чето уже может)

 

Breeze_van, ты немного сцеживай. Я сегодня по 10мл с каждой сцедила и немного легче стало. Не думаю, что от этого прямо гиперлактация будет

И если перед началом кормления немного сцедить, прям несколько раз, то удобно будет ребенку брать грудь

я сперва немного сцеживала, может порой даже чуть больше, а то оооочень болели я лактостаза боялась. Так сейчас в принципе устаканилось все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87,  как обидно. Мне карвалол хорошо подсушивает герпес. Если ничего нет в больнице пока, чем можно помазать, то пастой зубной тоже можно. Она подсушит

 

мы ему еще соску суем что б не переедал,он ее несколько раз уже так злобно в кулачке сжимал с такой яростью) ну и потом выкидывал. Смешно просто - такой мелкий а чето уже может)

 

я сперва немного сцеживала, может порой даже чуть больше, а то оооочень болели я лактостаза боялась. Так сейчас в принципе устаканилось все.

Я тоже побольше сцеживаю. После кормления стараюсь на ночь сцедить, чтоб не болели. Молочко замораживаю. 2 баночки по 60 заморозила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, я замораживать в этот раз чето не хочу. В прошлый раз все выкинула почти.

вот бутылочки купим может оставить его будет можно, хотя ему именно грудь нужна. соску плюет далеко, и злится когла суем. он на крайняк палец свой пососать готов но не соску, боюсь что и бутылка может не понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amure,поздравляю, здоровья вам с малышом и спокойных ночей!

Девочки, кто знает, какие травы успокаивают, я помню ромашка, а еще что? Вот думаю Уле на ночь чай с травками давать, а то никак не угомонится перед сном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, olga4433, как у вас дела? Чем кормишь дочку? Мы тоже теперь искусственники. Молоко совсем пропало. Смесь наша ну очень дорогая. Думаю искать замену, но остальные все то с пальмовым маслом, то ГМО соя в них. То есть если есть соя в составе, то скорее всего ГМО, так как 90% сои сейчас ГМО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, мне очень замороженное помогло, когда кризис с молоком был. И сразу кормления 2-3 надо было чтото давать. Поэтому немного заморожу.

Бутылку хватает, пару глотков делает и плюет-но та вода, с молоком может возьмет. По позже надо будет попробовать

 

УлькинаМамулька, по поводу травок не знаю. Сами думали чем можно успокоить. Из советов читпла, можно валерьянку немного капать в ванну для купания. Небольшой запах будет идти. Или ватку класть с валерьянкой, чтоб запах был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Распаковала и собрала молокоотсос, сегодня ночью попробую сцедить.

Breeze_van, а мой на одну грудь так ругается) а другую любит)

Вот и у меня на левую ругается. Старший тоже только правую уважал - все еще на ней трещина , пополам ее разжевал в свое время.

На левой уже сегодня ночью шишку разминала.

 

Девочки, у кого детки с животиками маются, попобуйте еще biogaia подавать. Сыну хорошо помог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет.

Emedvedeva8, Катюша на в РД давали Хипп гипералергеный, но его в магазинах не найти и мы взяли Хипп проботик, но он нам не подошел (закрепило). Сейчас взяли Нутрилон, он с пальмовым маслом, но я дочке давала, все ок. Мне знакомая рекомендовала Симилак премиум, мы только поменяли смесь, поэтому пока подождем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня на левую ругается. Старший тоже только правую уважал - все еще на ней трещина , пополам ее разжевал в свое время.

вот мои детки тоже любят правую)

 

biogaia

посмотрю что за зверь. От сабсимплекса я отказалась. Что то дочке давала и помогало слегка. беби колм что ли...

 

а это пробиотик... А пробиотики по моему дают уж в крайнем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, вот вы какие прям неожиданные! Поздравляю вас с дочкой! В вашу семью еще принцесска прибыла! Тебе быстрее отойти, доче вкусного молочка и неболючего животика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...