Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Короче девчули. Все у меня хреново. Врач сейчас посмотрела. Шейка длинная. Пузырь плоский. Сама сказала не начну рожать. Дала направление га 4 января сдаваться в роддом на прокол

 

anna923415, да у меня так же. Родственники мужа, мои, знакомые мамы все каждый день пишут звонят. Такое чувство что у людей сецчасс смысл жизни узнать рожаю я или нет

 

Emedvedeva8, я уже подумываю все номера в черный список занести. Кроме мужа мамы и дочери

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Emedvedeva8, встатье кто-то где то увидел себя)))) не обязательно что все пункты тебе подходят, да и вообще написано смешно))) про пожертвования в кастрюлях смеюсь второй день.

 

Кузя 86, выдохни до 4 января, может временно симу сменить????что б её только мама и муж знали номер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец она наковыряла мне кровь льется. Еле до дома доехала.

 

nataly74rus310390, ну как вариант можно и симку сменить)спасибо за идею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  пока выходит что-то - не забеременеть. Матка должна начать новый цикл, это будет, когда все старое выйдет, не раньше.

 

Девочки, принимайте меня в свой клуб злобных беременных)). Я даже мочу не сдавала, думала не приду уже на прием. В итоге сейчас собираюсь идти((. Сегодня ничего не было, матка спокойна.

Катя ведь права оказалась для меня, что у меня уже весь свет клином сошелся на родах, которые я жду. А могу долго ждать так. Уверена, что шейка длинная и ничего с ней не происходит. Пришлось мысленно принять, что будут меня стимулировать в 41 неделю. Скорее всего это моя судьба. Надо уже найти другое занятие, кроме как ждать родов. Представить, что буду Б всегда и смириться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Про меня тоже вспомнили все, о ком я даже и не думала. Пишут коллеги, с которыми мало общались.Ну а про родных и близких вообще молчу, хотя понятно, что они узнают первыми..Еще раздражают подозрения мамы и сестры, как будто я задумала тайком от них родить.Недавно сестра звонит днем, я в душ собралась от безделья,она начала выпытывать почему это я посреди дня в душ, как я себя чувствую и тд))Минут 10 инфу выпытывала)) Потом вчера с мамой по телефону разговариваю, говорю извини мне в туалет надо, я перезвоню, потом перезваниваю, она начала вопросы о том, точно ли я в туалет хочу, а не рожаю, чтобы я следила и тд) Я понимаю, как они волнуются, я за сестру как безумная тоже волновалась, но блиин, надоели эти вопросыыы((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, хорошая мысль про вечную беременность. Я настроилась на то, что нг я буду с семьей. И огромным пузом. Рожу наверно опять под 4 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, с доченькой тебя!!!Растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я, если честно, не завидую, так как в конце уже и физически и психологически тяжело становится. А еще этот форум все же влияет. Декабрята же. И все кругом рожают. Это как-то подгоняет. Я смотрела добрые фильмы. Помогало время скоротать. Еще гуляла. А так тоже уже на иголках была. Еще страХ подсознательный, что вдруг что в родах не так. Хотелось уже родить и знать , что все ок. Но это, поверьте, так быстро забывается . Через неделю уже будет казаться, что и не было этого вовсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, ну да иногда мелькают мысли что надо было к январятам сразу топать)но у нас тут так хорошо и душевно что не жалею что я тут оказалась)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тадаааам, всем приветик, мы тоже родились 23.12 в 20.40 3580гр и 52см Анастасия Ильинична :) я целый день просидела с нерегулярными "трениками" в 18.00 приехали в рд посмотреться и спросить как им можно убрать, чтобы поспать, а оказалось, что у меня открытие 6см и через 2.40 уже родились, последние минут 30 повидала небо в алмазах, но Слава Богу, все свершилось! И да, третьи роды как и первые на сроке 39 недель и 2 дня :)

 

 

Поздравляю вас!!! Мы и тут в один день родили :))) скорейшего восстановления!

поздравляю с дочуркой :flower:

 

Короче девчули. Все у меня хреново. Врач сейчас посмотрела. Шейка длинная. Пузырь плоский. Сама сказала не начну рожать. Дала направление га 4 января сдаваться в роддом на прокол

 

сестра)) зато праздники отгуляешь и спокойно родишь

 

Пипец она наковыряла мне кровь льется. Еле до дома доехала.

 

nataly74rus310390, ну как вариант можно и симку сменить)спасибо за идею)))

у меня так пробка отходила

 

по поводу звонков: родных,друзей,коллег, знакомых и мало знакомых))), утро так же, как у всех началось, ну вы чего родились?? пипееееец,а че как долго то.... вот это вообще верх тупизма, я сама истерю,а они добивают...

еще одно смс: тебя можно поздравить? пишу-нет, а в ответ: а когда?????? знала бы на заборе объявление повесила :girl_mad::Laie_:

Изменено пользователем emma-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, зато мы идеальные инкубаторы для вынашивания)))это мне врач так сказала)типа организм свое не хочет отпускать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, зато мы идеальные инкубаторы для вынашивания)))это мне врач так сказала)типа организм свое не хочет отпускать

хах,инкубаторы)) вот только им себя сейчас и чувствую))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в январятах там уже много детей родилось, а мы сидим, ждем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выгоняйте вы своих деток. Все равно природа умная, сидят значит это им сейчас очень надо. Растут, набираются сил, развиваются. Там тепло, тёмно и мухи не кусают. Всех люблю, обнимают и целую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, держите кулачки... приехала в Рд, меня отправили рожать

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выгоняйте вы своих деток. Все равно природа умная, сидят значит это им сейчас очень надо. Растут, набираются сил, развиваются. Там тепло, тёмно и мухи не кусают. Всех люблю, обнимают и целую

природа это конечно хорошо. Но тут дело в том, что например у меня роды то сами скорей всего не начнутся. Пузырь их тормозит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, наверно легко сказать,когда уже сами родили))

 

Ух,ожидание изматывает,это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в январятах там уже много детей родилось, а мы сидим, ждем)

да Катя январята уже вовсю рожают(специально посмотреть сходила)))

 

Девчули, держите кулачки... приехала в Рд, меня отправили рожать

так мы с тобой!!!! Удачи@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тадаааам, всем приветик, мы тоже родились 23.12 в 20.40 3580гр и 52см Анастасия Ильинична:) я целый день просидела с нерегулярными "трениками" в 18.00 приехали в рд посмотреться и спросить как им можно убрать, чтобы поспать, а оказалось, что у меня открытие 6см и через 2.40 уже родились, последние минут 30 повидала небо в алмазах, но Слава Богу, все свершилось! И да, третьи роды как и первые на сроке 39 недель и 2 дня:)

 

 

Поздравляю вас!!! Мы и тут в один день родили :))) скорейшего восстановления!

И мы с малышом вас поздравляем! Надо же так и в один день))) кстати мой тоже родился как первая дочка, на таком же сроке. Молодец что поехала в РД и успела, я вот боюсь не успела бы, долго уж думала оно или нет после первого фальш старта))

 

 

Оставшиеся держитесь! И у вас скоро обязательно будут слпящие малыши у груди ;) а все достающих знакомых в игнор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

природа это конечно хорошо. Но тут дело в том, что например у меня роды то сами скорей всего не начнутся. Пузырь их тормозит

Вот и мой бы так дальше и сидел, так почти и досиделся. Схватки шли, а боль затормозилось на 10 часов, из-за-за отсутствия давления головой. Вот вам и посидите. Так как шейка у меня открылась практически без схваток на 9 см, и пузырь так и не лопнул, только на осмотре в схватку сильную его рукой спустили.нефиг дома высаживать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала, что головка низко, но шейка напрочь не готова. После НГ скорее рожу. Хнык-хнык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и мой бы так дальше и сидел, так почти и досиделся. Схватки шли, а боль затормозилось на 10 часов, из-за-за отсутствия давления головой. Вот вам и посидите. Так как шейка у меня открылась практически без схваток на 9 см, и пузырь так и не лопнул, только на осмотре в схватку сильную его рукой спустили.нефиг дома высаживать.

головка тоже высоко. Не хочет опускаться.

 

Врач сказала, что головка низко, но шейка напрочь не готова. После НГ скорее рожу. Хнык-хнык

ну может под давлением головки начнется все таки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, наверно легко сказать,когда уже сами родили))

 

 

 

 

И не говори)))) хочется как то поддержать!!! Сама с первым уже на людей кидалась, хотя родила в 39,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, держите кулачки... приехала в Рд, меня отправили рожать

кулачки тебе наши!!!ь ждем новостей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Пузики я вас очень понимаю по поводу звонков. Но я специально мало кому говорила что ждем второго поэтому доставали не так как с дочкой. И когда на дородовом была там все кому звонили сразу отвечали - еще не родила.

 

А у меня сегодня радость я смогла сесть. Боже это такое счастье. Вчера заметила что 4 шва отвалились. А стежков было прилично.

 

Муж вчера сделал свидетельство о рождении. Так что у нас первый важный документ получен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...