Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Вот и мой бы так дальше и сидел, так почти и досиделся. Схватки шли, а боль затормозилось на 10 часов, из-за-за отсутствия давления головой. Вот вам и посидите. Так как шейка у меня открылась практически без схваток на 9 см, и пузырь так и не лопнул, только на осмотре в схватку сильную его рукой спустили.нефиг дома высаживать.

 

у меня даже схватки не начинаются, из-за того,что давления нет на шейку и треников не было.

Изменено пользователем emma-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Emedvedeva8,  не знаю про быстро забывается, я до сих пор помню как с дочей меня бесили те же самые вопросы. И как томительно финальное ожидание, особенно если ребенка носишь 41 неделю. А в эту Б еще и болит всё.

Кузя, зато Новый год будешь с семьей отмечать, это тоже большой плюс и можно расслабиться.

 

Ой, девоньки, ну что за люди, как-будто родим и никому не скажем. Хотя меня уже подмывает именно так и сделать назло всем!!

 

55zayka,  жорогая, кулачищи тебе огромные!!! Давай чтобы все было хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика,  с первыми документами и посадкой вас, так сказать!

 

Девчули, а я тут подсчитала, что если не родить до 27, то есть риск НГ справлять в роддоме

 

emma-mama,  и у меня та же ерунда, хотя головка низко, открытие всего 1 см и шейка не готова.

 

Катюш, а у вас когда в роддом направляют?

 

Еще я тут поняла, что чем дольше жду родов, тем сильнее начинаю бояться рожать, как те спортсмены, что на старте перегорают.

 

nataly74rus310390,  Оля, Маша, всем огромное спасибо за поддержку;)

 

Завтра полнолуние!!!!! Всем рожать!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, как вы с доченькой дома? Вас же вчера выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил, поздравляю!!!!

Оля Сара, тебе от Марьи Антонны поздравления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умаю в январятах там уже много детей родилось, а мы сидим, ждем)

я за каким то осенним месяцем следила,так там девочки в основном как то по расписанию рожали, в свой месяц)

 

"У всех так,до 1,5 мес это норма,то идут,то не идут,то мажет,то льет кусками,то опять чисто,если сильно кажд день,то это матка плохо сокращается"

у меня после кормежек сильно, ну как... как мес день там на 2-3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала, что головка низко, но шейка напрочь не готова. После НГ скорее рожу. Хнык-хнык

Да шейка может и за пару часов подготовиться. Не расстраивайся! Если честно, так плохо в конце года рожать, и малышу ДР не очень отмечать, у моей вон Ули 29, вообще кошмар, бабушки даже не приезжают, наверное пока этот день выходным не будет, не приедут.Лучше пусть сидят хоть до 2 января.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нам тоже врач сегодня лактозар прописал!!! сегодня пробуем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шейка может и за пару часов подготовиться

я с не готовой длинной шейкой пришла в роддом .Когда надо она быстренько...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, вот и я хочу до 4-5 доходить. А то 1-2 гостей не соберешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, лактазу да?

Я дочке не давала. Хотя у нее была типа лактазной недостаточности, но не истинная, истинная если прибака оч плохаяили нет.Или у вас с прибавкой что то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, прибавляем ,но маловато... хоть бы 600 гр за мес набрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тут дело в том, что например у меня роды то сами скорей всего не начнутся. Пузырь их тормозит

Я смотрела на днях видео,в наших ссылках,там говорил акушер,что пузырь должны врачи прокалывать только при полном раскрытии,а раньше низзя((А мне прокалывали на 3-4см.Во Франции доктор говорил,что за прокол пузыря акушера лицензии лишают..

Врач сказала, что головка низко, но шейка напрочь не готова. После НГ скорее рожу. Хнык-хнык

Держись,после НГ тоже не плохо!

Муж вчера сделал свидетельство о рождении. Так что у нас первый важный документ получен.

С документом первым вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), так мне его если не проколоть то я и рожать то не начну

 

Буду до весны беременная ходить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, я все про твою ситуацию думаю, как раньше рожали,когда никто не прокалывал? Не ходили же беременными по 15 месяцев? Я весь день об этом думаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прокололи при раскрытии 5-6 см..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в гороскопах вообще никак, но немного интересно, напишите, что обычно говорят про козерогов? Типа они какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, может и правда тогда молочко плохо расщепляется. Если истинная то и дальше ж могут быть сложности с молочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, я все про твою ситуацию думаю, как раньше рожали,когда никто не прокалывал? Не ходили же беременными по 15 месяцев? Я весь день об этом думаю

не знаю)может просто все умирали и все???? Дочь мне 2 суток гелем выманивали. Помог только прокол и капельницами. Сыном были слабые схватки пару дней но не открывалось ничего. Пока не прокололи и укол поставили. Он весь сухой был уже и облезал потом (сын)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, Я помню что самый глубокомысленный знак зодиака))

А так по всем знакомым - ну классные козероги, мне нравятся.

 

не знаю)может просто все умирали и все???? Дочь мне 2 суток гелем выманивали. Помог только прокол и капельницами. Сыном были слабые схватки пару дней но не открывалось ничего. Пока не прокололи и укол поставили. Он весь сухой был уже и облезал потом (сын)

мне кажется тут смотря где. И с чем вообще связано это засиживание.

Тут наверное есть нюансы и современных времен, почему не начинается родовой процесс и в старые времена может другие были причины.

а так вообще ж раньше реально много ж умирало и младенцев и матерей...жуть

Я вот как подумаю о том что когда не было капельниц детки запросто могли умереть от ацетономического криза... у моей был.

Хотя может тогда и признаки его лучше знали и не доводили до криза.

 

Да, ведь в войну, я тут читала были случаи когда детки по 11 месяцев сидели в животе,и ниче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, я все про твою ситуацию думаю, как раньше рожали,когда никто не прокалывал? Не ходили же беременными по 15 месяцев? Я весь день об этом думаю

Кузь, ты с чего взяла , что с плоским пузырем схватки не начнутся? Начнутся еще как, и лопнуть он сам может в момент потуг, а могут и проколоть. У меня тоже плоский 2 раза был, схватки то были, прокололи с раскрытием 8 и 7 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в эту вторую беременность так я боялась что роды будут по сценарию как у мамы. У нее отошли воды и не начались схватки, Она еще и дома просидела долго. Потом уже стимулировали. Брат с тяжелой гипоксией родился, но ттт в порядке с ним все.

И постоянно я думала про вот эти воды... и не хотела что б у меня роды с отхождения вод начинались... А дочка еще на арт терапии ,когда делали коллаж, выбрала картинку означающую маму - беременную у которой отошли воды когда она посуду мыла. вот у меня головняк то был! И блин бах и воды отходят! и конечно нет схваток. Но там ( в роддоме) я так настроилась! И вот написала сюда и еще знакомым что б все держали кулаки... Это наверное отчасти как некий ритуал был, во что я поверила, что обо мне думают ... и схватки пришли через 12 часов. Благо еще что врачи меня оставили в покое, т.к выходной и лень было мной заниматься.

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кузь, ты с чего взяла , что с плоским пузырем схватки не начнутся? Начнутся еще как, и лопнуть он сам может в момент потуг, а могут и проколоть. У меня тоже плоский 2 раза был, схватки то были, прокололи с раскрытием 8 и 7 см

ну у меня за 2 беременности сами начинались схватки но пузырь их глуши и тормозил. Это со слов врача. Конечно хочется удивить врача и родить без стимуляции)))

 

Nelly S, ой я не хочу 11 месяцев)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...