Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

У меня муж козерог..упрямый как незнаю кто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Sibiryanka~, у меня муж овен - тоже упрется и хоть об стену бейся, а дочка телец))) тоже упрямая , но немного иначе. Ни за что не заставить, но можно какими то доводами объяснить уговорить поменять мнение.

 

Nelly S, ой я не хочу 11 месяцев)))

ну ттт не война))) скоро родишь!

 

~Sibiryanka~, если честно, меня больше стрельцы пугают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папа был козерог...тихий ужас. Себе на уме. Во всем своя точка зрения и фиг переубедить его. Даже если ты и права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папа был козерог...тихий ужас. Себе на уме. Во всем своя точка зрения и фиг переубедить его. Даже если ты и права.

ой ну мой муж скорее из принципа какого то, он всегда прав))

 

в общем я сколько козерогов знаю - все мне нравятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, у меня 2 раза плоский был и схватки вон рано как начинались и гасили их.

В этот раз прокололи пузырь раскрытие 8 было.

 

Девчули, держите кулачки... приехала в Рд, меня отправили рожать

Мои вам кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три подруги козероги и муж,обожаю их.Да,упрямы,но верны,честны,серьезны и целеустремленны.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, у меня 2 раза плоский был и схватки вон рано как начинались и гасили их.

В этот раз прокололи пузырь раскрытие 8 было.

 

 

Мои вам кулачки

так ну ты вселила в меня надежду!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Леська спит почти сутки, даже на кормление не просыпалась, во сне пихаю бутылку, не знаю насколько это нормально?(

Может это адаптация к дому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Леська спит почти сутки, даже на кормление не просыпалась, во сне пихаю бутылку, не знаю насколько это нормально?(

Может это адаптация к дому?

 

Моя первое время просыпалась, если полностью раздеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козероги достаточно закрытые люди, по крайней мере мои знакомые. В целом достаточно целеустремленные, спокойные, упрямые. У нас доча козерог.

 

Овны мы да, тоже упрямцы те еще!

Но, скажу я вам, у меня муж водолей, так тоже упрямства куча, еще больше, чем у меня!

 

Что-то сын так прыгает, аж больно! Прям сильно скачет, на нрволуние что ли реагирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верны,честны,серьезны и целеустремленны.

Да мне тоже по знакомым так кажется.

 

Козероги достаточно закрытые люди, по крайней мере мои знакомые

Да , мне и это кажется так.

 

Но, скажу я вам, у меня муж водолей, так тоже упрямства куча, еще больше, чем у меня!

Про водолеев и читала и сама отмечаю, что ооочень разнообразные водолеи, вот все знаки чем то гдето схожи между собой, ну одного знака люди,а водолеи очень разные.

 

Девочки про стрельцов что нибудь скажите?

А то я знакома была только с парой каких то гипер энергичных неформальных девушек, и одним молодым человеком с сильными странностями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Моя первое время просыпалась, если полностью раздеть.

Ну поначалу ладно, так ведь нам месяц уже и она раньше гуляла просыпалась... Сейчас на часок наконец то проснулась, накупали впервые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это адаптация к дому?

наверное.

Они по своим сужу, первые дни действительно словно привыкают, а потом ты узнаешь ребенка во всей " красе" )) мой вон оказался еще какой привереда и крикун) Хотя успокаивается быстро.

 

мой в течение дня много не спит кстати... А поначалу дрыых.

 

А когда не спит - ругается. Не из-за живота так еще из-за чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было времени вас читать. Думаю, я первая распечатываю 25 число. В 00:05 родила доченьку. 50 см 3240.

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было времени вас читать. Думаю, я первая распечатываю 25 число. В 00:05 родила доченьку. 50 см 3240.

ура ура ура!!!! Поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55zayka, С появлением доченьки тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Не успеваю отписаться... Завтра постараюсь вам 2 ссылки скинуть по поводу коликов. Я уже все делаю, вроде помогает. И на живот перед кормедкой, и столбиком после, массаж регулярно животика. Сегодня мы еще поплавали в ванной. Мелкий отрубился прям на пеленальнике. За минут 30-40 до ванны я его покормила. Если сегодня ночь пройдет спокойно, то завтра найду время вам обо всем написать)))

 

Всех новомамочек с детками! Счастья и здоровья вам!

 

Всем мамочкам спокойных ночей без коликов!

 

С вами душой, но время своьодное есть на общение только на прогулках. А на улице особо в форуме не попишешь. Сегодня я хоть ела нормально! Вчера ни есть, ни спать не давали... Думала чекнусь

 

@Катюшка@,  Катюш, у меня шейка ой как быстро открылась)) хотя даже утром в день родов мне сказали, что я еще не рожаю и не скоро рожу)) так что все может быть. Может мне бускопан помог, 2 свечи за раз. И 2 ношпы. Бускопан реально в роддоме по свечке 2 раза в день рекомендовали. А в день родов я разом 2 свечи поставила.

 

По поводу козерогов, вообще они очень целеустремленные, верные. Все знаки хорошие. Меня только рыбы вымораживают иногда)) но их просто много в моем окружении)) больше не хочу

 

У нас кстати сейчас знаки через один идут. Сыночка стрелец, потом я через одного - Водолей, а потом наш папа - Овен. Причем получается, что муж и сын у меня знаки Огня, а я Воздух. Так что им без меня никак))) все как надо

 

Неллечка, у меня тоже считается раннее излитие вод. Но они у меня часо с 10 до самых родов потихоньку понемногу вытекали. Но в обменке написано - раннее излитие вод. А еще написали что у ребенка хроническая гипоксия. Не пойму это во время родов или вообще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55zayka, с доченькой! вкусного молочка, крепкого сна и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55zayka,  урааа!! Поздравляю!!))) здоровья и спокойных ночей!)

 

У меня муж козерог, я овен, хотела разбавить стрельцом - получилось)) козероги работящие очень, семейные - все в дом! Верные - семью никогда не бросят. Но малоэмоциональные, проявляют любовь поступками, не словами. Хотя мой стал более эмоциональным со мной в хорошем смысле этого слова. Но упрямые пипец)))

Стрелец был знакомый - умный, уравновешенный, хорошо зарабатывает, хорошее чувство юмора, душа компании, на него можно положиться. Но для своих только))) к чужим относится холодно и отстраненно.

Мне нравится этот знак!)

 

А овны пипец. Мне мой знак раньше нравился, а потом я сняла ррзовые очки))) истеричка вспыльчивая и упертая с нездоровым перфекционизмом, который очень мешает жить)))) хотя в целом девка я неплохая, но гадские черты характера порой мешают :-D ахахахха ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было времени вас читать. Думаю, я первая распечатываю 25 число. В 00:05 родила доченьку. 50 см 3240.

Поздравляю! !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас муж козерог,я близнецы,старшие львы оба а младший стрелец..

 

55zayka, поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55zayka,  поздравляю с Рождением доченьки!!!! Здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек вам!!!!

 

У иеня в окружении очень много стрельцов, правда женщин. Так вот это знак, который что думает, то и говорит, такта им часто не хватает. Очень вспыльчивые, как классический огненный знак, но и очень работчщие, заточены на карьеру, умеют зарабатывать и отдаваться работе. В плане семьи им очень терпения не хватает.

 

Считается, что земным знакам проще найти контакт с водными. Мы с мужем овен и водолей, а вот детки козерожки:) что ж придется как-то искать общий язык!

 

А я проснулась в пять утра, лежу и не могу уснуть, переживаю как без дочи буду в роддоме, отпустят ли меня к ней на елку и т.д. короче как обычно, дурацкий характер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, я все про твою ситуацию думаю, как раньше рожали,когда никто не прокалывал? Не ходили же беременными по 15 месяцев? Я весь день об этом думаю

Не т, беременными не ходилиходили по 15 месяцев, раньше просто умирали. Остановится сердечная деятельность у плода, т.к. роженица в родах более 48 часов и итог мертворождение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...