Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Мы дома. Нас сегодня выписали. Вес при выписке 2950. Родился 3090. Дома очень хорошо. Но конечно кесарево это ужас. Хоть и для сохранения жизни. Не понимаю, когда люди идут наиэто без показаний. У меня отёк на ногах, как у 200 кг человека, никогда вижизни такого не было. Я прочитала, что это из-за кесарева умвсех так. И никаких лекарств особо нельзя. А я в больнице не спросила. Слабительное прописали, а мочегонное нет. Знаю, что недели через три сойдёт отёк, но это тааак долго.

 

А никто не знает, фурасимед прада так опасно на грудном вскармливании?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarrah,  у меня после ер очень сильные отеки были, ноги прям болели и были как тумбы. Через пару дней сошли сами отеки.

 

Г дала сначала направление на понедельник, потом сделали ктг, сердцебиение частит, переписала на сегодня. Пошла в роддом, сказала про елку, заведующий сказал завтра с мочой натощак к ним, но так поняла не ложится, т.к. только халат и тапочки с собой. Анализы возьмут и дальше решит что делать. Шейка палец пропускает свободно, но длинная, открылась еще немножко, может и сама начну рожать. Сейчас кровит малость.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем)))

Такая дата классная! Поздравляю с маленькой принцессой.

Оля, моей соседке по палате с кесаревым говорили чаше ходить по-маленькому, так как после этой операции якобы позывов нет. Ты не чувствуешь, что хочешь в туалет. И у нее тоже сильные отеки были. Ноги, как бочки. Так что бегай в туалет даже если не охота.

Настя, а почему покушать некогда было? Андрей не спал совсем?

Всем привет! думаю, что сегодня еще кто-то родит:-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55zayka, поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не т, беременными не ходилиходили по 15 месяцев, раньше просто умирали. Остановится сердечная деятельность у плода, т.к. роженица в родах более 48 часов и итог мертворождение.

ну у общем то да. Естественный отбор и все дела. Ужас ужас. Хорошо медицина развивается

 

Sarrah, с выпиской вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала выздоравливать до понедельника,я так надеялась,что сегодня посмотрят,но теперь только в понедельник.сынок я чувствую совсем не хочет вылазить пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала выздоравливать до понедельника,я так надеялась,что сегодня посмотрят,но теперь только в понедельник.сынок я чувствую совсем не хочет вылазить пока

Может до понедельника само начнется?

 

Sarrah, Олька, с выпиской вас!

Катя правильно написала, ходи чаще в туалет. Я в роддоме старалась каждые 1,5 часа сходить. Что то, да может получиться. Ну хоть прокладку заменю.

Хооошо сошло с ног и рук отечность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87,  Юльчик, меня уже два раза Г смотрела, капелька покровит и тишина, так что толку от этих осмотров..

 

У меня опять вон тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было времени вас читать. Думаю, я первая распечатываю 25 число. В 00:05 родила доченьку. 50 см 3240.

Ссылки скрыты.

 

Мы дома. Нас сегодня выписали. Вес при выписке 2950. Родился 3090. Дома очень хорошо

С выпиской вас!!!!!!!!!!Спокойных ночей и вкусного молочка вам,и тебе скорейшего восстановления!!!!!

Может до понедельника само начнется?

Может!

Так девочки.а давайте сегодня все в роддом??такая дата!!!!!!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после родов,тоже оттеки были хоть и ер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), у меня уже все даты красивые а толку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с выпиской вас с Даниэльчиком!

Отеки это конечно жесть( Может врачу или нюрсам позванить, узнать, что можно принять? Не знаю как в штатах, у нас есть тел нюрсов круглосуточный по консультационным вопросам.

 

Мы сегодня были на первом приеме у врача. Андрюшка нагнал свой вес при рождении, т.е за 4 дня он набрал 200 грамм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама , у меня уже все даты красивые а толку))))

Потерпи еще недельку.И я с тобой жду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки пусть у всех все само начнется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... У меня, наоборот, все отеки после родов мигом ушли- коленочки острые, пальчики тонкие- красота! Чего и тебе, Оля, желаю! Восстанавливайся быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

А овны пипец. Мне мой знак раньше нравился, а потом я сняла ррзовые очки))) истеричка вспыльчивая и упертая с нездоровым перфекционизмом, который очень мешает жить)))) хотя в целом девка я неплохая, но гадские черты характера порой мешают :-D ахахахха<br />

<br /></p>я тоже овен, круто ты описала)))

 

<p>

<br />У иеня в окружении очень много стрельцов, правда женщин. Так вот это знак, который что думает, то и говорит, такта им часто не хватает. Очень вспыльчивые, как классический огненный знак, но и очень работчщие, заточены на карьеру, умеют зарабатывать и отдаваться работе. В плане семьи им очень терпения не хватает<br />
<br /></p> у меня стрельцов столько застрелиться можно)))) мама,папа, свекр и оба мои сына!!!!! Самый лучший экземпляр это моя мамочка, она душа компании везде на работе и дома, самоотвержения, помогает абсолютно всем, мы без неё не смогли бы никто ни дети, ни коллеги. Очень тактичная, порой даже слишком. Терпеливая до безумия. Всегда я говорю,почеиму я не унаследовала эту черту????во мне теопения ни капли. Ну я овнн,это понятно, там терпением не пахнет. А вот папа мой и мужа меня вымораживают....без коментариеав.. По сыновьям своим пока не поняла

 

Пу меня после ер позывов в туалет не было 2-3 дня, просто шла потому что 2ч прошло и пора менять прокладку

 

55zayka, я вас поздравляю!!!! Ещё одна долгожданная встреча свершилась!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, Кузя, точно, уже без разницы какая дата!!

Мы на елку сходили, сынок, давай вылазь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55zayka, поздравляю!

 

А овны пипец. Мне мой знак раньше нравился, а потом я сняла ррзовые очки))) истеричка вспыльчивая и упертая с нездоровым перфекционизмом, который очень мешает жить)))) хотя в целом девка я неплохая, но гадские черты характера порой мешают :-D ахахахха ))))

а мне очень даже нравятся овны) может потому что хорошо с этим знаком схожусь обычно.

лев, знаю тоже многим мой знак не нравится. В знаке льва мне только женщины нравятся, а мужчин львов неее. Ну с ними мне не попути точно никогда) А девченки классные обычно.

 

Еще близнецов люблю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, Кузя, точно, уже без разницы какая дата!!

Мы на елку сходили, сынок, давай вылазь!!!!

тоже сегодня сходили с сыном на утренник. Сейчас дочь поведу. Выходные абсолютно свободны)надо бы рожать как то)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на елку сходили, сынок, давай вылазь!!!!

поздравляю))

 

А мы завтра на вторую.

Вот моя на елке для особых кружится. JcXO9NNKF-c.jpg

( первый раз на ту бесплатную елку удалось записаться, инва есть, так фигли ж теряться, ту елку хвалят, муж ее водил, вроде не плохо было, аниматоры, пироги мыльные пузыри)

А завтра едет на елку в Металострой.

Девочки из Питера - вот я разыскиваю именно такие елки что б как РАНЬШЕ. Простые такие елки в ДК.

Там красивый ДК, наверное сталинских времен что ли, с колоннами, внутри как дворец прям) Выступают в основном местные всякие , в прошлый раз какие то детские ансамбли приезжали. Снегурочка Дед мороз хороводы перед концертом водят с детьми. Классно в общем.

А елки типа что у нас в Ледовом я не понимаю, там наверное и не видно ничего.

 

тоже сегодня сходили с сыном на утренник. Сейчас дочь поведу. Выходные абсолютно свободны)надо бы рожать как то)))

А я свою хочу сводить на праздниках куда нибудь. Если сынок с бутылки будет молоко у папы пить.

 

Я еще после конфликта с бабушкой, думаю сама ее водить на арт терапию. Т.е я ее водила до того как мне спину защемило, в сл раз я родила уже. А с февраля думаю с эрго рюкзаком туда ее водить. Надеюсь что получится. Очень хороший кружок такой. Бабушку очень теперь не хочу подключать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я тут вообще со своей мамой поругалась. Она детей особенно дочь балует. А когда я ругаю начинает при ней заступиться и нашептывает типа маму не слушай. Короче разругались пипец. Несколько дней полного игнора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маму не слушай

это не правильно))

Я б вот еще б баловство от свекрови терпела бы. Так та ж не балует. Загружает ее правилами, А то что сама не дает ей шансов одеться , сама ее одевает приговаривая - все дети сами одеваются, а ты - нет. - вот от таких штук меня просто колотит.

 

а еще конечно при каждой возможности подчеркивается - какая я мать плохая.

 

а про баловство - я уже тут дофига прочитала, это самая стандартная тема от бабушек дедушек. Даже чем то объясняется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ну я не против того что балует. Но меру то надо знать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ктотеще сегодня родит в такую красивую дату? Может Эмма-мама?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я б пошла. Только дочь явно против

 

Блин девочки очень болит спина чувство что позвоночник рассыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...