Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

anna923415, может ты? ))

 

Кузя 86, это наверное к родам. наверное сегодня или на днях родишь. у меня позвоночник болеть начал дня за три до родов.

 

тяжесть вот такая... малыш видимо головой давил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ох, у меня позвоночник уже давным давно болит. Вчера вечером распрыгался так малой, что искры из глаз сыпались, больно было.

Я бы тоже с радостью, программу минимум выполнила, на елку ребенка сводила, дома уже давно все переделано, то ли бы стимульнули меня поскорее.

Г кстати второй раз уже говорит, что ей кажется, что вод мало по осмотру

 

Так, где все неродившие? Рожать ушли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем) я вообще не верю, что вы еще не родили))) я даже и не помню уже, когда я беременной была)))) давайте уже скорее!!!))

 

Nelly S,  овны мне тоже нравятся)) это такие черты характера, которые в основном мешают нам, овнам, а не окружающим)) а вообще мы хорошие! Я вот не жадная и вечно всех жалею))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у меня позвоночник уже давным давно болит

у меня давило , казалось что в туалет хочу. копчик именно

 

Nelly S, овны мне тоже нравятся)) это такие черты характера, которые в основном мешают нам, овнам, а не окружающим))

а фиг его знает,я кстати часто от других слышу - оо овны огого... мол такой знак, сложно сними.

А мне всегда легко. Про львов тоже слышу фуу ))) про овнов и львов)) Зато про тельцов часто хорошее) А я с мужчинами тельцами до такой степени параллельно,что они меня раздражают. но доченька телец и очень нравится мне, и еще несколько знакомых девушек тельцов - тоже хорошие.

 

дома уже давно все переделано, то ли бы стимульнули меня поскорее.

вот мозг сейчас понял что все ПЕРЕДЕЛАНО и начнет стимулировать себя, и малышу говори, тоже что мол , ну все...пора вылезать) =))

 

У меня если честно, ощущение что Демьян сам вылез. Что тут вообще не я. А он сам взял и вылез. Так он барахтался в родах.А перед потугами то вообще отчетливейше оттолкнулся ногой от дна матки и пошееел.

 

у меня кстати не было схватки тогда, прям отчетливые толчек ножками, одной сильнее другой поменьше,и сразу меня накрывает мощнейшая потуга, и чувствовала как голова таз прошла ( очень гладенько кстати и быстренько) и уже чето хлюпает там и лезет наружу.

 

и вот к чему все эти видео...что вот самая главная работа это потуги... вот честно - вообще не пришлось сил собственных вкладывать. Демьян усиленно лез, меня само ну очень мощно тужило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  какая у тебя доча хорошенькая.

 

Девочки, марш рожать! !!! Давайте уже -красивое число то)))

 

У меня у Пашки глазик стал гноится, с окулистом проконсультировались, капаем капли. Сегодня утром вообще затек, что засох (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я постараюсь до дочери донести мысль что ей уже пора)

 

Meliksa, скорее бы тоже уже не помнить чьо беременная была)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, круто сказала, что все даты стали уже красивыми! Только бы до 31. Не хочу испортить ребенку день рождение и соединить уж совсем с новым годом)). И так в любом случае почти соединились.

 

Но я все таки пытаюсь мириться, что у меня январенок будет. А что делать. Небось последний из нас. Тебе, Кузь, 4-го на стимуляцию ложиться, а мне пятого((

 

Любознательная мама :),  сама уже не извелась ожиданиями? Мне показалось, что ты как-то спокойна. А ведь подошла же к ПДР))

Изменено пользователем @Катюшка@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Зайка, поздравляю вас с рождением, какая дата красивая, я тоже хотела 25:) растите здоровенькими!

А нас завтра должны выписать!!! Как я домой хочу, какой бы рд ни был хороший, но не люблю я казенщину, по детям скучаю...

Про знаки зодиака: моя мама-стрелец, это огонь, если любит, то прям до отвала головы, если обижается, то прям враг навеки, довольно тяжёлый человек. Брат козерог, вроде нормальный, очень целеустремленный, учился хорошо всегда.

 

Всем привет!

Зайка, поздравляю вас с рождением, какая дата красивая, я тоже хотела 25:) растите здоровенькими!

А нас завтра должны выписать!!! Как я домой хочу, какой бы рд ни был хороший, но не люблю я казенщину, по детям скучаю...

Про знаки зодиака: моя мама-стрелец, это огонь, если любит, то прям до отвала головы, если обижается, то прям враг навеки, довольно тяжёлый человек. Брат козерог, вроде нормальный, очень целеустремленный, учился хорошо всегда.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам дают направление до нг или после? У меня делема. К врачу 30ого, она собирается прям на этот же или следующий день дать направление. Я в тот цикл следила за овуляцией и по ней у меня пдр 28-29,т.е. .перехаживание совсем незначительное на момент 30го. Да и нг хотелось бы дома отметить, а второго готова ложиться. Так вот вопрос как себя вести. Настаивать на направлении с отсроченным числом ( если это возможно), покорно ложится до нг или еще как? я хз как себя вести. Сестра в свое время легла спокойно в больницу в 41 и 2 и родила сама в 41 и 4.И вот она говорит не ложится до нг, сходить только на узи на контроля плаценты и доплера.я с удовольствием, но там праздники, я не знаю, дают ли направление заранее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у меня позвоночник уже давным давно болит. Вчера вечером распрыгался так малой, что искры из глаз сыпались, больно было.

Я бы тоже с радостью, программу минимум выполнила, на елку ребенка сводила, дома уже давно все переделано, то ли бы стимульнули меня поскорее.

Г кстати второй раз уже говорит, что ей кажется, что вод мало по осмотру

 

Так, где все неродившие? Рожать ушли?

ага как же ушли)))на выходных валяться в роддоме буду,ужасно.Да и устала я уже от больницы

 

sonusic, если нет показаний я бы не ложилась,придешь после нг и спокойно ляжешь,а на доплер можно и платно сходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, мне дали направление с числом 4 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, я когда просто на сохранение ложилась, то мне направление в понедельник дали, никакое число там не указано, когда ложится. А легла в среду. Никто ничего в роддоме не сказал. Бнр направление, когда ляжешь, тогда ляжешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, просто не факт что я 4 лягу и сразу начнут стимуляцию. У нас они любят подождать. Понаблюдать(тоже пытаюсь свыкнуться с мыслью что мы январята....и обезьянки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага как же ушли)))на выходных валяться в роддоме буду,ужасно.Да и устала я уже от больницы

 

sonusic, если нет показаний я бы не ложилась,придешь после нг и спокойно ляжешь,а на доплер можно и платно сходить)

Вот я просто боюсь, что жк не будет работать, чтобы дать направление день в день и непонятно дают ли заранее, все по разному говорят.

sonusic, мне дали направление с числом 4 января.

А роддом как? Они вроде звонят сначала спрашивают, есть ли места. А как узнать про места, если ложится например через неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  мне сегодня надо было на елку с ребенком и вот направление в роддом дали на сегодня. Просто пришла в роддом, сказала так мол и так, елка у ребенка. Сказали приходить завтра. Ты также можешь на 30 направление взять, прийти в роддом и поговорить, не думаю что 2-3 дня тебе погоду сделают. Даже без допплера и ктг. В любом случае, если тебя будут стимулировать - совсем не факт, что родишь за один день. Плюс пока аналижы, то да се.

 

Мне завтра с утра в роддом, опять рано вставать:(

 

Вообще надо родить край до 27. Ну 27 еще можно, а то придется в роддоме куковать, у нас выписывают на 4-ый день.

 

Нель, я своему уже недели две обьясняю, что пора вылазить, ну вот да, на елку очень хотелось сходить на первую дочину. А сегодня так и говорила лежа на ктг, что на елку сходим и давай уже вылазь:) но не слушается пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  а как у тебя с признаками родов? Опущение живота, пробка, может осматривали шейку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, у нас в городе один роддом)))поэтому не спрашивают есть места или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, просто не факт что я 4 лягу и сразу начнут стимуляцию. У нас они любят подождать. Понаблюдать(тоже пытаюсь свыкнуться с мыслью что мы январята....и обезьянки

 

Вы все равно не обезьянки) ведь это китайский гороскоп, а уних новый год позже и каждый год в разный день, по лунному календарю, в 2016 году у них НГ 8 февраля. Так что меняется знак не в наш новый год, а в их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  на прошлой неделе шейка пропускала 1 палец, но было больно при осмотре. Сегодня сказала врач, что шейка свободно пропускает один палец, болтается палец. После осмотра в первый раз отошла пробка на следующий день бежевая. Сегодня немного красно-коричневых слизистых выделений, видимо остатки пробки. Ну и после осмотров тянет поясницу, живот, потом отпускает. И все, тишина. Ночью как-то тянуло поясницу, но я честно не поняла что это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя сегодня так и не писала,может рожает?:)

Изменено пользователем anna923415
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вообще притихли все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я тоже так подумала)

 

у меня по ходу пробка начала выходить,на белье совсем немного было,но без прожилок и крови,потом тянул живот совсем немного.а сейчас снова тишина

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\

anna923415, я тоже так подумала)

 

у меня по ходу пробка начала выходить,на белье совсем немного было,но без прожилок и крови,потом тянул живот совсем немного.а сейчас снова тишина

Хоть что -то. У меня вообще как в танке,только болючие шевеления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...